Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
24 октября 2014, 20:03, В ожидании чуда, Роды

У кого так было????

39 неделя, третья беременность...Но тяжеллова-то хожу...болит всё!!!!!Копчик, тазовые кости, лобковая кость, ни спать, ни сидеть не возможно...Так происходит с середины беременности...ООчень боюсь родов в связи с такими болями...у кого-то может такое было???подскажите как в родах и после,перестало ли болеть???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
потерпите- осталось совсем чуть-чуть ))) 

Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Потом все пройдет) 
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
у знакомой было. Оказался симфизит той формы, при котором нельзя самой рожать, но ее пустили в роды...

Пожаловаться
Настёна Краснова
и как прошло все???
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Просто досконально проверьтесь на эту бяку. 
Пожаловаться
Настёна Краснова
стараюсь терпеть...:)
Пожаловаться
Настёна Краснова
вот думаю: может так болит потому что между вторым и третьим разница получилась не большая в 1год и 1мес...?????
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
вполне может быть.
а врач что? хирург например
Пожаловаться
Пантерка, 2 ребенка
Так и есть, организм еще не восстановился после предыдущих родов. По себе сужу(разница 1,5 года) - и то еле отходила, думала рассыплюсь!
Пожаловаться
Пантерка, 2 ребенка
Прямой зависимости от родов нет, они могут быть как болезненными так и терпимыми, 50/50
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Скорее всего. У нас тоже разница год получается. Вторую беременность дохаживаю с огромным трудом.
Пожаловаться
я не в тренде, 2 ребенка
у моих разница 10 лет, тоже все болело со вторым. думаю, что период между родами не причем.
Пожаловаться
verak_81@mail.ru, 2 ребенка
А врачи что говорят?

Пожаловаться
Настёна Краснова
да ничего такого, но меня их спокойствие убивает:angry:
Пожаловаться
verak_81@mail.ru, 2 ребенка
У меня ооочень много знакомых у кого трое деток. Две мамочки около 35. У одной с ее слов половину беременности был обострен геморрой, ничего не помогало. Родился малыш и полегчало ей. У другой мамочки тоже чего то там в связи с беременностью долго беспокоило, но после рождения малыша восстановилось все. Надеюсь, что у вас тоже вскоре все будет хорошо и даже больше)!
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Исключите симфизит, и в добрый путь!
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
аналогично всё болело, роды прошли нормально, кости сейчас вновь заболели), меньше, конечно, но чувствительно.
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая , 2 ребенка
тоже всё болело, в родах забыла про все боли, после родов довольно быстро всё перестало болеть;)

Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
Да у меня так было , тоже боялась рожать..думала сил не хватит.Но ни чего , все прошло хорошо и после родов как рукой сняло ;) легких родов

Пожаловаться
катерина, 3 ребенка
тоже все болело перед родами,очень было тяжело не только ходить,но и сидеть и лежать....родила в 39 недель и 3 дня.роды прошли хорошо,без осложнений.тоже третий ребенок
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
я так ходила с сыном,последние две недели-это просто ужас...у меня было ощущение,что кости изнутри выламывают.Родила легко и быстро,от первой схватки до крика сына прошло 4 часа))Легких родов Вам,они уже очень близко)))

Пожаловаться
Настёна Краснова
спасибо всем большое!!!
Пожаловаться
мама кошка, 2 ребенка
мне кажется что под конец беременности у всех так

Пожаловаться
Маурис Екатерина
ой у меня все также болело...вторую половину беременности вставать не могла,меня просто муж снимал с кровати и ставил на ноги

Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
осталось немножко, у самой все болит 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас