Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 декабря 2011, 12:30, В ожидании чуда, Роды

третьи роды

Приветик деовчки. У меня срок 37нед роды третьи. Вторые роды у меня прошли за 3,5 часа от начала первых схваток, надеюсь в этот раз успею до род.дома доехать. Да еще живот уже неделю болит, видать готовится))))))))). Расскажите как вы рожали третьего малыша и на какой недели.

Уфф- жду уже с нетерпением

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
gella, 3 ребенка
посижу-послушаю..
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Первую рожала 1,5 суток(на 39 неделе..воды отошли..с капельницей)..второго на 39 неделе(тоже воды , тоже капельница..но уже 6 часов)..третьего рожала на 41 неделе(после подготовки в роддоме) сама с начала самых первых схваток до родов прошло 9 часов. Третьи роды самые правильные получились.
Оска, 2 ребенка
ого...аж на 41....
Аврора, 4 ребенка
Да, первые и вторые роды были в феврале..зимой часто раньше рожают..а третьи в сентябре. Дата родов была 02.09,..03.09 поехала 3 дня синестрол покололи..уговаривала младшенького сыночка родится 07.09..уговорила.. а 09.09 в свой день рождения была с ним в палате, страшно довольная...
УмнаяМаша
Я всех троих в 40 родила, вторые были безумно тыжелые по сравнению в первыми а вот третьи самые терпимые и более быстрые!!! Удачи и легких родов!!!
Оска, 2 ребенка
спасибо)))
ЛиС
Третьи 40 недель. В 2-3 часа поступила без особых признаков, в 10 вечера уже с дитем была. Схватки пережила терпимо, последние 2 часа были самыми-самыми.
Сейчас вот переживаю, может не будет так легко?..
я просто мама, 3 ребенка
у меня во всех 3 родах сначала воды отходили а потом схватки вызывали 3 роды по времени самые быстрые дочек рожала почти по 2 суток сынуля родился за 8 часов
ольга, 5 детей
первого рожала 3 часа.где то в 23.00 схватки начались а в 2 ночи уже родила. 4.950 и 52. дочь : несильные но частые схватки всю ночь. утром часов в 8 в роддом привезли.обработали и в предродовую положили. так как всю ночь не спала-вырубилась сразу. проснулась от того что в луже лежу и потуги.родила за пол час.3.500и 52. третьего минут за 40. 3.200 и 48.четвертого:со стимуляцией. в 9.00 поставили капельник. в 13.15 родила.3.520 и 49.

Елена Дмитриева, 2 ребенка
третьи роды были ровно в сорок недель-управилась за шесть с половиной часов...если бы ребенок был бы не таким крупным,то думаю родила бы еще быстрее...а так принципиально ничего нового,от первых и вторых родов не отличались...
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас