Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 октября 2013, 17:25, Форум, В ожидании чуда, Роды

вот и мой отчетик

Доброго времени суток. Вот я и родила. Кто помнит меня- хорошо, кто нет, вот несколько из тем, мной созданных:
http://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_chuda/planirovanie_beremennosti/opjat_ne_poluchilos_1358944342/
http://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_chuda/beremennost/stavjat_vysokij_risk_po_biohimii/
http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjom_na_svete/sadba_skolko_nado_vypivki/

Вечером 17.10 пошли к другу соседу, посидеть, потрындеть. Ребята немного выпили коньячка, на завтра на работу не надо было. Муж отпросился везти меня в консультацию. Пришли в половине первого домой, легли спать. В 3 проснулась в туалет. и уже там поняла, что льется не то и не так. Последние недельки мы жили у свекров, так легче и ближе к роддому.
Пошла рабудила золовку, она улыбнулась и сказала, что да- оно. Отходят воды. Разбудила мужа, а как везти меня если он выпил? Разбудили свекра, он через 7 мин уже сидел в машине, а я поцедурилась в ванной. Схваток нет. 
 Приехали в 4 р/д (Москва), приняли, провели свои процедуры, схваток все еще нет, воды подтекают. Врач посмотрела, сказала, что ждем 6 часов, если не придут- будут стимулировать окситоцином. Время 9, я жду, а они не приходят, раскрытия нет, зато пришел опять врач и назначил капельницу. Ну надо так надо, поставили.
Пошло сразу. Молодая девушка интерн помогала мне дышать, потом предложила попрыгать на мяче, попрыгала. прыгала около часа. прочитала, что тем кому стимулируют через час положена эпидуралка. Взмолилась- попросила, сказали подождать еще пол часа, что б хоябы до 3х пальцев раскрылось, но сами не смотрели. Я жду, дышу. Взмолилась через пол часа снова. Ок, запросили анастезиолога, пока он гулял, заполнял карточку, пока до меня дошел, врач посмотрела и сказала, что раскрытие почти полное, я вышла в роды, что вот-вот и все. 
Схватки сильные, я уже кричу, врач приводит меня в чувство, поливает водой. Начались потуги, было страшно, я не понимала, что со мной происходит, тело живет своей жизнью, оно мне не принадлежит. предложили вертикальные роды, а мне вообще все равно- согласилась.  Вот так -стОя, я родила свою девочку, на 39 неделе, 2750 и 47 см., за 2,5 часа от начала схваток.
Боль забылась, но я помню свои мысли о процессе. Сам процесс ужасен, но он стОит такого маленького чуда)))) Извините, что сумбурно)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Какая малышка! Здоровья ей и счастья!
Пожаловаться
:up:поздравляю!!!!!!!!!
Пожаловаться
___
поздравляю!!

Пожаловаться
:):):)поздравляю..Вас здоровья Вам, счастья и пусть вВаш ребеночек будет веселым,здоровым.
Молодец у Вас свекр-через 7 минут сидел в машине..и это Вы его разбудили ночью..Цените таких свекров.:up::up:

Пожаловаться
Рыжая Bestия
Мой со мной ехал на скорой в роддом вместе с моим мужем))) они еще рвались там остаться, дождаться и отметить, т.к. я в роддом уехала прям с юбилея свекра)
Пожаловаться
Какой подарок свекру к юбилею.
Господи, дай побольше таких свекров..и свекровей...

Вот, что я неравильно делаю??? Молчу -плохо, соглашаюсь-плохо, высказываю свою точку зрения-опять неправа. Съезжаем от них-вообще враг номер один..:(
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Да ладно вам) Это я тогда была любимая невестка, потому что девку им "по заказу" родила, да еще и почти в его день рождения. А так - я ж на их квартиру покушалась, дочь к ним прописала и т.д., и т.п.
Пожаловаться
эх,ясно...а я размечталась..............
Пожаловаться
Рыжая Bestия
не-не, все как у всех)))) Там просто момент такой был, когда еще отношения нормальными были, праздник, все выпили, сто раз меня спросили: ну когда уже???? - и тут я им такое приятное разнообразие в программу праздника внесла)))
Чтобы уж совсем вас утешить... в конце-концов моего мужа и внучку они и вовсе без наследства оставили) Не заслужили)
Пожаловаться
печальное утешение.. я бы порадовалась бы наоборот бы,если бы.. они все оставили мужу Вашему своему сыну.. с дочкой..Жалко что ли стало?
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Он плохой) А его сестра хорошая, бедная и несчастная))))
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
вот подарочек!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Да если честно, я планировала мужу на ДР... но вот чутка промахнулась)))) муж 22, свекр 23, а Дашка в результате все-таки 25 родилась, юбилей не в сам ДР отмечали)
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
так и спиться не долго, 3 дня рождения подряд отмечать
Пожаловаться
Рыжая Bestия
при условии, что это в феврале))))) плюс у моей мамы ДР 1 марта, потом 8-е... если честно, я этот период терпеть не могу))))))
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
да уж... верю
Пожаловаться
Елена Николавна, 2 ребенка
тьфу-тьфу-тьфу, со свекрами мне повезло)))
Пожаловаться
ЛАРИК
Поздравляю!! Как вы быстро отстрелялись:up:
Пожаловаться
Елена Николавна, 2 ребенка
вот все врачи тоже также говорили, да я и сама теперь понимаю. Но тогда мне казалось,что это длилось вечно.
Пожаловаться
НаСтЯ, 1 ребенок
поздравляю!!!!!

Пожаловаться
улыбайся!
Поздравляю!
Пожаловаться
★Snowqueen★, 1 ребенок
:up:Поздравляю! 
Пожаловаться
Eva*Eva - strastная дЭва, 1 ребенок
Поздравляю от всей души!!!