Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 октября 2009, 13:47, В ожидании чуда, Роды

все случилось 6 апреля 2009 года

я ходила с пузиком на 36 недельке, у меня был маленький гемоглобин и давление тоже маленькое. положили в больницу. делали 2 уколо в вену и в попу.
не какогоэфекта не было.( да еще и вен то не видно). ..прошла ввремя....меня выписали....на 38 неделе пришла на прием к геникологу, он сказал,
что нужно ложиться в больницу на подготовку к родам (стимуляция). я отказалась. прошла домой со слезами. мужу сказа что бы вез меня в город в
больницу и что я сама хочу родить без стимуляции. вот я поступила в облостной роддом№1 г. вологды. пролежала 2 с половиной недели.(сразу со всеми
познакомилась, было весело). вот начилось 6 апреля. день был как обычный, только какое то чувство меня беспокоило. вечером сидели с девчонками в 
палате слушали радио европу+ (я в роддом еще и радио приволокла) тут слышу голос мужа, он передает привет и заказывает для меня песенку. от 
дикого смеха я пошла в туалет. зашла обратно в палату и....вдруг из меня что то потекло. я говорю что у меня что то текет! а девченки хохочут,лом вот 
дожили- беременные писаются! звонит муж, я ему отвечаю, что некогда воды отошли и ложу трубку. мед.сестра сказала,что отошли воды! (42 неделя беременности.) сдали клизму, но и тут девченки подкололи. 
ОТСТРЕЛЯЛАСЬ? ага отвечаюя с улыбкой на губах со слезами на глазах. страшно ведь что будет дальше...
схватки не начинались... врач посмотрел меня открытие на 1,5 пальца. перевели меня на 1 этаж в отдельный бокс. вкололи каельницу, послушали какой то блямпой седце биение малыша. и тут началась адская боль. схватки вызвали. муж тут как тут нарисовался. ко мне его не пустили. был карантин по поводу группа.
он торчал под окнами. переговаривались по телефону.(я как дура ревела пре каждой схватке, мол забери меня домой. я больше не могу.) все началось в 9 часов вечера. муж позвонил
своим родителям и они приехали, тоже стояли под окном. у мужа есть младший брат ему 13 лет, мне бы как нибуди по из гибаться, но стесняюсь, ведь све пялятся в окна. ночь была
незабываемой.  схватки через 3 минуты. в немя влили 2 капельицы по 750 грамм. я вся истекала кровью. на утро в 7 часом схватки стали через 10 минут.
пришел врач посмотрел открытие на 4 пальца. еще мало нужно потерпеть. мне сделали укол и все началось заново. к 9 часам схаватки опять стали через 10
минут. когда прише опять врач я уже наставала на кесерево сечении.раскрытие на 5,5 пальца. врач сказал. чо будет экстреное кесерево. я звоню мужу (он
 стоит под окно.)плачу. боюсь... он меня успокаивает.(сам не подает вида что тоже заплакал, за ночь он выкурил 3 пачки сигарет). пришла мед сестра послучала
моего зайчика. помогла мне переодеться и мы пошли в операционную. та зашивали женщину. я еще сильнее заревела!!!!зашла туда, женщину увезли.
кое как легла на стол. мне вставили капельницу (третью). напульстник, на другую руку на пальци что то прикрепили. что за пикала. меня повернули на левый
бок. сделали 3 укола в спинной мозг. отнялись ноги и живот. начали мазать живот йодом.я ору усыпляйте меня. а то увижу сразу в дурку меня повезете
мне что то вкололи и я уснула....
проснулась я через 20 минут. повернула головуа там....мой малыш лежит запеленаный и морщица от света. а меня зашивают. моя реакция : лежу смеюсь
врач на меня уже кричит , что смеятся нельзя! живот напрягается, зашивают же! все. переклали меня на каталку. положили ко мне мою лялю. мы поехали
в палату. так класно кататься! очутившись на кровате я уснула вместе смалышом. мы проспали 3 часа. потом нас рабудили мед.сестра,чтобы попробовать
дать сиську сыну. он сразу стал ее сосать! тут я его разгледела по ближе. это такое симпатичное существо, носик почемуто на бол, головка ровная.
наркоз отходил долго. я встала на 5 сутки. муж передал мне букет роз. сам стоял опять под окнами, я тоже на 1 этаже лежала. в палате нас было 4. я кирилл
девушка ольга и ее малышка. нам сделали необходимые  прививки. взяли у малыша кровь. на девятые сутки на выписали. 
сейчас моему солнышку 7 месяц пошел! 
боль я уже забыла, по знаю что это очень больно. шев у меня вертикальный. рожайте девченки, все будет ок.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
лесенок, 1 ребенок
малыш родился с обвитием пуповины во круг головы. забыла написать
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
my3a, 3 ребенка
поздравляем... но вот сейчас как дела? ты официально замужем, мама помогает с ребенком?
Железный Феликс, 2 ребенка
поздравляем

лесенок, 1 ребенок
да я состою в браке. мать не помогает. они с отцом в разводе. она живет с другим. муж в командировке в грозном, вернется в марте.
масик
Молодец!одна с ребенком!!!!всего вам хорошего!
ksanka
Примите поздравления)
А мы из Череповца)
Оля Банникова, 2 ребенка
Олеся,я вас поздравляю с рождением малыша!!!Только у меня один вопрос:почему вертикальный шов?Я рожала 12 лет назад и шов внизу живота прим 17 см.

КАтеноК, 2 ребенка
Поздравляю!!!

лесенок, 1 ребенок
шев горизонтальный на матке , вертикальный на пузе
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас