Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Томительное ожидание...

Валюта
Ну вот ещё три дня назад была спокойна как слон - тихо ждала родов, отдыхала, смотрела комедии, занималась составлением всяких нужных табличек в домашнем хозяйстве... думала, что если не рожу даже через неделю после ПДР, то ничего страшного (акушерский срок больше срока по узи на неделю)... А сейчас... ох. Пробка у меня не отходила, предвестников в принципе нет, синдром гнездования благополучно завершился (всё для малыша готово уже), стараюсь не по полу с тряпкой ползать, а сил набираться... но безумно сильно тянет низ живота! В вертикальном положении вообще жить невозможно, давит ооочень, а если уж икает, то настолько низко и где-то в глубине... ночью снится, что схватки начались, подруги на собственных примерах понарассказывали, что с пацанятами перехаживают и тут я начала думать. Думать, что уже пора бы родить, что делать, если пропустим ПДР безрезультатно... Короче в мозгах раскалённый гвоздь. Малышу твержу, что пора вылезать... Основной страх - сложные роды из-за того, что малыш перерастёт, скелет не такой эластичный будет... не хочу разрывов, разрезов.. появилась шальная мысль сдаться после 15 числа врачу на милость... Я наверное уже неприлично себя веду, да? Нам 39 недель и 2 дня...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
101
Пп, 3 ребенка
У меня сын родился в 40 недель и 4 дня, а дочь в 40 недель и 2 дня, до этого никаких предвестников вообще! Ничего не ныло, не тянуло, пробка не отошла, тихо как в танке, оба раза ночью просыпалась от схваток и ту-ту, в роддом)) Сдаваться-не сдаваться, это как вам удобнее, если все в порядке в плане беременности, то и не надо)
ВалютаВ ответ на Пп
Пп
У меня сын родился в 40 недель и 4 дня, а дочь в 40 недель и 2 дня, до этого никаких предвестников вообще! Ничего не ныло, не тянуло, пробка не отошла, тихо как в танке, оба раза ночью просыпалась от схваток и ту-ту, в роддом)) Сдаваться-не сдаваться, это как вам удобнее, если все в порядке в плане беременности, то и не надо)
Да терпеть больницы не могу, сама в медсанчасти выросла, жесть... а тут прям вымоталась вся, сил нету...
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
у меня сегодня ПДР.в больницу не ложат говорят что мест нет
ВалютаВ ответ на ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
у меня сегодня ПДР.в больницу не ложат говорят что мест нет
Я думаю 15 врачу звонить, может посоветует что... заранее укладываться желания нет, если уж ехать, то рожать....
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥В ответ на Валюта
Валюта
Я думаю 15 врачу звонить, может посоветует что... заранее укладываться желания нет, если уж ехать, то рожать....
История переписки2
может сегодня ночью хоть получится
Людмила Переходько
Да все хорошо, тоже перехаживала с сыном, переживала. 30 ноября легла уже в роддом, а 1 декабря родила, ну не хотел он в ноябре у нас рождаться. Родила ровно в 41 нед., вес был 3800.
Людмила Переходько
Как раз может доходите до 20 числа будет 20.11 2011 г.
LALALA LALALA
Ложитесь в роддом. Перенашивание опасно. У меня знакомая так переносила, что ребенок собственными фикалиями в животе отравился и родился мертвый
ВалютаВ ответ на LALALA LALALA
LALALA LALALA
Ложитесь в роддом. Перенашивание опасно. У меня знакомая так переносила, что ребенок собственными фикалиями в животе отравился и родился мертвый
Печально... 9 месяцев и вот таак... У родственницы малыш три года назад погиб, врачи так и не поняли почему. А в этом дочурку родила.
Благодарная Богу
могу подкинуть идею куда деть эти последние дни.Приготовьте всякой заморозки из еды для мужа, пока вы в роддоме, для себя, чтоб после рд выйти и сильно не париться с готовкой.
ВалютаВ ответ на Благодарная Богу
Благодарная Богу
могу подкинуть идею куда деть эти последние дни.Приготовьте всякой заморозки из еды для мужа, пока вы в роддоме, для себя, чтоб после рд выйти и сильно не париться с готовкой.
Уже - в морозилке места не осталось.
Благодарная БогуВ ответ на Валюта
Валюта
Уже - в морозилке места не осталось.
