Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 2013, 23:44, Форум, В ожидании чуда, Роды

вторые роды

У меня первые роды были быстрыми. С момента первой схватки и до появления на свет малыша прошло 5 часов. Вот думаю теперь вторые роды еще быстрее будут? И стоит ли заранее ложиться в роддом...  Как у вас было? Вопрос касается тех, у кого первые роды тоже были быстрые.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Julet, 2 ребенка
У подруги первый роды были 3 ч. Вторые - чуть больше часа. Заранее не ложилась, просто при первых же признаках поехала в роддом. Но ей ехать было минут 20.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Не факт. Каждые роды по разному.
Пожаловаться
Жужа
У вас Давид и Женя получается рождены с раззницей 1год и 3 мес.? У меня вторая доча должна родиться,тож с такой разнице. И как вы справлялись? Помощь была? И как старший ся вел? Переживаю так по этому поводу?
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
У нас разница полтора года. Первый месяц папа взял отпуск. А потом вошли в ритм.
Пожаловаться
Лето
у меня первые роды были 2 часа от момента прокола пузыря, вторые час, там уже ничего не прокалывали. это с момента отхождения вод. Оба раза я ложилась заранее в роддом.
Пожаловаться
КО
первые 2 часа, вторые 30 минут. но роддом через дорогу от меня, я и не переживала особо. мне сказали врачи-сразу к ним бежать,если хоть что-то почувствую))) я и побежала))
Пожаловаться
Лирика, 1 ребенок
а что конкретно почувствовали?
Пожаловаться
КО
воды.подтекли.
схваток не стала ждать. взяла пакет и побежала. а схватки так и не почувствовала вообще.
Пожаловаться
Светланка, 1 ребенок
шустрые вы! ))
Пожаловаться
Виктория
Первые роды были 6 часов,
вторые 1,5 часа ,
легла заранее оба раза,
ввторой реально боялась н доехать,
так и вышло пока ходила,уже потуги,
еле усспела до родовой)))
Пожаловаться
Светланка, 1 ребенок
воти я боюсь не успеть... когда приехала в первый раз в роддом раскрытие было уже 9см
Пожаловаться
Виктория
Если РД рядом еще нничего,
я живу в области и оч боялась пробок,
вот и легла заранее как оказалось интуиция меня не подвела!
Но у меня еще и отеки были в жк пугали)))
Пожаловаться
Анна Стрельцова, 3 ребенка
У меня дочкой примерно также было. С мальчиками схваток вообще не заметила, поняла, что рожаю, когда воды отошли. С этого момента и до их рождения прошёл один час и 45 минут. Приехала в роддом заранее после отошедшей пробки и меня уже не отпустили, сказали, что роды будут быстрыми и я могу из дома не успеть. Уверена, что не успела бы, так что спасибо врачам большое.

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
У знакомой первые роды были стремительные, чуть ли не сама у себя в приемном покое принимала. А вторые были такие быстрые, что скорая приехать не успела, муж дома принимал.
Пожаловаться
*******, 1 ребенок
вот это люди рожают!)))))у меня схватки 28 часов были:shock:,второй раз боюсь рожать
Пожаловаться
Светланка, 1 ребенок
ужасть!! я бы тоже боялась в таком случае... я когда в роддом приехала у меня раскрытие уже 9см было. я сама в шоке была. и не скажу, что так больно было... на раскрытии 10см попросила обезболивающее типа ношпы, а меня в родзал повели ))
Пожаловаться
*******, 1 ребенок
у меня схватки были слабые.в 14 00 начались,в 21 00 была в роддоме,открытие 1 палец(,только на следующий день в 9 утра прокололи пузырь(это уже я сутки не спала,не ела)сил никаких,что-то вкололи(час поспала,толку от этого мало)потом капельницу для раскрытия,и только в 18.10 еле еле родила.не понимаю зачем меня полтора дня мучили и сразу не простимулировали......итого с момента начала схваток до того как родила прошло 28 часов
Пожаловаться
Мечты сбываются, 2 ребенка
Да странные какие-то врачи... У меня схватки начались в 3 ночи сразу через 3 минуты. В 10 утра - осмотр в роддоме, открытие 2 пальца. Врач сразу сказала, что надо пузырь прокалывать, т.к. плохо открытие идет. А когда еще через 4 часа открытие было 4 пальца - окситоцин воткнули. Родила почти как Вы в 18-02) Только мои роды длились 15 часов. За 28 я наверное копыта бы откинула:shock:
Пожаловаться
*******, 1 ребенок
в тот момент я реально решила,что умру....это нам кажется,что врачи странные,а у них план должен быть выполнен-столько -то родилось,а столько умерло..вот они и не парились на счет меня..спасибо,дочка живая,хоть и не закричала сначала
Пожаловаться
Мечты сбываются, 2 ребенка
Неее, у нас тоже есть роддом, который за максимальную естественность. Там тоже рассказывали, что и по 3 дня со схватками ходили без стимуляции... Но это ж просто пи....! Я, кстати, туда по прописке отношусь, но и в первый раз сделала все, чтобы туда не попасть, и сейчас отбиваюсь руками и ногами!
Пожаловаться
Счастливая Мама Алешки, 2 ребенка
У меня тоже долгие роды были. 26 часов мучались с сыночком. И тоже утром следующего дня прокололи пузырь (наконец-то), и уже через пару часо родила. Тоже сутки не спала, не могла. Мне кололи ношпу и говорили иди поспи. Только толку от нее никакого
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
* а*а *
:shock::up:
Пожаловаться
Наталья Стрельникова, 4 ребенка
Да с каждыми родами все быстрее и быстрее, последние 1 час после прокалывания пузыря. Лежала на дородовом.

Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
А первые?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас