Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 2013, 15:19, Форум, В ожидании чуда, Роды

вот такой вопрос.

девочки дорогие у меня вот такой вопрос к вам, у меня 32 недельки бер, беременность вторая, иногда у меня появляются такие вот ощущения, извиняюсь за прямоту кол как будто в попу вставят:( я спрашивала у  гениколога говорит такое бывает, а почему не сказала, может кто сталкивался с этим(((пожалуйста поделитесь.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Может геморой у вас назревает?
Пожаловаться
Морская капуста
Гемморой, видать?
Пожаловаться
Я
геморрой может.
Пожаловаться
”*°•Евгения Облова”*°•, 1 ребенок
да нет .проверялась. да и хожу в туалет хорошо. без болей
Пожаловаться
Ханна, 1 ребенок
туалет без болей - это не признак отсутствия геморроя... я с этим другом сосуществую с 20 недель... просто вылез и живет своей жизнью...:( а перед тем как вылез у меня зуд жуткий был. хочется пожелать вам чтоб это был не он! выздоравливайте!
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Геморрой. Свечи с маслом облепихи должны помочь
Пожаловаться
обычно такие боли возникают когда шевелится сильно малыш.
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
У меня так обе беременности. Ничего страшного не случилось) Просто наверное так лежит. как куда вдарит, так уж мама - терпи!
Пожаловаться
Ольга Сторожева
было, у меня она на попе сидела и пяткой туда била. И икала все время как - то странно, все время в попу отдавало.
Пожаловаться
МамаМаленькогоТирана, 1 ребенок
гыыыыыы))))))))))))))))прикольненько - икала в попу))))))))))))) мужи прочитает - скажет умом двинулись )))) мой тоже икал часто, смешно так....а я уж и забыла вроде))
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
во вторую беременность у меня при тонусе в попу отдает) почему так - не знаю. в первую бер. внизу живота болело, а сейчас - сзади))

Пожаловаться
RomА
может деть на стенки кишечника сильно придавливает либо ножкой, либо головой....они еще потягушечки любят делать, вот и прет, кому в печень, кому в ребро, а кому и в попу....
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
может спазмы ?
Пожаловаться
ПЕРВАЯ Я !, 3 ребенка
просто у ребенка уже головка опустилась ничего страшного у меня так в 30 нед было доходила до сорока

Пожаловаться
вот и я так думаю, скоро на явочку снова, пусть посмотрят.:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас