Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Третьи роды

Black Bacardi
Расскажите про свои третьи роды.Чем они отличались от предыдущих?сложнее/легче?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
Яна, 3 ребенка
третьи роды с капельницей окситоцина на сроке 40нед.5дней.Схватки слабые.Около 8утра прокололи пузырь,а в 13ч.20мин родила.Между 2 и 3родами срок почти 7лет.
Leto
Третьи роды без осложнений, в отличие от первых двух, но схватки такие болючие, что мозг отключился напрочь от этой боли. По времени быстрее, чем в первый раз, но дольше, чем во второй. И как ни странно, в первые и вторые роды рожала за три потуги, а в третий раз минут 40 мучилась, еле-еле. Думала капут.
Душа БелочкиВ ответ на Leto
Leto
Третьи роды без осложнений, в отличие от первых двух, но схватки такие болючие, что мозг отключился напрочь от этой боли. По времени быстрее, чем в первый раз, но дольше, чем во второй. И как ни странно, в первые и вторые роды рожала за три потуги, а в третий раз минут 40 мучилась, еле-еле. Думала капут.
Вы уже родили?
Душа Белочки
Вы уже родили?
История переписки2
Нет)) я ещё в ожидании)) четвертого
Душа БелочкиВ ответ на Leto
Leto
Нет)) я ещё в ожидании)) четвертого
История переписки3
Я помню. Что-то показалось, что вы родили))
Татьяна Иншакова
Да ничем не отличались третьи и от первых, и от вторых, и от четвертых..У меня только пятые выделились из череды родов. Если там детишки были с весом 3.800 ,3 700 и 3 700, то последний- 4 150..Но все равно роды быстрые все и легкие..
Аленка, 1 ребенок
Третьи роды отличались тем, что происходили в другой стране )))
Татьяна)))))), 3 ребенка
Родила быстро, безболезненно, сама, даже испугаться не успела)) Хотя после двух первых родов очень переживала, сына из меня вырвали, разорвав там все, а дочку вторую выдавливали-адская боль была (
Просто Татьяна, 4 ребенка
Быстро и странно. Вначале отошли воды в час ночи, единственный раз за 4 родов. В 3.30 была в палате, схваток не было, в 4 надоело лежать и ждать, встала походить. В 4.30 сын родился, минут 20 были потуги, богатырь 4550гр, 58 см, с головой 38 см. Порвалась как в первых родах, боль была адская, но не долго))))
Вика
Я начиталась, что они "непредсказуемые" и мне это морально мешало..потом ,одна умная акушерка сказала, что они похожи на 1-ые
У меня все трое родились в свой пдр
Рыбачка
мои третьи видимо пройдут без свекрови в гостях

без ванной- мы уже переедем и будет только душ

точно в другом роддоме - опять же из-за переезда
начало беременности снова с отслойкой, видимо опять рождение плаценты будет рулеткой

ну а там-будем посмотреть- мы с Вами рядышком по всем показателям ))
12