Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Третьи роды

saint
Девочки, добрый вечер! С наступающим Рождеством! :):):)Расскажите как у кого прошли третьи роды. Вроде всё знакомо, но почему-то страшнее идти рожать чем в первый раз... Если в первый раз рожала 8,5 часов, во второй раз-5,5 часов, в третий ещё быстрее? И правда, что третьи роды раньше 40 недель начинаются? И вообще, как оно в третий раз???? Заранее спасибо:):):)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
52
ШумелКа мышь
я пришла к выводу, что роды нельзя спрогнозировать. у меня первые роды были идеальные, мне так кажется, быстро, терпимо и легко. на вторые шла как на праздник, врачи уверяли что все пойдет еще быстрее и радовались вместе со мной. а в итоге схватки неожиданно прекратились в самом разгаре процесса, ребенок повернулся лицом к выходу и перестал опускаться, застрял, все закончилось экстренным кесаревым. про третьи роды даже думать не хочу, все равно все пойдет не так как планируешь
greshnica83
первые роды15 часов(1999 год)
вторые роды4,5 часа(2006 год)
третьи роды3,5 часа(2011)но самые болючие