Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
12 декабря 2014, 14:55, В ожидании чуда, Роды

вот и наш отчетик

4 декабря. я уже устала ждать когда же захочет малышка увидиться с мамой,думала вообще никогда не рожу,даже не стала пить отвар из малины(мне кстати не помог,шейка осталась длинная и делали разрез) Проделала дома дела,проверила сумку(на автомате),приняла душ и пошла спать.. Поспать мне так и не удалось... В 1 ночи начались схватки. Почти не ощутимые 8-10 минут по 30 секунд. к утру уже 5-7 минут по 30 секунд. Отошла пробка,практически бесцветная и мы вызвали скорую. там схватки пропали:( определили меня в патологию. Я расстроенная,звоню говорю мол опять лежать буду. Но пришел доктор и повел меня на кресло. Естественно родовой деятельности нет. Он меня посмотрел хорошо и вышла я оттуда уже с мазней как при месячных. Начались схватки. Говорю позовите доктора,пусть посмотрит. Вместо этого на ктг. Подтвердилось. Схватки. Ура!:) думаю пойду посплю пока,нужно сил набраться,сутки ведь не спала. Но заснуть я уже не смогла. К 4 часам ходила держась за стенки. в 4 перевели в предродовую. Поставили клизму,переодели,оставили кричать. 7 часов раскрытие 5-6 см. Дали свечку. Дальше плохо помню. Все как в тумане. Полное раскрытие. Вскрытие пузыря. Неудачные попытки тужиться. Укол.Разрез. Доченька. Положили мою малышку мне на живот,тут я успокоилась,перестала кричать,но не надолго. Зашивать оказывается тоже больно. И вот вижу свою Алечку,лежит моя куколка с открытыми глазками,абсолютно спокойная. 2500 и 51 8/9 по шкале. Вес мы начали набирать и нас выписали. Вот такие мои первые роды:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хрюн., 2 ребенка

Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
Ну, с почином Вас))))))))))))))))))))))) Поздравляшки, обнимашки)))Растите здоровенькие:up::up::up::up::up::up::D:D
Пожаловаться
Alter Ego
поздравляю
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Зачем вообще кричать?

Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
знаете, я вот тоже не понимала. Уверена была, что кричать не буду ;) Ага. Во вторые роды нормально тужиться получалось только с воплями. Поэтому на меня не ругались и кричать разрешали. :)
Пожаловаться
Антигони Та же, 3 ребенка
Я тоже орала.И в первый и во второй раз.
Пожаловаться
гюрза, 1 ребенок
Я только тихонько стонала, у меня сил не было кричать))))
Пожаловаться
екатерина соловьева , 1 ребенок
ну да я тоже больше стонала,но охрипла все равно слегка
Пожаловаться
спасибочки:)
Пожаловаться
Елинга Калюкина, 3 ребенка
Поздравляю!

Пожаловаться
Меган

Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Поздравляем! Растите умными, красивыми и здоровыми!

Пожаловаться
Строю планы
:) Крохотуля какая!
А я-то свою совсем маленькой считала :)
Пожаловаться
Марина О****
а что когда зашивают не обезбаливают????? меня 20 лет назад с укольчиком шили, хорошим таким укольчиком)))

Пожаловаться
нет. только когда резали делали. Но видно не долго он действовал. Так еще и мед сестра что капельницу ставила сказала тогда"че врешь,не больно,на шейке нервных окончаний нет"
Пожаловаться
Марина О****
садисты)))) позже все забудется... Поздравляю вас с доченькой! здоровья, спокойных ночей и хорошего аппетита!!!!
Пожаловаться
спасибочки)))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
поздравляю ! Дюймовочка прям у вас ))) 

Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
2500 и вы кричали? Поздравляю.
Пожаловаться
да знаете,мне кажется от веса не зависит. я с 2500 порвалась то+ резали,а знаклмая 3900 родила и 1 трещинка
Пожаловаться
Елена Новичкова, 2 ребенка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;););););)
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
Поздравляю!
какая крохотулька :):up:

Пожаловаться
Australlijka
Поздравляю

Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Поздравляю растите здоровенькими

Пожаловаться
Настя, 2 ребенка