Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 декабря 2011, 11:00, В ожидании чуда, Роды

В ожидании...

Вторая беременность(1-КС экстренное), с 30 нед. в тонусе,постоянно.В 33 положили с угрозой,гипертонусом. Лежала неделю.Постоянно жду, может начаться,такое ощущение. Сейчас 37 и 4 дня. Сегодня ночью реально прихватило,2 часа все болело,чаще и чаще, стала жидкость вытекать-думала воды подтекают.Думала,что началось. Пошла в душ,после него стало легче. Живот уже опустился,пробка отошла,каждый такой раз боюсь.Наш РД закрыли на чистку 5дек.Не очень-то хочется ехать в другой город рожать,на явку только 20дек.А вдруг раньше начнется.Еще нерешили, как рожать,сказали шов посмотрят сначала,может снова КС.А если начну рожать сегодня или завтра,что со мной делать будут,тем более ночью,какое там УЗИ.Хочу быстрее родить и сама по возможности.А вдруг нельзя?Вот и трясусь от каждой схватки.Такая у меня ПРОБЛЕМА!Что делать-то?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
КуСоЧеК ТвОеГо СчАсТья
вам к врачу надо....жидкость- это странно....
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенка
это могут быть простые прозрачные выделения, у меня так в конце беременности было, я даже специально в РД ходила, делала тест на воды, но это оказались не они, слава Богу.
КуСоЧеК ТвОеГо СчАсТья
автору бы тоже надо убедиться что не воды....
Мама Мария, 1 ребенок
у меня пробка отошла и сразу начались схватки.

КуСоЧеК ТвОеГо СчАсТья
а решать как рожать будут в роддоме....
Мария
"стала жидкость вытекать-думала воды подтекают" - а почему думала????это скорее всего и есть подтекание вод!!!!скорее к врачу пусть посмотрит

+++++++++++
Елена Гусарова, 2 ребенка
а скорее всего это и есть воды,и в душе легче схватки переносятся...наверное лучше скорую вызывать
Ирина Садовникова, 1 ребенок
Сейчас то ничего не болит,утром ребенка в садик отвела.
Anna Goldmann, 2 ребенка
у меня когда с первой дочерью воды отошли у меня тоже ничего не болело и схваток не было. я волосы как дура пошла накручивать и глаза красить. а потом как скрутило....если у вас вторые роды, то будет все быстрее. можете не успеть до роддома
Елена Сидорова
вы вообще понимаете что это могут быть схватки??? что не лай Бог может быть разрыв матки по шву, вам в роддом нудно срочно, в таком леле оучше перестраховаться, такое ощущение что вам ваши лети ненужны!
Бурундук, 1 ребенок
лучше скорую и в род.дом-любой.

ЛАПУСИК, 5 детей
в роддом)))))),а то не доедете))))))
Anna Goldmann, 2 ребенка
это не "думала", это воды!!! и самое страшное когда именно так подтекают, по чуть чуть,срочно к врачу или в роддом!!!!
Елена Гусарова, 2 ребенка
ну а если заболит???зачем подвергать себя и ребенка такому риску???
Елена Сидорова
по идее если начнете рожать то экс будет, а вообще по хорошему вы должны быть уже в роддоме, плановое кс обычно проводят на сроке 38 нед с недельной подготовкой
Nadin Nadin
вот блин я как незнаю кто прислушиваюсь к себе, и каждому шороху в организме, хотя ребенок 1 и таких проблем нет и не болит ничего, и прыгаю как коза. но на вашем сроке, даже раньше, я уже выяснив что наш РД закрыт и не открывается 28.11 быстро заключила договор с другим РД чтобы быть уверенной кто будет принимать роды и где, и точно знать что не бросят без присмотра! а в вашем случае уже бы была в больничке! или как минимум в врача в ЖК! чем вы думаете?
Nastasya
Читаю и так странно....вы о другом городе говорите, как о соседней улице)))) уже все признаки, как мне кажется, скорых родов на лицо, а вы всё решаете "to be or not to be"....
Отправляйтесь к врачу, и уже 20 декабря к врачу пойдете сказать просто спасибо)) удачи!
Светлана Утенок, 1 ребенок
у меня тоже первое экстренное. как мечтаю приехать со схватками, чтоб меня не завернули на кс опять..но мне еще долго. Ближе к родам надо на шов смотреть. нашла роддом ,где в 39 планово делают,надеюсь успею раньше)) Хотя еще буду с врачами обсуждать,пока говорят,что такие роды они проводят. На вашем месте я бы сходила к платному врачу и сделала узи для успокоения.Шов должен быть не меньше 3мм,однородным. Но это я)) а вам советовать не буду) Удачных родов.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас