Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2013, 19:03, Форум, В ожидании чуда, Роды

Вот мы и родились

охххх,девченки как я боялась и не зря!Вообщем начну начались у меня схватки 26мая днем к вечеру сильнее поехали в роддом,там говорят раскрытия нет езжайте домой до утра,всю ночь не спала мучелась приехали утром раскрытия нет положили меня в роддом.В час отошли воды положили впредродовую и на сутки про меня забыли,как ни просила посмотреть ни фига на следующий день только в 4 часа посмотрели раскрытие 6 пальцев и давай меня капать октовигин и все такое с 6 вечера и до 9 пытались выдавить ребенка так как раскрытие было полное а потуг не было давили на живот короче ужас,до тех пор пока ребенок не повернул голову неправильно и застрял в родовых путях и тут началось экс, с эпидуралкой,открылось кровотечение более 2 литров.Очнулась в реанимаций оказываеться чуть кони не двинула.и вот принесли мне сыночку и все сразу ушло на второй план это такое счастье что он жив остался у него уже сердечко останавливалось,слава богу выжили,правда головка немножко вытянутая до сих пор но надеемся без последствий будет все это.И все таки какое счастье быть мамой второй раз!!!Ура я мама дважды!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
но блин больше рожать не буду точно а и нельзя мне теперь там что то с маткой не так

Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Поздравляю вас конечно! Слава Богу все обошлось! Но блин, как можно так о себе "там что-то с маткой не так"? Это ваш организм и он не "там", бегом ко врачу и выясняйте, что же не так и как исправить
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
спасибо и так бегаю выесняют то на узи по 10 раз отправляют вообщем еще не все ясно
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Удачи вам:)
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
у нас же все эти нововведения рожаем на кровати или стоя или на кортачках,стимулирующие не ставят до последнего надо рожать самой тем более второго вот такие у нас ВРАЧИ
Пожаловаться
Пушиндрик, 4 ребенка
я двоих родила на кресле-нормально но как в прошлом году на кровати-это был КАПЕЦ:shock:
Пожаловаться
Строю планы
Казахстан?
Пожаловаться
Мечты сбываются, 2 ребенка
У меня такой роддом по прописке:shock: Сделала все чтобы туда не попасть! Без стимуляции, наверное, трое суток бы рожала, что в первый, что во второй раз. А так слава Богу все нормально.
Здоровья крепкого Вам и сыночку!!!
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Растите здоровенькими!
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
Поздравляю

Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
спасибо
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Долго вы с отчетиком тянули))) Поздравляю!

Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
сасибо давно хотела написать сынок не давал беспокойный очень
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
Поздравляю!!!растите здоровыми)))
PS:какие-то страшилки.как это сутки с отошедшими водами?
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
у нас оказываеться можно в выписки написали 36 часов без вод
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
:shock:ребенок же мог погибнуть....ну,ладно,это все в  прошлом
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
когда кгт или ктг делали у него сердечко останавливалось а я их просила кесарево сделать ни фига ждали до последнего:(
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
ну у вас и ава........нам бояться вас или вы шутите?
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
всмысле?
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
я к Наталья Ш обращалась, она в шахидском платке....:shock:
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
извиняюсь я тут не совсем еще понимаю кому коменты приходят
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
шахидские платки-черные,это первое,второе,в Египте в таких платках на сафари выезжают,чтобы пыль пустыни в лицо не летела,третье,у Вас проблемы с религией?
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
чем вам моя ава ненравиться?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас