Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2013, 11:10, Форум, В ожидании чуда, Роды

второй ребёнок

Девочки очень прошу совета. У меня есть замечательная и любимая дочка 3 лет. Вот родила второго, лежу в роддоме и рыдаю горькими слезами. Что не смогу доче уделять внимание столько сколько это было раньше, что не смогу полюбить так же сильно второго ребенка как люблю свою дочку... Что не будет уже прежней жизни...Помогите советом....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Другая Лиса, 2 ребенка
совет-не реветь!

Пожаловаться
LemonKa
Совет один - успокойтесь.
Пожаловаться
LemonKa
Дочка что, возьмет узелок на палке, трусы туда положит и уйдет? Придется ей потерпеть, первое время так и получится, никуда от этого не деться. А раньше вы об этом подумать не могли?
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Вот тоже интересно, до этого ведь 9 месяцев на осознание и приятие ситуации было :)
Пожаловаться
LemonKa
А до этих 9 месяцев тоже еще время было. Надо изначально отдавать себе отчет в том, что первому будет доставаться меньше внимания в силу обстоятельств.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
:up::up::up: Ща меня тапками закидают, но именно поэтому в ближайшие года 3 я о втором и думать не хочу
Пожаловаться
LemonKa
А у меня все просчитано. Я бы уже и готова, но пока нельзя. Так что ждемс! А как будет можно, так сразу!
Пожаловаться
Елена Степанова
Не закидают.Именно из-за этого я 5 лет не хотела 2-го ребёнка.Боялась,что мало времени старшей доче смогу уделять.:)У дочек разница 5,9.Старшая поначалу немного ревновала,но недолго,когда поняла,что мама её по-прежнему любит.Правда,муж очень помогал.Оставался с младшей дома,а мы уходили гулять вдвоём.Только вчера она вспоминала, как любила эти наши прогулки.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
:up: С таким мужем не страшно наверное и на третьего будет решиться :D
Пожаловаться
Елена Степанова
Не страшно:D.Третьему  уже 2,2.А старшая дочка уже замужем,живёт отдельно с мужем и сыном.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Ой как здорово!!! :up::up::up:
Пожаловаться
Елена Степанова
Ещё как здорово! :DГлавное не боятся.А любить...Конечно,я люблю их по разному,потому что они все разные.
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от Мелинда, 16 декабря 2013 года в 11:16
:up::up::up: Ща меня тапками закидают, но именно поэтому в ближайшие года 3 я о втором и думать не хочу
я к вам !
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
А меня разница у моих детей полностью устраивает:))))
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Здорово ! :up:У вас между старшим и средним ребенком разница очень маленькая . Я бы не смогла наверное !
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
:D:D:D У меня только двое и между ними разница 14 лет
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от Лёля, 17 декабря 2013 года в 10:59
:D
Куда смотрела ?:shock:
Пожаловаться
ТанюсиК
Почему сразу тапками?Очень даже рациональный подход;):up:
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Сообщение от Мелинда, 16 декабря 2013 года в 11:13
Вот тоже интересно, до этого ведь 9 месяцев на осознание и приятие ситуации было :)
Вовремя начала, не то слово:D
Пожаловаться
Befana
поздно помогать советом)))))) внимания, конечно, уделять сьолько же не сможете. Сутки не резиновые.
Пожаловаться
МоРоЖеНкА)))), 2 ребенка
Все будет ок, это просто не большая дипрссия с изменением в жизни, удачи
Пожаловаться
Наталья Вергин (Белугина), 2 ребенка
++++ я тоже так думаю,домой приедите все изменится!!!
Пожаловаться
нн
Нервы подлечите прежде всего. 
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Каким???Вы только сейчас всё это осознали?
Второго ребёнка конечно полюбите, а вот жизнь первой поменялась навсегда(не факт ведь, что в худшую сторону)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас