Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

страх перед родами

привет девченки. у меня в последнее время страх перед родами, средь ночи просыпаюсь в холодном поту от того что в восне рожаю, а просыпаюсь от боли как буд то в реале рожаю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Tanya Markina, 2 ребенка
Бояться неизвестного - нормально! Тем более, дело серьезное, обветственное... Но, если это мешает, может, успокоительного сбора попить на ночь? На самом деле - начнете рожать - бояться некогда будет. Здоровья, удачи!!!
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
*ответственное
Пожаловаться
любовь лебедева(архипова), 1 ребенок
спасибо за утишения и поддержку.
Пожаловаться
Лиа
успокойтесь.
Пожаловаться
Инга Старыкина
правильно,бойтесь
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
в своём репертуаре))
Пожаловаться
Инга Старыкина
чё,я боялась а она не будет?
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
кто не будет?
Пожаловаться
Инга Старыкина
любовь лебедева(архипова)
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
не понимаю как можно боятся этого.
Пожаловаться
Инга Старыкина
ничё сеее.. из письки целый человек,шутка ли
Пожаловаться
Валера
))))))))))
Пожаловаться
ПокладиSSтая ОSSоба, 1 ребенок
))))))
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Не нагоняйте на себя ужас. Роды - естественный процесс. Чем больше думаешь о плохом, тем скорее это притянешь. Думайте и преставляйте ТОЛЬКО хорошее.
Пожаловаться
Наталья Годунова, 2 ребенка
А мне понравилось рожать-чего и Вам желаю! Не переживайте. Всё естественно! Зато, как только лялю увидите-нисчем не сравнимый кайф испытаете!
Главное в этом деле-НАСТРОЙ!!!!Настраивайтесь на хорошее, что родите часиков за 5 и всё будет прекрасно!
Пожаловаться
Elena, 1 ребенок
мне первый раз не страшно было, а сейчас боюсь. причём не самого процесса, а прибывания в больнице и врачей боюсь.
Пожаловаться
Цыгвинцева Вероника, 1 ребенок
чем больше боитесь, тем больнее будет. Страх активизирует какие-то гормоны, которые не дают шейке нормально раскрываться. А основная боль - именно при раскрытии, в потугах уже не так больно
Пожаловаться
ESVетлана, 1 ребенок
родов бояться, в роддом не ходить. шутка. чего бояться??? естественный процесс, все равно придется. смысл накручивать себя??? будущая мама как удав спокойная должна быть, о ребенке думать надо. ему страшней, а если еще и вы боитесь....короче, сами не бойтесь и ребенка не пугайте.
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
у кого как происходит. мне было дико больно и страшно.
Пожаловаться
ESVетлана, 1 ребенок
))) а сюрпризу второму 31 неделя уже. видимо, не так сильно напугали))) сейчас тоже страх есть?
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
напугали еще как))) но это ж сюрприз=)))
есть еще какой...я ж трусиха.
Пожаловаться
Валера
все будет ХОРОШО!!!)
Пожаловаться
Валера
кого сильно пугали, тот больше не рожает) мама моей одноклассницы как то на ее ДР рассказала весь ужас своих родов...кстати,родила она 1 апреля))) и на второго она так и не осмелилась.
Пожаловаться
Анюточка счастливая, 2 ребенка
Малинка, Вы до сих пор боитесь)))?
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
ага... =((
Пожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru