Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 2012, 18:04, Форум, В ожидании чуда, Роды

уже 3250!!!!!!!!!

всем привет! девочки сегодня была на узи все хорошо сказали что доча уже весит 3250! а ходить еще 4 недели так что она больше 4 кг будет если месяц назад она была 2300????старшая доча родилась на 41 неделе весом 3820! чейто страшненько гулеверов то рожать! у вас как было????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Так тоже можно, 2 ребенка
моя родилась 4340. 3 внешних шва, 6 внутренних
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Будет 4500)))

Пожаловаться
Янчик, 2 ребенка
старшая-4кг,а младшая-3230 на 2 недели раньше "постучалась" :)))
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Мне по узи говорили, что родится около 4 кг, а родился 3200.
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
у меня дочка - дюймовочка. в 40 недель - 2800 46 см. "Выплюнула" , разрывов нет.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
мне тоже говорили, "Плод крупный, а тебе еще ходить и ходить, ешь поменьше, не раскармливай". А что в итоге? 3160 и 51 см. Вот тебе и крупный))) Правда он в первый же месяц вымахал на 6 см и прибавил 1,5кг. И до сих пор прет и прет)))

Пожаловаться
Матрёна, 2 ребенка
)))
Пожаловаться
КошКовсКая
мы родились 4450, 56см на последнем месяце мне запретили пить витамины и есть много фруктов т.к в них фруктоза, а она влияет на рост малыша вообщем строгая диета без мучного. Но вроде все обошлось не порвались и не резали.
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Не всегда стоит верить определению веса по узи. Мне пророчили 4200, родился 3180. Так что не переживайте заранее))).

Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
4540, ни единого разрыва, родила со второй потуги.

Кстати, с весом на УЗИ ошиблись. В меньшую сторону. Но мы с Олежкой усе равно неплохо справились.
Пожаловаться
перед родами первыми (кесарево) делали узи, сказали не больше 3500 будет, а родилась 4230 на 40 неделе. сынок 3830 на 38 недельке, тоже большеват, тоже кесарево, но уже запланированое. завтра нам 7 месяцев, весим 10500 и 74 см. врач говорит, что у нас крупногабаритная семья!!!))
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
"крупногабаритная))))
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
У нас малыш в 31 неделю 2500 был и 46 см, тоже сказали крупный будет.
В понедельник пойдем на УЗИ 36 недель посмотрим как подрос!
хотя на УЗИ ведь вес условный, ошибаться могут и в большую и в меньшую сторону.
Я не боюсь, что крупный будет, если что прокесарят.

Пожаловаться
@@@ ОЛЕНЬКА@@@
счастья вам и здоровья вашим деткам!
Пожаловаться
Yolochka, 1 ребенок
В 32нед по узи был 2.3,родился на 41ой неделе-4.170 56см.родила сама,легко без разрывов,только надрез акушерка сделала на 2 стежка.
Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
не стоит ,так верить УЗИ . обещали 3.800 ,а родилась 2.850 .

Пожаловаться
пуфік- Аня
первый 3900кг второй 4350кг
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Старший 4660кг,младший 4380кг.
Пожаловаться
Bat
УЗИ бывает ошибается, так что не паникуйте заранее
Пожаловаться
claire, 2 ребенка
Ха! Мне на узи сказали, что уже 3200, через неделю было экстренное кесарево, дочка 2600!
Пожаловаться
Дюдюка, 1 ребенок
Аналогично, на УЗИ в роддоме сказали 3200, родился 2710 Так что ошибаются только так)))
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
По УЗИ сына обещали 4000 гр. Девчонки в палате напугали, что +/- 500 гр нужно считать. Когда сына родила, спросила какой вес, сказали, что 3680, я с облегчением вздохнула. Хотя вроде какая разница, ведь уже родила)))
Пожаловаться
Елена Карпенко, 2 ребенка
старший 4200( перенос на 4 недели)- без швов и разрывов, младшая 4000 ( перенос на 1 неделю)- без швов и разрывов
Пожаловаться
Верочка, 2 ребенка
Нас у мамы шестеро, каждый последующий был все тяжелей и тяжелей, я последняя дочка, родилась на 5100 !
Пожаловаться
оксана горбунова
Нас у мамы шестеро, каждый последующий был все тяжелей и тяжелей, я последняя дочка, родилась на 5100 !

Бедная мамочка, 5100-это же капец!Ё!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас