Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Третьи роды

Марина Писарева
Девочки поделитесь своими историями третьих родов. Больше интересует когда второй и третий ребенок погодки
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
Ольга (Гордый Белый Соболь)))
что именно интересует-то?
Марина Писарева
Просто первые роды 15 часов в принципе терпимые. Вторые роды через 4 года управилась за 3 часа но схватки были с самого начала ужасно болезненные и частые. Последний час в основном одна сплошная схватка. Между вторыми и третими промежуток будет чуть больше года. Вот и задаюсь вопросом как оно будет. Просто слышала когда маленький промежуток роды легкие и быстрые так как организм так сказать еще все помнит
юлька красотулька
у всех по разному... у меня 5 роды будут и все они разные
Марина Писарева
Хочется себя чем то успокоить))) просто боюсь вдруг еще больнее. Хотя куда еще больнее))))
Ekaterina AL, 2 ребенкаВ ответ на юлька красотулька
юлька красотулька
у всех по разному... у меня 5 роды будут и все они разные
О, вы уже на финише! Заранее будете ложиться?
Натали, 2 ребенка
у меня третьи роды были КС, поэтому не подскажу
Марина Писарева
А почему КС? первых двух сами рожали??
***МаРиНоЧкА***
РОды прошли хорошо но у меня не второй и третий а первый и второй.
юлька красотулькаВ ответ на Ekaterina AL
Ekaterina AL
О, вы уже на финише! Заранее будете ложиться?
муж вчера орал чтобы меня уже кесарили.. боится что матка разорвется.. рубец болит у меня..
врач сказала что в 38 нед. положит.. а в род.доме говорят что только в 40 прокесарят.. срок непонятный.. по узи 35.. по мес. 37...
я ложится за ранее не хочу..детей жалко оставлять..Маруся уроки сама делать нормально не сможет...хочу дома схваток ждать..
короче говоря ккапец какой-то
Как Ваш Вован? спать дает?
Мама 3Д
У меня конечно не такая маленькая разница, но 1-ые роды 8 часов, 2-ые роды 5 часов, 3-и роды 40 минут
разница между детьми 5 лет и 2,7
Ирина Ю., 4 ребенка
Статистикой занимаетесь? Не информативно
Марина ПисареваВ ответ на Ирина Ю.
Ирина Ю.
Статистикой занимаетесь? Не информативно
Почему сразу статистикой?? Просто интересно узнать как у кого было. Я прекрасно знаю что у всех все поразному.
Марина ПисареваВ ответ на Мама 3Д
Мама 3Д
У меня конечно не такая маленькая разница, но 1-ые роды 8 часов, 2-ые роды 5 часов, 3-и роды 40 минут
разница между детьми 5 лет и 2,7
Обнадеживает)) часик можно выдержать все что угодно)) а как отходили после родов?? Я после первых чувствовала себя развалиной примерно месяц. Но там разрез был от и до. После вторых немного надрезали потому что шов был не очень. Но уже через пару часов спокойно бегала в патологию за вещами)))
Леньчик, 3 ребенка
Первые роды около 6 часов. Через 6,5 лет вторые роды 2,5 часа, п а через 3 года третьи 3 часа.
Леньчик, 3 ребенкаВ ответ на Леньчик
Леньчик
Первые роды около 6 часов. Через 6,5 лет вторые роды 2,5 часа, п а через 3 года третьи 3 часа.
Причем 3 часа это от момента, когда сказали, что родовой деятельности нет и родишь не раньше чем через сутки. Но все-таки на всякий случай приняли т.к. вторые роды были быстрыми.
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
По разному. Третьи почти как первые, только болезненнее. Самые быстрые и легкие вторые.
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌В ответ на ✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
По разному. Третьи почти как первые, только болезненнее. Самые быстрые и легкие вторые.
Возраст детей 10, 7 и 3.
Просто Татьяна, 4 ребенка
У меня между вторыми и третьими промежуток огромный 12 лет, но вторые за 1,5 часа, третьи за 40 минут. Все очень быстро и очень терпимо. Маленький промежуток между третьими и четвёртыми, 2,3 года, прошли еще быстрее))))) удачи вам!
Окрылённая
Вы поаккуратнее. У меня в третьи роды схваток почти не чувствовалось, поехали в роддом, потому что прд стоял на следующий день, а требники какие- то непонятные))). В машине схватки превратились вовсе, но врач уже приехала, решила посмотреть. А там уже 7см. Управились меньше, чем за два часа. Реально больно последний час. А тужится было сложнее. Разница между вторыми и третьими три года)
ОкрылённаяВ ответ на Окрылённая
Окрылённая
Вы поаккуратнее. У меня в третьи роды схваток почти не чувствовалось, поехали в роддом, потому что прд стоял на следующий день, а требники какие- то непонятные))). В машине схватки превратились вовсе, но врач уже приехала, решила посмотреть. А там уже 7см. Управились меньше, чем за два часа. Реально больно последний час. А тужится было сложнее. Разница между вторыми и третьими три года)
Треники. Планшет упрямо исправляет все написанное)))))
Марина ПисареваВ ответ на Окрылённая
Окрылённая
Вы поаккуратнее. У меня в третьи роды схваток почти не чувствовалось, поехали в роддом, потому что прд стоял на следующий день, а требники какие- то непонятные))). В машине схватки превратились вовсе, но врач уже приехала, решила посмотреть. А там уже 7см. Управились меньше, чем за два часа. Реально больно последний час. А тужится было сложнее. Разница между вторыми и третьими три года)
Мне хоть еще до родов далековато но как то уже задумываюсь. То есть лучше заранее сдаваться? А то пока у нас тут скорую дождешься до роддома даже самого ближайшего полчаса
ОкрылённаяВ ответ на Марина Писарева
Марина Писарева
Мне хоть еще до родов далековато но как то уже задумываюсь. То есть лучше заранее сдаваться? А то пока у нас тут скорую дождешься до роддома даже самого ближайшего полчаса
Если бы я сама решала, то еще подождала бы точно. Просто муж медик, решал сам. Так что я бы родила в машине или даже дома. Мы в роддом приехали в 23-00. А если бы остались, проспали бы все)
креветка
1,5 часа от начала первых схваток.
Марина ПисареваВ ответ на Марина Писарева
Марина Писарева
Мне хоть еще до родов далековато но как то уже задумываюсь. То есть лучше заранее сдаваться? А то пока у нас тут скорую дождешься до роддома даже самого ближайшего полчаса
Да лучше заранее))) меня со второй то муж все хотел раньше в больницу .положить. но я хотела рожать ехать из дома. В итоге все равно пришла на прием в 40 недель высокое давление. Оттуда сразу в роддом. Полежала пару дней. В 2 часа ночи проснулась от того что как живот кольнуло сильно. Встала. Полились воды. И через 5 минут сильные схватки. Представляю как бы я с такими схваткими ехала бы в скорой)) там же так трясет)))
Марина ПисареваВ ответ на Марина Писарева
Марина Писарева
Спасибо)) еще только начало а я уже так переживаю что то(( просто морально еще от вторых не отошла. Но очень ждем))) хотим сыночка)))
Нам троих хватит)) не получиться мальчишка будем трех девочек воспитывать))))
12