Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
6 июня 2013, 17:36, Форум, В ожидании чуда, Роды

Вот и мой отчетик

Всем приветик))) Вот наконец нашла время написать о своих родах, спасибо всем за пиночки)) Пдр было 27 апреля, в этот день я сидела дома на чемоданах, просила у вас пиночков но всё без толку. На следующий день я поехала сама в роддом, меня посмотрели, и сказали можно еще гулять (шейка не созрела) Отправили домой до 3 мая. Эти дни мне казались вечностью. нет хуже сидеть и ждать. Вообщем 3го мая приезжаю я опять, решили положить понаблюдать. сделали ктг, кучу анализов оказалось все хорошо, но матка открываться не хотела, врач сказала если до 6го мая никаких сдвигов не будет то будем стимулировать. Я вся в расстройствах провела ночь в палате с беременными. И на утро у меня отошла пробка, день я проходила, а ночью с 4го на 5е начались схватки, я кое как дождалась 9ти утра, т.к. была пересмена и меня просто никто не мог посмотреть. Я наворачивала кросс по коридорам, схватки усиливались, было уже нереально лежать, стоять я только ходила и за стену держалась. В 10 ч  меня повели в предродовую палату, схватки были уже нетерпимые, я молча делала дыхательные упражнения (кстати они очень помогали) и между схватками погружалась в сон. После 12ти я уже лежать не могла, только ходила по палате, схватки были уже через каждую минуту ( причем с тех пор как начались схваткм малышка не затихала и продолжала шевелиться, это было вдвойне больней) я думала это никогда не кончится. В 14:30 начались потуги, раскрытие 8см. Мне делают укол и в 15:20 полное раскрытие я пошла в родзал, и вот лежу я на столе, мне говорят смотри на живот и тужся, я тужусь и смотрю на живот, и вдруг живота нет и вот я вижу свою малышку! Родила 5 мая в 15:45 вес 3360кг рост 50см. Вообщем я легко отделалась, за все роды я не крикнула, терпела  как могла. А на следующий день я уже ходила и нянчилась с малышкой))  и 9го мая нас выписали
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
ура! ура! ПОздравляю)))))

Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
ПОЗДРАВЛЯЮЮ!!!!!!! Растите красивыми и здоровенькими!!!!
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
:up::up::up: УРААААААААА!!!

Пожаловаться
Ангел, 2 ребенка
поздравляю..Здоровья вам..и вашей малышке..)))

Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
Поздравляю! Как назвали?)

Пожаловаться
мария, 1 ребенок
Алиса у нас:)
Пожаловаться
мария, 1 ребенок
СПАСИБО)))) :)
Пожаловаться
Светлана

поздравляю!!
Пожаловаться
Наталья
Поздравляю!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Поздравляю вас с рождением малышки!!!

Пожаловаться
Морская капуста
Поздравляю! Растите, кушайте и спите!
Пожаловаться
мария, 1 ребенок
спасибо )))
Пожаловаться
Натулечка
Поздравляем такое счастье, когда рождаются дети.:D:up::up::up:
Пожаловаться
мария, 1 ребенок
да вы правы это счастье)) 
Пожаловаться
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•● , 1 ребенок
:up::up::up::up::up:урааа!еще один малыш родился!!Поздравляю!!!!

Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Поздравляю!!!!!!!!
Пожаловаться
EVA
Поздравляю!:up:
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! здоровья вам!

Пожаловаться
мария, 1 ребенок
Спасибо всем
Пожаловаться
света_я, 2 ребенка

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
Поздравляю!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Солнышко
Какая Вы счастливая !!:)! Поздравляю Вас!!!:up: Вы молодец!!! :up:Здоровья Вам и Вашему малышу!!:)!
Пожаловаться
мария, 1 ребенок
Пожаловаться
STASIA, 2 ребенка
Поздравляю с доченькой!!!!! Пусть малышка растет здоровенькой, красивой, счастливой и смышленой девочкой, радует маму и папу своими успехами:D:D:D:D:D А мамочке много вкусного молочка и спокойных ночек))))))))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас