Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 2012, 18:04, Форум, В ожидании чуда, Роды

уже 3250!!!!!!!!!

всем привет! девочки сегодня была на узи все хорошо сказали что доча уже весит 3250! а ходить еще 4 недели так что она больше 4 кг будет если месяц назад она была 2300????старшая доча родилась на 41 неделе весом 3820! чейто страшненько гулеверов то рожать! у вас как было????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Так тоже можно, 1 ребенок
моя родилась 4340. 3 внешних шва, 6 внутренних
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Будет 4500)))

Пожаловаться
Янчик, 2 ребенка
старшая-4кг,а младшая-3230 на 2 недели раньше "постучалась" :)))
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Мне по узи говорили, что родится около 4 кг, а родился 3200.
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
у меня дочка - дюймовочка. в 40 недель - 2800 46 см. "Выплюнула" , разрывов нет.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
мне тоже говорили, "Плод крупный, а тебе еще ходить и ходить, ешь поменьше, не раскармливай". А что в итоге? 3160 и 51 см. Вот тебе и крупный))) Правда он в первый же месяц вымахал на 6 см и прибавил 1,5кг. И до сих пор прет и прет)))

Пожаловаться
Матрёна, 2 ребенка
)))
Пожаловаться
КошКовсКая
мы родились 4450, 56см на последнем месяце мне запретили пить витамины и есть много фруктов т.к в них фруктоза, а она влияет на рост малыша вообщем строгая диета без мучного. Но вроде все обошлось не порвались и не резали.
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Не всегда стоит верить определению веса по узи. Мне пророчили 4200, родился 3180. Так что не переживайте заранее))).

Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
4540, ни единого разрыва, родила со второй потуги.

Кстати, с весом на УЗИ ошиблись. В меньшую сторону. Но мы с Олежкой усе равно неплохо справились.
Пожаловаться
перед родами первыми (кесарево) делали узи, сказали не больше 3500 будет, а родилась 4230 на 40 неделе. сынок 3830 на 38 недельке, тоже большеват, тоже кесарево, но уже запланированое. завтра нам 7 месяцев, весим 10500 и 74 см. врач говорит, что у нас крупногабаритная семья!!!))
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
"крупногабаритная))))
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
У нас малыш в 31 неделю 2500 был и 46 см, тоже сказали крупный будет.
В понедельник пойдем на УЗИ 36 недель посмотрим как подрос!
хотя на УЗИ ведь вес условный, ошибаться могут и в большую и в меньшую сторону.
Я не боюсь, что крупный будет, если что прокесарят.

Пожаловаться
@@@ ОЛЕНЬКА@@@
счастья вам и здоровья вашим деткам!
Пожаловаться
Yolochka, 1 ребенок
В 32нед по узи был 2.3,родился на 41ой неделе-4.170 56см.родила сама,легко без разрывов,только надрез акушерка сделала на 2 стежка.
Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
не стоит ,так верить УЗИ . обещали 3.800 ,а родилась 2.850 .

Пожаловаться
пуфік- Аня
первый 3900кг второй 4350кг
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Старший 4660кг,младший 4380кг.
Пожаловаться
Bat
УЗИ бывает ошибается, так что не паникуйте заранее
Пожаловаться
claire
Ха! Мне на узи сказали, что уже 3200, через неделю было экстренное кесарево, дочка 2600!
Пожаловаться
Дюдюка, 1 ребенок
Аналогично, на УЗИ в роддоме сказали 3200, родился 2710 Так что ошибаются только так)))
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
По УЗИ сына обещали 4000 гр. Девчонки в палате напугали, что +/- 500 гр нужно считать. Когда сына родила, спросила какой вес, сказали, что 3680, я с облегчением вздохнула. Хотя вроде какая разница, ведь уже родила)))
Пожаловаться
Елена Карпенко, 2 ребенка
старший 4200( перенос на 4 недели)- без швов и разрывов, младшая 4000 ( перенос на 1 неделю)- без швов и разрывов
Пожаловаться
Верочка, 2 ребенка
Нас у мамы шестеро, каждый последующий был все тяжелей и тяжелей, я последняя дочка, родилась на 5100 !
Пожаловаться
оксана горбунова
Нас у мамы шестеро, каждый последующий был все тяжелей и тяжелей, я последняя дочка, родилась на 5100 !

Бедная мамочка, 5100-это же капец!Ё!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас