Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2013, 12:04, Форум, В ожидании чуда, Роды

Стимуляция гелем.

Девочки, сегодня врач посмотрел на кресле, сказал, что передний пузырь плоский и скорее всего из-за этого шейка не открывается до конца (только 2 пальца), ввели гель. Скажите кому его вводили и на сколько он эффективен?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Танюська, 2 ребенка
Мне вводили, через 20 часов родила) 

Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°, 1 ребенок
Мне, родила через 13 часов. Врачу в тот момент была очень благодарна, т.к. перенашивала все ПДРы. 

Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Эффективный, родила через 4 часа после введения. Быстро, но, зараза, схватки болючие. Правда, у меня всегда роды скоротечные.

Пожаловаться
Ольга Ватютова
Тут лежат девчонки, которым по несколько раз вводили и ничего, а у вас после него схватки начались, или воды отошли?
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
схватки, пузырь прокалывали в родах уже. У меня второй раз один и тот же сценарий, хожу до 41 недели, потом стимуляция и быстренько рожаю. Первый раз катетер фолея ставили, второй раз гель. Эффект моментальный.
Пожаловаться
Олька_Я, 3 ребенка
мне вводили... в 9 утра ввели, в 12 : 57 уже родила....
боль от схваток была :shock: офигенская ,но зато быстро отстрелялась:)
Пожаловаться
Ольга Ватютова
Блин, я прям вам завидую, всем бы рожать так быстро, надеюсь, что и мне гель поможет, уже сил нет (((((.
Пожаловаться
Олька_Я, 3 ребенка
Сообщение от Ольга Ватютова, 1 ноября 2013 года в 12:26
Блин, я прям вам завидую, всем бы рожать так быстро, надеюсь, что и мне гель поможет, уже сил нет (((((.
у меня кстати тоже открытие было всего 2 пальца. после введения сразу ни каких изменений не было,а вот где то через часа полтора начались схватки не сильные, ещё через час всё так закрутилось что я опомнится не успела как родила.....

вы не переживайте,вам нельзя))) всё будет хорошо .
да,и рожала я на том же сроке что и у вас;)
Пожаловаться
Анна
Схватки очень болючие... Родила через 10 часов. Легких вам родов!)
Пожаловаться
Ольга Ватютова
Ох, спасибо, очень надеюсь, что поможет.
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
Ну 10 часов ой как не быстро
Пожаловаться
Анна
Да мне вообще эти часы вечностью казались!))))
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
И я сына 10 часов рожала, под капельницей с КТГ. Для себя решила что с 6.00 до 12.00 дня  рожу, ан нет не получилось родился только 15.42
Пожаловаться
Ольга Ватютова
Ну это же все равно лучше, чем вообще никак.
Пожаловаться
Татьяна)))))), 3 ребенка
Мне вводили около 8-9 утра, родила в 13.50! Но схватки......это что-то, адская боль, причем с первой схватки!

Пожаловаться
viska, 3 ребенка
2 раза гелем стимулировали,первый раз-роды 5,5 часов..второй раз-3,5 часа..
схватки не особо больные,...терпимо..
но это индивидуально уже.
Пожаловаться
Ольга Ватютова
Вам очень повезло, тоже скорей бы уже отмучиться.
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
У всех по разному.
Со мной женщина лежала ей 2 дня вводили и не чего. А мне ввели в 10.30 утра не каких видимых признаков родов не было до... а после введение через 20 мин. сначала жжение, потом схватки слабые, и усиливались с каждым разом...в 14.00 уже плясала в палате. Спустили в род зал  и понеслось... при чем такое чувство было, что схватки нарастают, на мгновение прекращаются и снова, без отдыха в 16.30 родила.  
Как раз вчера отмечали дочке год.:)
Пожаловаться
Ольга Ватютова
Ну да, вот и я слышала, что многим этот гель вообще, что мертвому припарка.
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Все индивидуально. 
Пожаловаться
Катенина мама, 1 ребенок
Ставили два дня подряд. Первый день ужасные схватки и ничего, а на второй день родила через 4 часа после введения

Пожаловаться
Ольга Ватютова
А мне вообще сказали, что если не подействует, то только до 5-го числа ждать, пузырь будут прокалывать.
Пожаловаться
Катенина мама, 1 ребенок
Мне тоже прокалывали
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
девочке с предродовой палаты вводили. Не подействовал. До этого ее стимулировали неделю таблеткой какой то в енто самое место. Еще через несколько дней пузырь прокололи, поставили капельницу с окситоцином. :Dона неубиваемая оказалось. ни схваток, ни раскрытия. прокесарили
Пожаловаться
Ольга Ватютова
Какой кошмар :O
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас