Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

страх перед родами

привет девченки. у меня в последнее время страх перед родами, средь ночи просыпаюсь в холодном поту от того что в восне рожаю, а просыпаюсь от боли как буд то в реале рожаю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Олеся Юхимчук, 2 ребенка
вот и я боялась родов.только вторых так как первые роды наступили раньше срока то я и испугаться не успела.все ждала что вот начнется эта боль.даже когда уже рожать шла все ее ждала,а она так и не пришла. поэтому не бойтесь.все будет хорошо.когда начнутся схватки старайтесь не думать о них,думайте о малыше.елаю удачи и легких родов
Пожаловаться
все что впервые страшно
но это жизнь
надо уметь стать первопроходцем во всем
рожать больно
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
в первый раз было тоже самое,а потом стала перехаживать по сроку и так устала таскать живот,уже хотелось поскорее родить и боль меня уже не пугала....все не так страшно
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Автор, поздно бояться, рожать все равно придется! Все страшное быстро забывается! Легких родов!
Пожаловаться
15 минут, 1 ребенок
я тоже боялась, но именно неизвестности, до какой степени будет больно)) потому что знаю, что боль смогу стерпеть, но думала - мало ли, может, боль будет невозможная, невыносимая...
еще когда привели меня в родзал, там некоторые роженицы кричали чуть ли не "прирежьте меня";))) я думаю - ну все, капец... но оказалось, все не так страшно. хотя, может, это зависит от того, у кого какой болевой порог...
Пожаловаться
Кошка, 2 ребенка
Когда меня привели в род зал, за стенкой так баба орала - просто жуть! Я тогда подумала, как же мне еще больно будет, что я так орать буду - так и не дождалась. Родила, а орать так и не начала) Не так это и страшно. И самое главное, что все быстро забывается!
Пожаловаться
Полина, 3 ребенка
Я понимаю рожать в поле или лесу одной... а сейчас то что страшного? глупости.
Пожаловаться
Julia, 1 ребенок
Я боялась безумно! Боль то не выношу вообще) В результате -да больно но терпимо! Руку в кипяток я бы не засунула о рожала бы каждый год!))) Хоть и роды мои были очень тяжелые. Не бойтесь! Это нормально, терпимо и даже интересно)
Пожаловаться
Стасия
У всех всё по разному, знаю девушек, которые говорят, что и не больно им было. У меня первый раз боли было больше, чем второй, но всё терпимо. За неделю до родов были тренировочные схватки и мне было очень страшно, а когда всё началось, там не до страха было. Главное понимать, что всё что ты чувствуешь, это естественно и совсем не страшно, просто надо потерпеть и вот твоё чудо уже у тебя на груди.
Пожаловаться
ЛиС
а у меня паника уже прошла, уже сердитость наступила, почему не выходит мой аленький цветочек... Я бы хоть сейчас и прям тут... но никак.
Пожаловаться
Алексей Калашник
поздно бояться.
Пожаловаться
UmkA, 1 ребенок
Я,наоборот,скорее уже хочу встретиться с малышом.А еще полгода ждать =/
Пожаловаться
ЗимняяВишня, 4 ребенка
Я после первых родов,когда ещё лежала в родзале,сказала акушеркам-Всё,я больше рожать не буду!!!!Они ответили-Все так говорят,а потом ещё приходят!Я не поверила им.А сама через 3,5 года ещё раз пошла....А сейчас,спустя 10 лет после вторых родов,иду опять за третьим малышом.Не бойтесь,это совсем не страшно!!!!Это такое счастье,когда после небольших усилий увидишь своего долгожданного малютку!!!!
Пожаловаться
Лейсан Вафина, 2 ребенка
1-ые были ЕР, знала бы чего ожидать, поэтому я думаю, не боялась бы, а щас КС - боюсь((((((
Пожаловаться
Матильда Звездная, 1 ребенок
Я тоже очень боюсь))), мечтаю что бы февраль месяц прошел скорее и все страшное осталось бы позади....
Пожаловаться
Сандра
страшно, когда думаешь и ждешь, когда все начинается уже не до того. концентрируешся на ощущениях. Схватки да, больно..в голове только одна мысль "да что б еще раз на такое решилась..да ни в жизнь " :))) а да, орала, не ожидала даже от себя такого. Страшно было когда потуги начались, боялась что не смогу сдержаться чтоб не тужиться..боялась что не довезут до родовой :) а на столе уже не страшно..там уже работа :) и вот вы вознаграждены ..как только этот теплый комочек кладут на живот..все сразу и забывается
Пожаловаться
Сандра
:))) читаю свою линейку..смешно
Пожаловаться
Подпишитесь на нас