Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 2014, 20:11, Форум, В ожидании чуда, Роды

Третьи роды

Девочки!!! Миленькие мои! Кто рожал третьего? Как протекали ваши третьи роды? Могут ли быть третьи роды слишком быстрыми и стремительными? У меня 20 недель, жду третьего, и чёт страшновато))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Элис, 3 ребенка
самые быстрые были
Пожаловаться
Зинира, 3 ребенка
Блин, придется бежать в роддом как только начнутся схватки))))))
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
врач говорила,что третьи роды непредсказуемы.Могут протекать как быстрее,так и дольше 
Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
Именно НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ! Мне врач так же говорил про третьи роды. У меня было ощущение, что схватки начались днем...потом всё прошло, но на всякий случай вечером заехали вечером ко врачу....Он осмотрел меня и сказал, что домой не отпустит. Хотя схваток не было. А он всё твердил про непредсказуемость. Хорошо, что спорить не стала... Ибо через через 2 часа лопнул пузырь, а еще через полтора я родила.
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
А от чего зависит длительность родов? Именно третьих? Мне кажется, этого никто не знает)
Пожаловаться
Душа Белочки
Сообщение от Элис, 11 сентября 2014 года в 20:15
самые быстрые были
Также, только ещё очень тяжелые.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Четвертые быстрее:D
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Пусси Мусси
Первые 12 ч., вторые 12 ч. третьи 7 - тоже не быстро.
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
ну отНосительно да, не быстро...думаю может меня обойдет стремительная родовитость)))
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
вот вот и я о том же...боюсь что начнутся а я до роддома не успею доехать))

Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
Я бы ни разу из 2 не успела )))
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
:)

Пожаловаться
olesia olesia
Вам надо ориентироваться на свои предыдущие роды. Если они были обычными, то откуда вдруг стремительность появиться?
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
первые роды вообще легкие были, правда долгие, с 10 утра схватки были, а в 2:30 ночи я только родила...вторые роды мне вызывали капельницей, в 38 недель потому что преждевременное старение плаценты было, в 8 утра капельницу поставили в 2 часа дня я уже родила..а тут не знаю...боюсь просто...третьи же все таки, уже родовые пути подготовлены, всё на мази как говорится...страшно...:(
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
У меня 6 часов длились от начала первых схваток.Спокойно доехали до роддома,оформилась,прошла все процедуры и в предродовой еще часа три провалялась.
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
:)хочется верить что моя малышка не поспешит
Пожаловаться
olesia olesia
Я тоже боялась родов, поэтому На 4 раз наняла акушерку и всё.
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
я не приветствую договоренность...я ж не каждый год рожаю, откуда я знаю репутацию и опыт...просто еду в тот роддом, в котором более благополучно все рожают...уповаю на это...
Пожаловаться
olesia olesia
Я тоже всегда так делала, но вот тоже был страх. У девочки обвитие было с шеи на ножку. Все прошло удачно.
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
тьфу тьфу тьфу молюсь чтоб всё гуд было..:)
Пожаловаться
olesia olesia
а что роддом так далеко?
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
это не далеко))
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Третьи за 40 минут от начала схваток, но у меня и вторые за 1,5 часа.

Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
40 минут????О_О ни чего себе...это как у вас схватки начались ?в смысле какие промежутки были между схватками?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас