Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 октября 2011, 18:46, В ожидании чуда, Роды

Уже скоро???))

Девочки,всем привет!!!Вот решила с Вами посоветоваться,а то я сама уже и не знаю что думать.ПДР у меня на 17 ноября только,сейчас срок акушерский 36 недель(минус 1 день),по УЗИ срок больше на 1,5-2 недели.Последнюю неделю тянет поясницу,живот бывает покалывает внизу,но не тянет и не болит.Живот опустился.А последние три дня выделения какие то жидкие-не молочница точно,я уж думаю-может воды подтекают??У врача я была,она сказала-всё закрыто,не переживай,но это же дело такое-сейчас закрыто,а через час может и откроется))В роддом ехать нет смысла-принимают только тех кто уже в родах-со схватками либо отошедшими водами,так как он переполнен.У кого воды подтекали-как это выглядит??Вот как понять что это именно воды??В понедельник опять пойду к врачу,может на УЗИ ещё надо сходить??
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Светлана
У меня не подтекали, а сразу хлынули)
Может, это так пробка начала отходить? (Просто два раза рожала, а пробки не видела)))))))))

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Bonne fille Ira, 4 ребенка
Вот и у меня со старшей не подтекали,в роддоме пузырь прокалывали.Пробку я видела)))У меня был просто кровавый комок,а тут другое..
натали, 2 ребенка
у меня такой же срок,и все тянет и болит,и живот хватает,сегодня на рынке так болел,еле домой дошла.
как думаете.если родить на таком сроке,ничего страшного????
натали, 2 ребенка
а родить я очень хочу,я не могу спать,лежать.есть,у меня проблеммы со здоровьем,я считаю дни и часы....
знаю.лучше доходить,но ксли роды начнуться,я буду рада....
У меня подруга даже раньше родила,с ребёночком всё хорошо!Мне сказали что уже в принципе можно рожать,ребёнок готов к родам,вес тоже хороший.
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Сходите конечно. Да и УЗИ можно сделать.
По теме: ничего сказать не могу, воды мне в роддоме выпустили.

ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
Роды начнутся - не пропустите :-) А сейчас отдыхайте
Ну уж схватки я точно не пропущу))Просто знаю что во время вторых родов первоначальные схватки могут быть безболезненными,а потом бац-и сразу потуги!А мне до роддома ехать час..
VaSiLiSa
если переживаете,купите тест для определения подтекания вод.
как они подтекают не знаю,мне в роддоме пузырь прокололи.
удачи вам!
Спасибо)Мне вот тоже прокалывали,поэтому и не знаю.А про тесты слышала,а найти нигде не могу..Будем искать)
Шоколадница, 3 ребенка
Я когда была беременная пыталась такой тест купить, но не купила. Их сложно найти в продаже.
Kati, 1 ребенок
У меня воды подтекали, с утра по чуть-чуть вытекала прозрачная вода. Решили съездить в роддом, пока собиралась-всё сильнее подтекало. В роддоме осмотрели - сказали, что я вру, плодный пузырь на месте. Но домой не отпустили. А ночью я родила))
А подтекали в лежачем положении или когда стояли,ходили тоже?Просто прочитала в инете что проверяют в лежачем положении,а я когда хожу-как будто описалась((
Сонная муха, 1 ребенок
у меня все то же,что и у Вас происходит,даже срок такой же)))узи делали,сказали все в порядке,осмотрели на кушетке,тоже все в норме....короче фиг его знает,что такое подтекает?а мож мы реально писаемся и не замечаем)))))
Наверное)))Я уж думаю про себя-во зассыха)))
Татьянка
ага, мне тоже говорили что я вру)))))) Пузырь целый и всё тут! А что по ногам хлынуло, фиг знает))))))
У меня пока не хлынуло,но по чуть-чуть что-то такое есть))Муж говорит-может писнула??Ага,целыми днями хожу и писаюсь)))
Татьянка
Писюка какая!)))))))))))
parisa
у меня тоже срок 36-37 нед, дату родов ставят на 7-9 ноября, так тяжко ходить уже, мне кажется что живот опустился, иногда так тянет внизу, что кажется счас вывалится мой бебик))третий раз буду рожать, в первых двух родах воды сами не отходили, прокалывали, пробки - да, я как первый раз её увидела, испугалась, что это может быть, а второй раз пробка отошла, сразу скорую вызвали и рожать... как счас будет, вот интересно, чего ждать...
Вот неизвестность пугает больше всего!!!У меня с первой всё просто было,ничего нигде не болело,утром проснулась-пробка отошла,схватки начались-собралась и поехала.А сейчас уже ходить невозможно,как будто мне туда,извиняюсь,кол вставили!!!
Kati, 1 ребенок
Вот и мне говорили, что я писаюсь наверное))) Но я сразу поняла. что подтекают, потому что прям вода и прозрачная.
Вроде потом сказали, что возможно подтекали задние воды, т.к. на осмотре пузырь был целым.
Ирина...Э
Мне мой гинеколог давала какие то палочки (в упор не помню как называются), короче их надо как мазок снять - и если цвет меняют на красный то воды, если нет - то не воды... Мне пригодились, потому как с первым пузырь прокалывали в роддоме, со вторым еле еле что то капало... Лопнул сверху пузырь и мне его еще раз открывали в роддоме.
Но ощущений неприятных не было, когда пузырь сверху лопнул, даже не тянуло ничего...
Малина, 1 ребенок
У меня с 30 недель выделения жидкие были. Но это не воды, просто выделения, врач говорила что все закрыто и при беременности такое может быть.
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенка
сходите в роддом ближайший, там сделают тест на воды - это минутное дело и скажут вам воды или нет.
Ближайший закрыт на проветривание(((Вроде бы как раз сегодня(с понедельника) должны открыться,доеду до них-пускай посмотрят!)
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас