Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 2015, 17:13, Форум, В ожидании чуда, Роды

Стимуляция родов.

Девочки,подскажите,действительно ли это гораздо больней чем при естественных родах. Перехаживаю 4 дня,боюсь,что будут стимулировать....:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Нет, это такие же естественные роды
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Стимуляция просто помогает родовой деятельности начаться
Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
не хочу уж слишком пугать, но у меня при стимуляции началось не постепенно, а сразу схватки по 40-50 сек, с интервалом меньше минуты. и сразу сильные и больные. к концу у меня почти сил не осталось(
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
вот и я про то же(
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
У меня без стимуляции схватки изначально были с интервалом в 3 минуты и длительностью 1 мин.
Не повезло нам )))
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
мне стимулировали, показалось, что была одна сплошная схватка, но у меня и роды были трудные. У вас все хорошо будет, не переживайте!
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Поверьте, одинаково больно. Это просто ускорения для засидевшихся в животиках зайчат.;)
Я перехаживала и сама отела попросить, но меня на осмотре в роддоме поковыряли и на 3 пальца раскрытие сделали:D

Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
Правда в том случае если шейку открывают механическим путем или пускают в роды когда она совсем не готова. У меня так было.
А вы еще не перехаживаете :)

Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Тоже самое.
Только наверно еще и быстрее.

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
То же самое.
Просто помогают родам начаться
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
я родила в 41 нед и 3 дня - прокололи пузырь и роды сами начались
Пожаловаться
Маришка
Мне было больнее, в первых родах делали стимуляцию, роды длились 10 часов, у меня почти сразу как поставили капельницу начались сильные схватки, а макс. перерыв был 4 минуты, последние 6 часов - это была одна нескончаемая схватка, плюс врачи еще раз в час где-то вручную помогали шейке раскрыться.
Во вторых родах обошлась без стимуляции, все опять длилось 10 часов, но это было небо и земля, схватки нарастали постепенно, интервал был и по 10 минут в начале, да и по силе они слабее были, когда стало совсем больно, я попросила эпидуралку, а дальше все вообще было шикарно и безболезненно.
Короче если будут стимулировать, сразу просите эпидуралку, иначе к потугам Вы будете просто измотаны.
Пожаловаться
Дейрдре
Меня стимулировали всем подряд, рожала вообщем то 25 часов. Но сказать что было пипец как больно не могу. На пару часиков эпидуралку ставили, что бы отдохнула. Не бойтесь, мысли материальны. И переходила я 17 дней ;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас