Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2015, 00:41, Форум, В ожидании чуда, Роды

Тяжко...

Доброго времени суток вам, девочки) поговорить особо мне не с кем, родственникам всего не расскажешь, а у друзей-знакомых свои проблемы. Решила написать сюда. Третья моя беременность протекала почти идеально, за исключением консультации кардиолога, добрая тетенька нашла у меня все возможные мелкие врожденные дефекты и посоветовала ограничиться 3-мя родами. Я больше 3-х детей рожать не планировала поэтому с доктором мы пришли к полному согласию) Мое "идеальное" ношение закончилось на 36 неделе, когда начались сильные тренировочные схватки. Т.к. У меня 2 рубца на матке (сынок и доча появились путем кесарева сечения) я в срочном порядке договорилась с врачем в роддоме. Приехала туда в 37 недель "полежать недельку" до 38. Сделали мне узи и оказалось, что шов быстро истончается и оперировать будут послезавтра, а может быть и завтра, короче, не кушай с утра сказала мне акушер-гинеколог и уехала домой. А я так понервничала, что мои тренировочные схватки начались с новой силой и заболел низ живота, был жуткий тонус, меня скрутило( Дежурный доктор вызвала моего врача и сообщили, что кесарево будут делать сейчас. Так, 28 июля в 21:40 на свет появился мой третий сынок 51 см рост, 3100 вес. Сразу закричал и его унесли) После операции, когда я отходила от наркоза, прибежала медсестра из детской и сбивчиво сообщила, что сынок в реанимации, дыхание у него не ровное, он в боксе под кислородом. Места тут не хватает, поэтому напишу часть вторую.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Здоровья сыночку!

Пожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
Спасибо)
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Здоровья сыночку. и вам тоже. пусть у вас все будет хорошо!
Пожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
Спасибо большое, нам пригодится)
Пожаловаться
Мария
Здоровья!
Пожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
Спасибо)
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Здоровья!

Пожаловаться
наблюдаю со стороны
Здоровья сыночку!
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Поздравляю с сыночком! Крепкого ему здоровья!
Пожаловаться
ramnailya@mail.ru, 2 ребенка
Здоровья сыночку!

Пожаловаться
Дергачева Анна, 1 ребенок
Здоровья. Старайтесь не плакать-малыш все чувствует. Все будет хорошо
Пожаловаться
Жарки, 1 ребенок
Здоровья!
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
Здоровья вам и малышу!