Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 2013, 17:35, Форум, В ожидании чуда, Роды

Страшно мне.

Девочки, такая ситуация. Ребенок в тазовом предлежании, вес в 36,1 неделю был уже 3700, врачи предлагают попробовать ЕР. Еще и родной роддом закрывается на мойку, еду за 200 км в окружную больницу. Страшно, про жуть.  Боюсь, а если не справлюсь в родах,  второй ребенок разница 9 лет. Начиталась про патологии новорожденных, думаю может плановое КС просить. Кто сталкивался с этим в родом, посоветуйте. 3-го ехать в больницу, я наверное с ума сойду...:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
я даже не задумывалась о таком, ПКС и все

Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
++++++++++:up::up:
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
Сообщение от Гибискус, 29 августа 2013 года в 17:37
мне мальчика категорически запретили рожать.. лучше ПКС чем потом расхлебывать..
Пожаловаться
Танюшка М
Сообщение от Плюшка хохотушка, 29 августа 2013 года в 17:53
Сообщение от Гибискус, 29 августа 2013 года в 17:37
мне мальчика категорически запретили рожать.. лучше ПКС чем потом расхлебывать..
одной знакомой выдавляли ребенка в тазовом предлежании (сама отказалась от КС) итог: ДЦП в тяжелой форме, видела ее с ребенком когда ему было 4 года - не ходил...:(
А другая с высоким давлением отказывалась в 32 недели КС делать, итог в 34 недели родила, девочка 2 дня лежала в реанимации и умерла....:(
Извините что такие ужасы написала, но лучше перебдеть, чем недобдеть.
Автор в Вашем случае лучше  КС.
Здоровья Вам и Вашему малышу:up:
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
согласна
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
:shock:
Чего пробовать-то? Я бы даже думать не стала о ЕР.

Пожаловаться
Строю планы
И я.
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
не нужно геройствовать.только КС.у меня такая же ситуевина,но пока есть время.если не перевернется,буду делать КС
Пожаловаться
Panna Cotta
наши врачи, наоборот, на КС настаивают при тазовом,  трудно найти врача, который практикует ЕР при этом
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
у нас так же...
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
У нас также
Пожаловаться
На вкус и цвет....!, 1 ребенок
Мне даже не предложили КС. Сказали сама родишь. Если что то сделаем КС! Я тогда конечно слушала врачей. В следующий раз буду думать сама. Роды проходили очень тяжело и долго. Не разрешали вставать. Как у сына сердцебиение изменилось вот тогда врачи забегали. Родила сама.
Пожаловаться
удивительная рядом
кесарево, одназначно!опасно.зачем рисковать.

Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
а какой пол ребенка? Хотя, мне врач говорил, что при тазовом предлежании максимум 3500 кг для ЕР допускается, а если мальчик, то и вовсе рисковать не стоит.

Пожаловаться
MAXIVITA, 3 ребенка
Сообщение от happiness, 29 августа 2013 года в 17:40
а какой пол ребенка? Хотя, мне врач говорил, что при тазовом предлежании максимум 3500 кг для ЕР допускается, а если мальчик, то и вовсе рисковать не стоит.
сказали  вроде - девочка
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
ну девочку можно и попробовать, врачи знают лучше. Главное, чтобы если что вдруг, то КС успели бы сделать. Легких вам и быстрых родов! Удачи
Пожаловаться
MAXIVITA, 3 ребенка
после КС долгое восстановление? Как то оказывается за 30 лет ни разу не сталкивалась

Пожаловаться
Арфа
У меня операция была в 9, в 9.38 - Катька свет увидела, в 17 часов - я бродила по палате, на след. день в 10 утра мы воссоединились с Катериной, и я ее кормила уже... восстановилась махом))))))
Пожаловаться
удивительная рядом
от телосложения зависит-у полненьких подольше заживает.а вообще-то-как пойдёт.
Пожаловаться
q
попробовать......тут такое слово не умесно:down::down::down: жизнь таких  ошибок не прощает
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Сообщение от q, 29 августа 2013 года в 17:42
попробовать......тут такое слово не умесно:down::down::down: жизнь таких  ошибок не прощает
+10000
Пожаловаться
Перезагрузка
Было, еще и ножки были одна вперед, другая назад. Я очень просила кесарево, но заставили рожать. Слава Богу, все обошлось. Но было нелегко, ножки доктор вручную выправляла, в это время тужиться запрещала. А как перестать то, оно ж само:D
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
он еще может перевернуться, у меня тоже было до 35 недель тазовое, к родам все нормально стало
Пожаловаться
MAXIVITA, 3 ребенка
Сообщение от Хеленка, 29 августа 2013 года в 17:43
он еще может перевернуться, у меня тоже было до 35 недель тазовое, к родам все нормально стало
38 недель уже, я наверное все виды гимнастики передела, не перевернулась
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
подождите до родов, а вес, могут и ошибаться, мне говорили будет 4 кг, а родился 3430
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас