Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 мая 2010, 18:37, В ожидании чуда, Роды

Вот и мы родились!!!!!!

Привет девчонки!Хочу поделится своим рассказом о родах!
Все началось 10 мая в 8 часов вечера.МЫ с мужем собирались смотреть телек,вот я резко встала и ..ПОЛИЛОСЬ!Я вообще сижу смеюсь как дурочка,не могу поверить что уже.Муж в шоке.И давай звонить в скорую.По пути в больницу начались схватки,я еле терпя сижу скрутилась..Приехали,раскрытие 2 пальца,заставили ходить по коридору до полного раскрытия,хожу,терплю каждую схватку пол часа.Вобщем дождалась,ложусь на род кресло,говорят Тужься,тужусь как могу,оказывается не правильно.Еще тужусь,сил совсем нет.И так за сорок минут мы родились.Доцю сразу положили мне на грудь,такая мокренькая,розовенькая,и главное большие серые глаза- как у папы!Вес 3400гр рост 52 см.Звоню мужу плачем вместе.Про роддом- не плохой,моим возрастом меня не попрекали (мне 15 лет)
Рожать было конечно больно,но увидев эти серые глазки-бусинки,вся боль ушла.Родила с пару разрывами,зашивали,это было еще хуже чем роды.
Вот сейчас лежит моя Виолеттка,и смотрит на меня своими глазками,а на душе так легко и приятно!Ну наконец-то дождалась!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
КАТЯ близнюк
15 лет????я в шоке)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Кристинка К, 2 ребенка
Это все что вы можете сказать?
Евгения Юрьева, 2 ребенка
Поздравляю! Моя подруга тоже родила в 15, зато теперь у нее взрослый умный и красивый сын. И она ни чуточки не жалеет!
Лискин, 1 ребенок
Поздравляю вас. У меня вопрос , сколько мужу лет, и не было ли у вас проблем с законом. Просто недавно по телеку видела, мамочке 15 лет, мужу 18, и его посадили на 3 года за совращение несовершеннолетней (они были расписаны).
Еще раз поздравляю)))) Растити крепенькими, и много молочка тебе.
А какая разница сколько ей лет,если она счастлива и родила здорового ребенка????
КАТЯ близнюк
лет через 5 поймете!
И что же я пойму в свои 30 лет????
КАТЯ близнюк
да не вы,а она!!!!я желаю ей только счастья,но она поторопилась,уверяю вас! 15 лет,вдумайтесь в эту цифру,ей еще в куколки играть,а она уже....
Ну я думаю,что многие трахались в свои 15 ,просто она забеременнела,а кого-то пронесло,у меня сестра в 16 родила,сейчас ей 22,работает в банке,с мужем развелась,ездет на машине,заканчивает институт,и дочка умница и красавица,так что все от челвека зависет,а не от возраста,а тем более,когда ей будет 20,дочке уже 5 лет будет,о чем жалеть то????77
КАТЯ близнюк
жалеть ни в коем случае нельзя,дети это наше все! просто лично я сомневаюсь что выйдет из этого что то хорошее! она захочет погулять когда нибудь ПО ЛЮБОМУ! ребенок будет по бабушкам,по дедушкам! итд итп что бывает в таких ситуациях! но еще раз повторюсь что это мое сугубо личное мнение, я не говорю что так и будет! и ваше мнение я безусловно уважаю!
MamUlya, 1 ребенок
Интересно, а в 25 когда рожают, то потом никогда уже не хочется погулять?
Катя, не судите... Просто пожелайте девочке счастья, удачи и мудрости!
КАТЯ близнюк
во первых я никого не сужу!кто я такая чтоб судить кого то! во вторых если вы меня не до конца поняли,попрошу без наездов! я считаю что гулянки в 15 лет и в 25 все таки отличаются! а в третьих я итак ей всего этого желаю! мы прекрасно общаемся вдвоем и она принимает мою точку зрения! я никому ее не навязываю!
Миледи
не все гулёны по складу характера!лично меня погулять не тянуло ни в 15 лет,ни сейчас.были другие приоритеты.и я совсем не домашней девочкой была!
КАТЯ близнюк
не все,но большинство!
ВикториЯ, 2 ребенка
Первую дочку родила в 15,сейчас ей уже 5 и пока я ничего не поняла!!!
КАТЯ близнюк
молодцы значит!
Алина-Ювелир, 1 ребенок
Конечно! Главное, что отец ребёнка не смылся узнав. )))
А если бы не смылся,Вы считаете,что надо было делать аборт????Неужели жизнь ребенка зависет от мужика????
дождик
Поздравляю!!!
ehlis, 1 ребенок

Кристинка Поздравляю тебя Счастье и здоровье !!!
Кристинка К, 2 ребенка
Спасибочки большое!!!
Малина, 2 ребенка
Какое же это счастье, поздравляю Вам! Растите здоровенькими и красивенькими!!!
Она идет по жизни смеясь, 2 ребенка
Мои поздравления!!! Я свою первую дочку родила так же как и ты,в 15 лет,а через 2 месяца исполнилось 16.
Кристинка К, 2 ребенка
Спасибо)))А мне через 3 месяца 16)))
Хочу малыша
а во сколько ты забеременела? в 14? сколько мужу(официальному?)?
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас