Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 2014, 17:24, Форум, В ожидании чуда, Роды

Второе кесарево сечение.

Девочки, кто рожал в обл. роддоме путём К С? У меня второе плановое кесарево, первые роды были в 3 роддоме. Сейчас склоняемся к обл роддому.... Слышала про платные палаты. Расскажите, кто лежал в отдельных палатах после кесарева?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
дубль 2

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Я  в обл. роддоме старшую рожала, правда ЕР и город Тюмень...

Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Ещё темку создайте чтоб наверняка

Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Лучше одной не лежать. Скучно - раз! Если станет нехорошо, то хоть соседка медсестру позовет - два. У знакомых жена рожала, лежала в платной палате, но на двоих человек - ей понравилось. А вот на сохранении лежала в одиночке - сказала, что чуть со скуки не сдохла. :D:D

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Это от человека зависит. Мне, например, не нужно общество случайных людей. Я в книжку себе закачала массу литературы и читала ее.
Один день с соседкой полежала - думала свихнусь - этож надо было так храпеть!
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
где эта улица? Где этот дом?:shock:
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Вы в бреду
Пожаловаться
Татьяна Васильева, 1 ребенок
я рожала в тамбовском областном роддоме, правда были ЕР. хотела платную палату на двоих, но в ночь когда меня переводили в послеродовое отделение мест там не было. лежала в обычной палате на 4 человека и, честно говоря не пожалела. и не скучно и когда деток принесли (там прибывание совместное) соседки приглядывали за малышом когда надо было отойти. в платных плюс только свой душ и туалет, ну и еще что муж может посетить вас. телевизор, который там стоит вы ни разу не успеете включить)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас