Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 2013, 17:35, Форум, В ожидании чуда, Роды

Страшно мне.

Девочки, такая ситуация. Ребенок в тазовом предлежании, вес в 36,1 неделю был уже 3700, врачи предлагают попробовать ЕР. Еще и родной роддом закрывается на мойку, еду за 200 км в окружную больницу. Страшно, про жуть.  Боюсь, а если не справлюсь в родах,  второй ребенок разница 9 лет. Начиталась про патологии новорожденных, думаю может плановое КС просить. Кто сталкивался с этим в родом, посоветуйте. 3-го ехать в больницу, я наверное с ума сойду...:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
я даже не задумывалась о таком, ПКС и все

Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
++++++++++:up::up:
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
Сообщение от Гибискус, 29 августа 2013 года в 17:37
мне мальчика категорически запретили рожать.. лучше ПКС чем потом расхлебывать..
Пожаловаться
Танюшка М, 2 ребенка
Сообщение от Плюшка хохотушка, 29 августа 2013 года в 17:53
Сообщение от Гибискус, 29 августа 2013 года в 17:37
мне мальчика категорически запретили рожать.. лучше ПКС чем потом расхлебывать..
одной знакомой выдавляли ребенка в тазовом предлежании (сама отказалась от КС) итог: ДЦП в тяжелой форме, видела ее с ребенком когда ему было 4 года - не ходил...:(
А другая с высоким давлением отказывалась в 32 недели КС делать, итог в 34 недели родила, девочка 2 дня лежала в реанимации и умерла....:(
Извините что такие ужасы написала, но лучше перебдеть, чем недобдеть.
Автор в Вашем случае лучше  КС.
Здоровья Вам и Вашему малышу:up:
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
согласна
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
:shock:
Чего пробовать-то? Я бы даже думать не стала о ЕР.

Пожаловаться
Строю планы
И я.
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
не нужно геройствовать.только КС.у меня такая же ситуевина,но пока есть время.если не перевернется,буду делать КС
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
наши врачи, наоборот, на КС настаивают при тазовом,  трудно найти врача, который практикует ЕР при этом
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
у нас так же...
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
У нас также
Пожаловаться
Swetik, 2 ребенка
Мне даже не предложили КС. Сказали сама родишь. Если что то сделаем КС! Я тогда конечно слушала врачей. В следующий раз буду думать сама. Роды проходили очень тяжело и долго. Не разрешали вставать. Как у сына сердцебиение изменилось вот тогда врачи забегали. Родила сама.
Пожаловаться
66, 1 ребенок
кесарево, одназначно!опасно.зачем рисковать.
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
а какой пол ребенка? Хотя, мне врач говорил, что при тазовом предлежании максимум 3500 кг для ЕР допускается, а если мальчик, то и вовсе рисковать не стоит.

Пожаловаться
MAXIVITA, 3 ребенка
Сообщение от happiness, 29 августа 2013 года в 17:40
а какой пол ребенка? Хотя, мне врач говорил, что при тазовом предлежании максимум 3500 кг для ЕР допускается, а если мальчик, то и вовсе рисковать не стоит.
сказали  вроде - девочка
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
ну девочку можно и попробовать, врачи знают лучше. Главное, чтобы если что вдруг, то КС успели бы сделать. Легких вам и быстрых родов! Удачи
Пожаловаться
MAXIVITA, 3 ребенка
после КС долгое восстановление? Как то оказывается за 30 лет ни разу не сталкивалась

Пожаловаться
Анна Федотова
У меня операция была в 9, в 9.38 - Катька свет увидела, в 17 часов - я бродила по палате, на след. день в 10 утра мы воссоединились с Катериной, и я ее кормила уже... восстановилась махом))))))
Пожаловаться
66, 1 ребенок
от телосложения зависит-у полненьких подольше заживает.а вообще-то-как пойдёт.
Пожаловаться
q
попробовать......тут такое слово не умесно:down::down::down: жизнь таких  ошибок не прощает
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Сообщение от q, 29 августа 2013 года в 17:42
попробовать......тут такое слово не умесно:down::down::down: жизнь таких  ошибок не прощает
+10000
Пожаловаться
Перезагрузка
Было, еще и ножки были одна вперед, другая назад. Я очень просила кесарево, но заставили рожать. Слава Богу, все обошлось. Но было нелегко, ножки доктор вручную выправляла, в это время тужиться запрещала. А как перестать то, оно ж само:D
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
он еще может перевернуться, у меня тоже было до 35 недель тазовое, к родам все нормально стало
Пожаловаться
MAXIVITA, 3 ребенка
Сообщение от Хеленка, 29 августа 2013 года в 17:43
он еще может перевернуться, у меня тоже было до 35 недель тазовое, к родам все нормально стало
38 недель уже, я наверное все виды гимнастики передела, не перевернулась
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
подождите до родов, а вес, могут и ошибаться, мне говорили будет 4 кг, а родился 3430
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас