Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2016, 11:28, Форум, В ожидании чуда, Роды

Стимуляция родов!

Вчера было 40 недель, легла в роддом. На осмотре сказали, что шейка матки замкнута, сегодня тоже самое, будут решать вопрос о стимуляции. Почитала о плюсах и минусах данного вмешательства, теперь боюсь за ребенка, анализы в норме, ктг тоже, а после стимуляции вроде как у ребенка м.б. и гипоксия и больше вероятности что используют допприборы, чтобы вытащить ребенка, в общем боюсь я очень этой процедуры. Может накручиваю себя и нуждаюсь в совете. Девочки подскажите делали ли кому-то стимуляцию? Как по вашему стоит ли соглашаться? Реально помогает ли?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татьяна Черненко, 1 ребенок
а зачем в роддом ложится надо было в 40 недель? я вот почти до 42 ходила
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
ну напрмер потому что могут быть зелёные воды и та же гипоксия или затвердеют косточки головы ребёнка и будут кесарить
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
думаю если б у автора было нечто подобное,то и вопросов не возникало бы про стимуляцию
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
нечто подобное было у моей соседки по палате,рожала сама 12 часов ,а потом кесарили т.к. головка закостенела.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
значит врачи так посчитали, у нас без показаний раньше 41 недели не госпитализируют.
Пожаловаться
Валерия Куминова
Сейчас не дают перенашивать. Какие то там новые теории и исследования :)
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Мне делали. Гелем каким-то. Все в целом норм.
Пожаловаться
Светлячок, 1 ребенок, беременна 24 недели
приехала в роддом в полную 41у неделю.. без признаков родовой деятельности... прокололи пузырь и через 13.5 часов я была мамой очаровательного и здорового мальчика!
не трусьте! удачи и здоровья! скоро увидите свое счастье!

Пожаловаться
Ирина Калинина
Спасибо)
Пожаловаться
Oksana, 1 ребенок
Светлячок. И у меня также было :-)
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
Ламинарии ставили и гель, потом пузырь прокалывали

Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
у меня был вагон и тележка показаний к стимуляции
Пожаловаться
Ника Брусника
Вы сами попробуйте простимулировать) я по лестнице весь вечер проходила, с 1 на 9, вверх вниз)) в 2 ночи все и началось
Пожаловаться
Ирина Калинина
Тоже про это слышала, но из-за карантина не выпускают, уже думаю что в палате можно подвигать))
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Я просто по этажу круги наматывала, ходила туда-сюда без остановки (правда ни фига не помогло)
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Нельзя ничего двигать, кровотечение может открыться.
Пожаловаться
Квокка Улыбакка, 3 ребенка
так можно и отслойку заработать. Опасно
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Накручиваете себя, я рожала со стимуляцией. Да, долго, да, больно, но никаких допприборов и последствий не было.
Пожаловаться
Ирина Калинина
Последнее очень радует, сама как-нибудь перетерплю, за ребенка страшно.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Удачи и легких вам родов!
Пожаловаться
Ирина Калинина
Спасибо))
Пожаловаться
Татьяна
А что бояться стимуляции родов то? 40 недель уже. Ничего страшного в этой процедуре нет.
Пожаловаться
Яна, 2 ребенка
Добрый день. У меня все трое родов вызывали, не начинается род.деятельность, ничего страшного в этом нет, все детки здоровы. Пузырь вскрыли, мне ещё укол делали, у многих после вскрытия схватки хорошие и усё, готово.
Пожаловаться
Ирина Калинина
А шейка нормально раскрывается?
Пожаловаться
Яна, 2 ребенка
так как у меня после прокола не начились схватки, мне поставили укол, два часа и моя кроха у меня на животе. Разрывов и разрезов небыло
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас