Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Второе КС

У меня будет 2-е КС и уже хотят положить в больницу, хотя у меня еще 37 нед. Что делать????Мне сказали, что со 2-м КС кладут аж на 36-37 нед.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
natali
в среду пойду сдамся!!!
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Насильно никто Вас на операционный стол не загонит. Поговорите с врачом в больнице, но скорее всего Вас просто будут наблюдать и готовить. Отказаться всегда успеете.
Пожаловаться
ОкСи
меня на второе КС в 38 определили и еще две недели промурыжили, но Вам думаю лучше сдаться.
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Я из тех, кто считает, что ребёнок должен рождаться тогда, когда он к этому полностью готов! И даже плановое КС на мой взгляд лучше начинать со схваток. Но это только мой взгляд, ни к чему вас не агитирую. Да и роддом у меня в пяти минутах неспешной ходьбы от дома))
Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
кладут, чтобы подготовить организм к операции
Пожаловаться
Лелик, 2 ребенка
У меня будет 2 КС. В следующий понедельник (в 38 ровно) иду сдаваться. У нас (Самара) на 2 КС обязательна госпитализация в сроке 38 недель!
Пожаловаться
Я сам себе и небо и луна
Мне второе КС сделали в 38 недель, в 37 положили, все анализы, на УЗИ посмотрели, что ребёнок уже готов и вперёд. Потом на 4 день выписали домой, на 6 приехала швы сняли и обратно.
Пожаловаться
Лейсан Вафина, 2 ребенка
первые были ЕР, вторые планово КС, врач назначил дату ровно в 39 недель. с утра в 8 пришла, в 11 в реанимации уже. я наоборот хотела раньше лечь, врач отговорил. говорит, чо тебе там делать то? успеешь еще после КС полежать
Пожаловаться
natali
все дали наряд, поеду ложиться, а то уже что-то страшновато....
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
Ложитесь, как врачи говорят, меня вон хотели до 40 недель тянуть, хотя я сама хотела на 38 кесариться(второй ребенок, первый- тоже кс, и ребенок крупный), так в 38 схватки и начались, получилось плановое-экстренное, так что лучше не рисковать ни собой, ни детенышем, тем более при втором КС врачи наблюдают за состоятельностью рубца, если он меньше 2 мм- без разговоров на КС не взирая на срок

Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас