Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 2013, 16:00, Форум, В ожидании чуда, Роды

вот и наш отчетик)))

Привет всем)))) Сначала хочу всем вам девочки сказать спасибо за то,что  однажды спросила у вас совета и в итоге оставила свою лялю и решилась родить( были сомнения)!!!! А теперь отчет.ПДР стоял на 26.06 и мой врач сказал прийти на осмотр с вещами на всякий пожарный,но лялик решил по своему))) В 7.30 отправилась я мыться,бриться,тут как назло отключили воду,стою значит мою голову и чувствую по ногам течет,ну думаю,только искупалась и обписалась,капец))) Потом до меня доходит,что это воды отходят,ни боли,ни схваток.Блин ,их вылилось наверно сто литров, прокладки хватает на 10 сек,пришлось положить огромное полотенце.И вот прибегает мама( она в шоке ,почему то думает ,что я за минуту  рожу))) приезжает свекр( муж уехал на работу) и я такая вся красивая в длиной юбке и огромным полотенцем между ног иду в машину,видок еще тот))) Приехали в роддом,осмотр ,открытие 5- 6см,шейка готова,дальше всякие процедуры и вот она предродовая.Схватки редкиераз в 5- 7минут,все терпимо.Каждый час осмотр ,никаких обезболеваний- не успели(( И вот в 13.00 врач,сообщает открытие 8- 9 см,а головка не опустилась,будем капать окситоцин.Дальше был ад,схватки каждую минуту,боль адская,пришел врач попросил обхватить ноги руками и потужиться,я сделала и мы побежали в родзал и через 3 потуги  в 13.40 родился мой сладуся ,вес 4100 рост 54,щекастый и очень красивый)))) Дальше был осмотр( это кошмар) ,зеркало после родов и йод,та еще радость,пришлось умолять обезболить,но мне отказали( как много позже обЪяснил мне врач,риск умереть после родов от наркоза очень велик), но тогда я этого не знала и пнула врача ногой,вообщем вела я себя отвратительно((( ,но что главное не одного разрыва)))Но все почти забылось и маленькая,копия меня спит сейчас в колыбельке)) Хочу сказать , первые и вторые роды,это как небо и земля( вторые ну ооочень болючие) отличаются во всем.Всем удачно родить,а кто планирует удачно забеременеть!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
Поздравляю!

Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
спасибо))
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
Лялю планировали назвать Даниил, и оказалось 26.06 именины у Даниила,вообщем сам бог велел)))
Пожаловаться
***Адвайта***
поздравляю! у меня сестра 5 июня родила, тоже Даниилом назвали:up:
Пожаловаться
Лето
вот у вас интуиция)))):up:
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
это не у меня,а у сыночка))) сам решил когда родиться)))
Пожаловаться
Эллада

Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
спасибо))
Пожаловаться
Анна Стрельцова, 3 ребенка
Поздравляю! Вы даже не представляете, как радостно читать, что чьи-то сомнения в итоге вылились в такое счастье))

Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
теперь я точно знаю,бог даст ребенка бог даст и на ребенка)))
Пожаловаться
Анна Стрельцова, 3 ребенка
Если встретите ещё таких сомневающихся, рассказывайте об этом. И от меня тоже. Растите здоровыми!
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
спасибо,обязательно))
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
++++++++

Автор! Наши поздравления!!!!!
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
спасибо)))
Пожаловаться
bananka
поздравляю:)

Пожаловаться
Swetik, 2 ребенка
Поздравляем!! Здоровья малышу и мамочке!!

Пожаловаться
МайскаЯ
Молодец,что оставили малыша!!! :up: пусть малыш растет счастливым у счастливых родителей ;):up:

Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
спасибо))
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Поздравляем))) Растите крепышами

Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
он у нас толстяк))) спасибо
Пожаловаться
Александра, 3 ребенка
Поздравляю!!!!! Здоровья сынишке!