История переписки2
вот молодчинка какая!!!!Тягостно ждать, я знаю по опыту,ходите в кинотеатры тогда,на всякие премьеры все и произойдет, по закону подлости
Старпермама, 2 ребенкаВ ответ на Благодарная Богу
Благодарная Богу
вот молодчинка какая!!!!Тягостно ждать, я знаю по опыту,ходите в кинотеатры тогда,на всякие премьеры все и произойдет, по закону подлости
История переписки3
Меня из музея привезли на первые роды )))
Благодарная БогуВ ответ на Старпермама
Старпермама
Меня из музея привезли на первые роды )))
История переписки4
ну воот, значит так и надо сделать)))Но я помню пошла на Гарри Поттера, мужу еще говорила не рожу, пока не схожу, когда выходили из зала, муж спросил, ну что можно скорую вызывать?)))аха фигушки 1,5 недели еще заседал во мне
Старпермама, 2 ребенкаВ ответ на Благодарная Богу
Благодарная Богу
ну воот, значит так и надо сделать)))Но я помню пошла на Гарри Поттера, мужу еще говорила не рожу, пока не схожу, когда выходили из зала, муж спросил, ну что можно скорую вызывать?)))аха фигушки 1,5 недели еще заседал во мне
История переписки5
К нам Оружейную Палату привозили. Нельзя было манкировать ))).
Благодарная БогуВ ответ на Старпермама
Старпермама
К нам Оружейную Палату привозили. Нельзя было манкировать ))).
История переписки6
удачно вы сходили, к тому ж мальчик, это он наверное тоже на боевую технику хотел посмотреть, вот и решил родиться ради интереса
Старпермама, 2 ребенкаВ ответ на Благодарная Богу
Благодарная Богу
удачно вы сходили, к тому ж мальчик, это он наверное тоже на боевую технику хотел посмотреть, вот и решил родиться ради интереса
История переписки7
)))
ВалютаВ ответ на Благодарная Богу
Благодарная Богу
ну воот, значит так и надо сделать)))Но я помню пошла на Гарри Поттера, мужу еще говорила не рожу, пока не схожу, когда выходили из зала, муж спросил, ну что можно скорую вызывать?)))аха фигушки 1,5 недели еще заседал во мне
История переписки5
Нам до кинотеарта ехать в город... А у меня бяка такая - когда много одежды надето, начинаю чесаться вся, колется мне... Вот как представлю эту поездку, жуть берёт. Вот в Макдак выбрались с мужем, так такого наслаждения от картошки-фри я никогда не испытывала!!! =))) Но за весом сейчас следить нужно, особо часто низя...
Благодарная БогуВ ответ на Валюта
Валюта
Нам до кинотеарта ехать в город... А у меня бяка такая - когда много одежды надето, начинаю чесаться вся, колется мне... Вот как представлю эту поездку, жуть берёт. Вот в Макдак выбрались с мужем, так такого наслаждения от картошки-фри я никогда не испытывала!!! =))) Но за весом сейчас следить нужно, особо часто низя...
История переписки6
ой, а я за прошлую беременность 4 раза баловала себя кока-колой, вот знаю что гадость, ну чтож тут поделать,4 кинопремьеры и 4 коки
ВалютаВ ответ на Благодарная Богу
Благодарная Богу
ой, а я за прошлую беременность 4 раза баловала себя кока-колой, вот знаю что гадость, ну чтож тут поделать,4 кинопремьеры и 4 коки
История переписки7
Я бяка, я чаще, но глоточек-два. У мужа выпрашивала. А пару недель назад у него миринду попросила, пара баночек по 0,33... Малышня радостно икала =)
Благодарная БогуВ ответ на Валюта
Валюта
Я бяка, я чаще, но глоточек-два. У мужа выпрашивала. А пару недель назад у него миринду попросила, пара баночек по 0,33... Малышня радостно икала =)
История переписки8
везет, а у меня муж строг на это дело,я в эту беременность ваще еще и не пробовала, а до этого ГВ было, тоже не забалуешь.Ох уж эти икушки, помню с первым только лягу не так, сразу икает, а родился так же точно, все время икал))Такие они забавные малышонки!!!
ВалютаВ ответ на Благодарная Богу
Благодарная Богу
везет, а у меня муж строг на это дело,я в эту беременность ваще еще и не пробовала, а до этого ГВ было, тоже не забалуешь.Ох уж эти икушки, помню с первым только лягу не так, сразу икает, а родился так же точно, все время икал))Такие они забавные малышонки!!!
История переписки9
У меня после еды икать начинает, люблю лимон хомячить, так он у меня после дольки лимона полчаса прыгает =)) А ещё забавно на бок ложиться - он словно "стекает" на тот бок, на котором лежу. Если на другой перевернусь - он там шебуршиться начинает, "стекает" на другой бок =))
Ч.У.М.А.В ответ на Валюта
Валюта
У меня после еды икать начинает, люблю лимон хомячить, так он у меня после дольки лимона полчаса прыгает =)) А ещё забавно на бок ложиться - он словно "стекает" на тот бок, на котором лежу. Если на другой перевернусь - он там шебуршиться начинает, "стекает" на другой бок =))
История переписки10
про "стекает" и шебуршания у меня тоже так
Бу
лечь в роддом.
я в 40 недель брала направление в понравившийся роддом, там 2 недели еще консервировалась, зато под присмотром врачей)))
Люляка-троллеляка
ни кто всю жизнь беременной не проходил....
наслаждайтесь покоем..
Легких родов