Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2014, 06:40, Форум, В ожидании чуда, Роды

Вторые роды

А какими у вас были вторые роды? по принципу "уже знаю, что надо делать и не боюсь" или "знаю, через что опять придется проходить и боюсь"?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Рыжая (по ощущениям), 2 ребенка
Не боялась совсем, первые роды были не страшными. А вот вторые прошли гораздо хуже и дольше.  Сейчас опять жду ребенка, вот теперь боюсь:D
Пожаловаться
Ольга Лаптева, 2 ребенка
"знаю через что опять придется проходить,но оно того стоит)))

Пожаловаться
РикиТики, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
не боялась ни первый ни второй раз) второй раз когда раскрытие было 4 пальца, проткнули пузырь и через 2:30 родила)

Пожаловаться
морская, 2 ребенка
2 скорее.когда 1родила и видела на улице беременных -жалела их, потому что знала что их ожидает , а я уже отстрелялась.

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Сообщение от морская, 17 сентября 2014 года в 06:51
2 скорее.когда 1родила и видела на улице беременных -жалела их, потому что знала что их ожидает , а я уже отстрелялась.
:D я так же)
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Сообщение от морская, 17 сентября 2014 года в 06:51
а у меня беременные восторг начали вызывать)))
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
Я знаю что все это проходящее и поэтому не боюсь :)
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Как второго рожала так и сейчес еще готова рожать..все схватки дома переходила, приехала с раскрытием 10 см, врач остался доволен. Все бы так приезжали сказал, а у меня со страху схватки и прекратились, притулилась на кровати и сижу не отсвечиваю:D Врач меня обыскался, заходит в предродовую, а я сижу  обстановку изучаю;) Чего сидишь, говорит, на голове у ребенка, пошли рожать..а я ж бочком и совсем не на голове:D Пришлось идти, куда ж денешься, обратно не рассосется) Родила за 15 минут,всего со схватками проходила 5 часов:)):D:up:

Пожаловаться
РикиТики, 1 ребенок
ничего себе:D
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Сообщение от РикиТики, 17 сентября 2014 года в 07:58
ничего себе:D
Но это во второй раз) В первый я все 12 часов в больнице отходила:(
Пожаловаться
Ермакова Кристина, 2 ребенка
везет же некоторым!:up:
так можно хоть каждый год рожать
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Сообщение от Ермакова Кристина, 17 сентября 2014 года в 09:07
везет же некоторым!:up:
так можно хоть каждый год рожать
:Dне...ну я дома то все схватки честно отползала;)пошла бриться, когда уже выезжать надо было...поэтому побрилась ровно наполовину:D;)
Пожаловаться
ну что ж поделать:D в приемном то по любому "стрижку" то подровняли:D:D:D
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
:D:D:DНе успели:) я ж готовая рожать уже приехала..тут не до красоты:)):D
Пожаловаться
зато выделялись из серой массы:D
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Ну это да, это да:D
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
на вторые роды по меркантильным соображениям пока не собираюсь. первый раз не боялась и если уж второй раз будет тоже бояться нечего. важнее выбрать доктора которому доверяешь.

Пожаловаться
Юлия Лохмытко
Хуже. Думала конец мой пришёл.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У меня было первое кесарево, стало быть вторые роды тоже ожидались оперативными. Я боялась... первый раз все прошло офигительно легко, но я все равно боялась. Потряхивало так заметно, и чем ближе к родам, тем больше. Не знаю уж... бояться особо нечего было, а вот все равно.
Пожаловаться
Ольга Младенова, 2 ребенка
то же самое, 2 КС - все знаешь...ан нет, все равно думаешь!
Пожаловаться
Ольга Младенова, 2 ребенка
боялась еще больше, т.к. все время лезли всс голову мыли - "а вдруг что-то пойдет не так! вдруг со мной что-то в родах случиться - и что тогда будет со старшим..." ну и все в таком духе... 

Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Боялась недель до 35, потом уже хотелось родить, тяжело ходить было. Роды были быстрее первых, но хуже - 2,5 часа сдерживать потуги было тяжело

Пожаловаться
Виталина, 2 ребенка
Первые роды прошли Ооочень легко и позитивно :up:поэтому, на вторые я пошла через 10 лет, абсолютно спокойной и уверенной в быстром и легком разрешении родов. Иииии тут-то я и испытала все "прелести" родов, и дольше, и тяжелее, и больнее:down:

Пожаловаться
Сижу...курю, 2 ребенка
Первые роды ЭКС, с осложнениями после, думала больше в роддом ни ногой. Но спустя 10 лет решилась повторить. Не боялась так как "снаряд в одну воронку дважды не падает":D,  вторые плановое КС, прошли спокойно и хорошо.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас