Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2014, 15:38, Форум, В ожидании чуда, Роды

Вот так сюрприз)))

Всем привет! Хочу отчитаться  о дне, когда мой сынулечка появился на свет.
Начну с того,что я перехаживала на неделю, и меня в консультации настоятельно попросили лечь в стационар. Я, как послушная пациентка, собрала вещи и отправилась в роддом (это был четверг). Меня там осмотрели и сказали,что головка сына уже низко, 2 пальца раскрытие, на днях родим. Так как мест свободных в патологии не было, меня с миром отправили домой. Если что приезжай на скорой,если нет-до понедельника. Пришел понедельник -позывов никаких. Я опять сдаюсь в роддом, так как пошла 42 неделя, а мест так и нет, меня определили сразу в родблок. Там девчонки давали концерты, слушать было их очень страшно. Просидела я в родблоке до 9 вечера (хорошо,хоть покормили там). вечером перевели в патологию на ночь. Утром мне сделали узи,ктг, осмотрела заведующая отделением и в 11 часов вскрыла мне пузырь(. Честно признаться,я очень не хотела расставаться со своим пузиком. Я могла еще месяцок потаскаться, но с сыночком встретиться хотелось. После прокола пузыря пошла на предродовые процедуры и сразу пошли схватки. С 12 я уже лежала в родовой. Хотя роды вторые,шейка никак не хотела открываться, поэтому поставили стимуляцию. Было оооочень больно. Раскрытие шло полным ходом, обезболивающее мне не делали. Пошли потуги, акушерка говорит давай,Давай. Я ее предупредила,что плод крупный. А она мне отвечает- что то не видно) Где он там прячется. В общем темп сбавили. Выталкивать было трудно, никак не вылезал. Добрый доктор помогла-нажав на живот, и привет сынок. 4300 57см. Стали стимулировать отхождение плаценты. Она никак не отходит. Живот мяли, капельницу поставили, акушерка нажала со всей силы на живот и выстрели фонтан. В крови оказались все: акушерка,мед сестра,доктор,родовая.  Малыш здоров, мама довольна - без разрывов и разрезов. Но потом возникли осложнения: матка не уменьшалась,для этого ставили окситоцин(боли как в родах). Не помогло, пришлось делать чистку((( Выписались мы на 8 день после рождения. Сейчас ему 7ой месяц, 10 кг и 75 рост.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
это вы решили сегодня зарегиться чтоб рассказать как полгода назад родили? :shock:
поздравляю!

Пожаловаться
Атмосфера
эмоции всхлынули... бывает... :D 
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Ну может у автора время тоько свободное появилось
Пожаловаться
)))))))))))))))
Вроде уже не осень да?:D:D
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
и еще не весна
Пожаловаться
Кошмар Натощак
ну о чем с нами тут разговоры вести?
Пожаловаться
Rubella, 2 ребенка
:D:D:D
поздравляю!!!!!!!!

Пожаловаться
Юляшка ***
Поздравляю!!! Вот всегда интересовал вопрос - а пузырь когда прокалывают, то больно?

Пожаловаться
Пьяная вишня
Нет, немного неприятно от того, что в тебе копошатся)
Пожаловаться
)))))))))))))))
Нет, совсем не больно
Пожаловаться
Алена Речкина, 2 ребенка
Вообще не больно. Я даже не поняла что пузырь уже прокололся. Ждала боли.
Пожаловаться
paparapapapam , 1 ребенок
Неожиданно))) но вообще не больно
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Абсолютно не больно, особенно когда в потугах, так вообще незаметно)))
Пожаловаться
Юляшка ***

Пожаловаться
Azura , 1 ребенок
Поздравляю!!!!

Пожаловаться
Юля Голованова, 2 ребенка
Всем спасибо за слова. 
Пока была с пузиком, читала, думала рожу-напишу. Смогла только сейчас.
Радуюсь появлению сыночка, до сих пор летаю. Дочке уже 6 лет, а эмоцию новые, все не так как с ней.
Пожаловаться
natasha-snipers, 1 ребенок
классно!!!всего самого позитивного вам и малышу-крепышу:D
Пожаловаться
Елинга Калюкина, 3 ребенка
Поздравляю!

Пожаловаться
Поздравляю!
Пожаловаться
Александра Серова
Поздравляю!!!
Пожаловаться
Хильда
Поздравляю!!!
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Поздравляю!
Крупнячок ))))
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
Поздравляю! У меня тоже после родов в 42 недели плацента не отходила,
но вам ещё повезло, можно сказать. Мне вручную отделяли и крови литр потеряла.:shock:
Это плохо перехаживать, убедилась ещё раз!

Пожаловаться
В поисках Дракона
Пожаловаться
Тейлор
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас