Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2015, 21:46, Форум, В ожидании чуда, Роды

Стимуляция родов.

Всем привет. Вот я и в больничке, но всё ещё беременна. Если за выходные не рожу, то в понедельник пойду на прокол пузыря. Вопрос: больно ли при закрытой, но полностью готовой шейки и насколько быстро начнутся схватки. А если не начнутся, то после окситоцина говорят схватки сразу и очень болезненные. Треники уже 3 день, но матка не раскрывается:-(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я за справедливость
Схватки начнутся сразу, очень болезненные

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
не факт
у меня с сыном после прокола пузыря схватки вообще прикратились. и родила только после капельницы. пузырь прокололи в 10 утра, раскрытие было 6 см, а родила в 19.45. как родила - сына выдавили.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
Первые роды стимулировали.Прокололи пузырь,таблетку под язык.Схватки почти сразу и капец,какие больные.От стимуляции до родов-3 часа.
Пожаловаться
Я за справедливость
У меня первые 10, я чуть с ума не сошла, вторые как-то полегче прокалывание перенесла, но когда второго рожала - ходить разрешили и на мячике прыгать , а первого - лежала под капельницей и ктк.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у меня вторые роды.по сравнению с первыми-ад.7.5 часов))
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
наверно надо написать, что у вас они были очень болезненные.
у меня после окситоцина начались-не сказала бы, что болезненные. пока потуги не пошли-я и дремать умудрялась в перерывах
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Прокол не больно, окситоцин не больнее, чем без него. Проткнули пузырь, сразу же и схватки пошли
Пожаловаться
Юлия Мануйленко
Ой, ну это вы зря.С окситоцином интервала между схватками нет, соответсвенно больнее
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Нормально вполне себе, я ещё и спала между схватками)
Пожаловаться
Юлия Мануйленко
Нормально. ..значит вам повезло,но вы скорее исключение чем правило
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Ну может, и исключение)
но раз схватки интенсивнее, то и роды быстрее кончатся, это ж хорошо)
Пожаловаться
Юлия Мануйленко
Ну незнаю) как по мне так лучше бы я дольше ходила со схватками без окситацина чем с ним, это мой страшный сон....надеюсь в этот раз обойдется без него)
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Мне кажется, это не влияние окситоцина, а индивидуальные особенности организма. Читаю тут на форуме, в каких муках люди рожали, и поражаюсь-у меня так все быстро, легко было, без разрывов. Я там выше тоже написала, что и каждый год могла бы рожать)
Пожаловаться
Юлия Мануйленко
Все возможно конечно)счастливая вы женщина;-)
Пожаловаться
usagi penkichi, 1 ребенок
Просите обезбаливающий укольчик. У меня схватки были болючими, без эпидуралки я бы не осилила.
Пожаловаться
Юлия Мануйленко
Вот только на него и надежда))
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
я тогда тоже исключение. подремать между схватками успевала. пока потуги не начались-терпимо все было
Пожаловаться
Татьяна
Я тоже без обезболивающего и тоже спала между схватками
Пожаловаться
Nata, 1 ребенок
послушаю, мне вот тоже в понедельник ложится на дородовое, 15 декабря будет 40 недель ровно да еще ставят что крупный плод

Пожаловаться
хомЯчка, 3 ребенка
Пусть в меня летят тапки, но я со вторым после 3х дней треников.... выпила касторки с апельсиновым соком и пошла рожать!!!!!!!!!
Схватки не болезненные, воды отошли и через час родила!
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
Ну, можно еще опой об лед биться, пока воды не отойдут, тоже метод)
Пожаловаться
хомЯчка, 3 ребенка
Ну это я тоже не сама придумала мне это посоветовала моя гинеколог (говорит что в ссср это была обычная практика).....У меня уже все было готово к родам! головка была прижата,шейка короткая и мягкая!
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
А куда ж вы так спешили?))
Пожаловаться
хомЯчка, 3 ребенка
А у меня проблемы с позвоночником я ходить не могу... после 35 недель (еле по квартире передвигаюсь)
первого родила без стимуляции в 39 недель... а второго в 38... врач предложила в больницу и окситоцин(но я знала боль схваток после него),или касторку.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
)))боль с окситоцином никак не связана) как вы эту дрянь выпить-то смогли?)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас