Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 2013, 18:13, Форум, В ожидании чуда, Роды

вот и мой отчетик)

Доброго времени суток)) вот лежу в роддоме, малышка спит решила написать пока помню))) началось у меня все 1 числа ночью, схватки хоть и слабые. Сутки я ходила в нашем роддоме даже не кому было меня посмотреть. 2 утром все таки меня глянули и сказали идем в родзал. Там я пробыла 18 часов со схватками, хотелось сдохнуть честно... В 12 ночи меня снова посмотрели и как приговор... Раскрытие всего на 2 пальца, ставим стимуляцию... это жуть... Начались такие схватки что искры с глаз летели, а потом пошли потуги... Но тужиться не разрешали. Первые две потуги держала, смогла а вот третью не удержалась и тужанулась, в итоге шейка матки порвана... :( малышка родилась на третьей потуге, и сразу оповестила о своем рождении громким криком)) мне положили её на грудь, скользкую, мокрую и кричащую и принялись зашивать мои труды... Наверное это и было самое ужасное... Сейчас моя радость лежит рядышком, сосёт грудь и тихонько посыпывает))) я глядя на неё я понимаю, вот оно счастье)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VedmA, 2 ребенка
Поздравляю ))))))

Пожаловаться
Anastasia, 1 ребенок
спасибо)))
Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
Поздравляю!!!! А вес? рост?

Пожаловаться
Anastasia, 1 ребенок
дюймовочка, 2860, 51 см))
Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
Ничего, все наберете. А для девчушки надо быть стройняшкой. Ещё раз поздравляю)))) Растите здоровыми.
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Маленькая ! Поздравляю! :up:
Пожаловаться
Валерия Кошелева, 2 ребенка
Прям модель! Поздравляю:)
Пожаловаться
два хомячка пара
поздравляю!
моя тоже Дюймовочка:D
Пожаловаться
ЛеноК
Растите здоровенькими! Не болейте! Поздравляю! :)
Пожаловаться
Anastasia, 1 ребенок
Пожаловаться
Сулико
Поздравляю!
Пожаловаться
Svetlana Flohr
Поздравляю!
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Поздравляю, здоровья вам и малышке.

Пожаловаться
яна
Поздравляю

Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Маме и Марьяшке здоровья!
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Поздравляю!..Пусть Ваша дочка растёт только в любви, ласке и вырастит хорошим и счастливым человеком!!!

Пожаловаться
Anastasia, 1 ребенок
:) спасибо большое!!!
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Поздравляю!!!
Пожаловаться
Anastasia, 1 ребенок
Спасибо огромное!)
Пожаловаться
Строю планы
Ой, что ж Вы так неосторожно? Поздравляю с мамством :)
Пожаловаться
Строю планы
Пожаловаться
Anastasia, 1 ребенок
Вот чуть чуть не сдержалась, поддалась боли и вот такая печаль получается. но зато я ни звука не издала во время всего процесса)))) а это было сложно)
Пожаловаться
Декабристка, 2 ребенка
Поздравляю!

Пожаловаться
жанна литвинова, 2 ребенка
поздравляю.

Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Поздравляю! Здоровья малышке

Пожаловаться
12
Поделиться темой: