Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2014, 23:17, Форум, В ожидании чуда, Роды

Вопрос рожавшим.

С чего у вас начались роды? И на какой неделе? У меня срок 38 недель 2 дня, а дочка на выход не торопится) такое чувство,будто еще месяц буду ходит.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
39 недель ровно. Схватку почувствовала, подождала следующую и пошла мыться, собираться. До этого никаких признаков, даже тренировочных не было

Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Начались с "у вас воды зелёные, сейчас будем рожать". и вам пока рано;)

Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
а почему дочка на таком сроке должна спешить?

Пожаловаться
Ди, 1 ребенок
Ну как бы беременность уже считается доношенной.
Пожаловаться
Строю планы
Ну, как бы нормальная беременность длится 40 недель(а может и 42)... И чё? Можете именно месяц ещё и проходить.
Пожаловаться
Ди, 1 ребенок
Незнаю,вот почему то всегда была уверенна,что роду между 38 и 39 неделей.
Пожаловаться
Строю планы
У Вас есть ещё 5(?) дней.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
У меня на неделю больше, а ребенок не торопится тоже:):):):)
А роды у всех по разному начинаются;)

Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
Что первые, что вторые роды начались с того что сплю я себе мирно в кроватке, и тут у меня внезапно отходят воды)) Ровно в 38 недель) 

Пожаловаться
Сижу...курю, 2 ребенка
Во во первые роды именно так и начались:D сплю себе мирно в кроватке и тут внезапно отходят воды в 39 недель
Пожаловаться
худеющая
обе в 38 родились без всякого "начала"
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
дочь в 36 с копейками,пробка отошла.в роддоме роды вызывали.Сын в 36 и 4 дня,ночью воды отошли

Пожаловаться
Svetlana Flohr
39 и 4 
Пожаловаться
Олька-молька
С анастезии. Так ничего и не началось, в 41 неделю положили в патологию, на третий день плановое кесарево было. 
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
40, воды стали подтекать
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
42 -стимуляция

Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
почти в 40. ПДР на 3 декабря, родила 2го утром.
не пропустите. у меня просто воды хлюпнули, а схватки начались частые через 3 часа.

Пожаловаться
Котенок, 1 ребенок
меня прокалывали.тоже никаких предвестников не было.даже живот до конца не опустился
Пожаловаться
  Смотрели комедию, да так рассмеялась, что "Скорую вызвали" и рожать поехали в роддом. Вот такая комедия...
Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
а что за комедия не подскажите... а о что то устала я ходить ...хотя еще 3 недели осталось...
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
ровно в 40. Врач просила в выходные не рожать. Пришла в понедельник, проколола пузырь и сказала "идем рожать"
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
39 нед. 2 дня. Схватки похожие на тренировочные, не больно даже. Но не отпустило от папаверина (а при трениках должно). Ну и я вся такая радая поехала в роддом с этим железным аргументом (надоело до безобразия ходить с пузом, еще один день казалось не переживу). Там прокололи, стимульнули - и понеслось. 

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ровно в 40 нед ночью отошли воды, до этого никаких признаков не было
Пожаловаться
Гербера
Щелкнуло внутри на 41 неделе и потекла водичка.второй раз поясница начала болеть и живот схватывать ровно в 39 недель

Пожаловаться
Margo_sha, 1 ребенок
Мы "вылупились" на 42 неделе. И то, если бы не стимулировали, так бы там и просидели еще дней 5, думаю:). Так что ждите, всему свое время.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас