Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 февраля 2012, 16:10, В ожидании чуда, Роды

Второе КС

У меня будет 2-е КС и уже хотят положить в больницу, хотя у меня еще 37 нед. Что делать????Мне сказали, что со 2-м КС кладут аж на 36-37 нед.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Marina Semenova
Вообще-то кесарево делают на 38 неделе, правильно Вас кладут. Подготовить хотят, или Вы хотели, сегодня пришли и сразу операция?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
раз кладут -значит надо. Я оба раза ложилась заранее, и оба раза это спасало и меня, и ребёнка
Малина, 2 ребенка
Что делать? Говорят ...или ложитесь или нет. Врач ваш лучше знает,чо с вами делать. Меня в 38 отправят.
Малина, 2 ребенка
что*
Shallbe, 2 ребенка
а если он например еще не готов вылезти, все равно будут кесарить?
Малина, 2 ребенка
не знаю вот этого, знаю точно ,что женщина имеет право не даваться на кс до 40 недель!!
Shallbe, 2 ребенка
вот это да!не знала!а ты во сколько сдаваться пойдешь?
Малина, 2 ребенка
38 пойду...а там посмотрят чего делать
Anna Goldmann, 2 ребенка
а я вроде бы у нас слышала, что в идеале (ну если все хорошо, просто ребенок неправильно лежит или крупный) когда сначала начинаются схватки и тогда сразу кесарево делают.
ДрЁмка, 1 ребенок
там смотрят на состояние ребенка, а вообще мне врач моя сказала что плановое КС надо делать до начало родовой деятельности, потому что после начала могут не успеть подготовить и будет экстренное уже... что не есть хорошо, поэтому кладут заранее и постоянно наблюдают...
Shallbe, 2 ребенка
теперь понятно что да как происходит!
Алла Горгона, 3 ребенка
Вас просто подготовят. Все будет нормально)
Оленька, 2 ребенка
мне сказали, что положат в 39, но я до них не доходила. приехала в 38 со схватками и сразу прокесарили. в итоге пробыла в больнице всего 5 дней. в 36 по-моему еще очень рано. хотя везде свои правила.
А в кубе
ладно бы первый раз паниковали и спрашивали, так уже мамка опытная пора соображать и не паниковать )))))
natali
первый раз у меня было 40 нед. и я ложилась не на КС, а сейчас на КС и что-то рановато кладут, я раньше 38-39 нед не хочу кесариться!!
А в кубе
у нас планово кесарят в 38, просто это делают для того, чтобы упредит ЕР,я сама родила в 37 и 38, поэтому не стоит переживать, ребёнок готов увидеть белый свет )))
Laska, 3 ребенка
Угу, готов... Мне перед вторым КС УЗИ делали, сказали что вообще ещё почти три недели должна носить. А приехала я в роддом в 40 недель и три дня по срокам моего гинеколога!
А в кубе
Угу, готов... Мне перед вторым КС УЗИ делали, сказали что вообще ещё почти три недели должна носить. А приехала я в роддом в 40 недель и три дня по срокам моего гинеколога!

этакие слоники..)) я пока перед 2 ЕР не отлежала 1 сутки вместо положенных 2-х недель в патологии (муж боялся вдруг снова экстренно , отправил заранее, получилось очень заранее )))), даже не подозревала сколько девушек не может разродиться и перехаживают....
Маргуша
Врачу виднее. У меня второе КС было на 37-38 неделе. Хорошо, что я в это время была в роддоме! У меня родовая деятельность так неожиданно и стремительно развилась в течение 45 минут (отошли воды, раскрытие 4, схватки - мама дорогая, давление поднялось!), что вместо планового КС, получилось снова экстренное. Так что лично для себя сделала вывод - лучше не рисковать и доверять врачам.
кобра в звездочках
страхуются дохтора и правильно делают. если не хотите планово, скажете что пусть кесарят в родах, мне и так и так предлагали.
Liudmila Minina
Obychno 2-oe kesarevo delajut v 38 nedel'. Pered etim, konechno, nuzhno sdat' raznye analizy, no ja analizy sdavala sama, a v bol'nitsu legla za den' do kesareva. A pogovorit' s vrachami vam nel'zia?
Юли
я не сторонница ложиться в больницу по любому чиху, но на на второе КС послушалась бы докторов и легла в больницу пораньше. вдруг вторые роды раньше срока начнутся, а они ж быстрее проходят, чем первые. и кесарево-то более оперативно решать надо
Ринка, 2 ребенка
ложиться, конечно! меня тоже заранее положили. в понедельник положили 27 декабря, сказали 30-31 прооперируем. а получилось так, что еле утра дождались и 28 декабря срочную операцию сделали. ровно в 37 недель.

Матрена Шапошникова.
Автор,у меня сейчас 36нед и 4 дня....уже в роддоме.Поехала на консультацию,сделали УЗИ....а у меня идет несостоятельность и размягчение рубца(2тоже КС),+тянущие боли как при крит. днях.Сказали,что угроза преждевременных по полной программе да еще неизвестно как рубец поведет себя.
Вот уже 3дня лежу....капают.
Ложитесь.
Катёнок, 2 ребенка
На второе КС вам ПО ЛЮБОМУ сначала должны провести обследование: УЗИ, анализы, осмотры и т.д. Кладут Вас правильно, на все эти дела как раз неделька и уйдет. А дату Вы согласовываете с врачом, если нет угрозы преждевременных родов. Меня кесарили на 38-39 неделе (второе КС). Сейчас на третье по любому раньше лягу - не хочу рисковать здоровьем ляльки!
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас