Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
30 апреля 2014, 19:48, В ожидании чуда, Роды

стимуляция

Доброго вечера, всем! Мне посоветовали сегодня для ускорения родовой деятельности заняться половой стимуляцией. Дурное дело, конечно, не хитрое. Вот думаю, 40 неделя все-таки. И хочется и колется
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Не ваше дело, 2 ребенка
Мы до последнего шпили-вили устраивали с мужем!

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
++++++++
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Смотря кто посоветовал, если бабушка Валя из соседнего подъезда, то не стоит, а если врач, можно попробовать
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Девочки, я в этом новичок! А правда можно ускорить роды половым актом????

Пожаловаться
Тоня, 1 ребенок
Я как раз, после такой стимуляции рожать поехала в 38 недель, хотя вообще то не собиралась ещё ничего не предвещало.
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Ого, буду знать:)
Пожаловаться
Frida
Сообщение от Britney, 30 апреля 2014 года в 19:53
Девочки, я в этом новичок! А правда можно ускорить роды половым актом????
конечно. и не только половым с мужем, но и половым в прямом смысле этого слова - полы помыть)))) 
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
:DНу если честно я чувствую тренировочные после уборки активной.... Но не убирать я же тоже не могу! Буду стараться меньше корячиться... А муж сам как чувствует и боится со мной "того":D
Пожаловаться
Frida
рано вам еще - 32 недели, меня на таком сроке спасали от преждевременных - просили доходить хоть бы до 37-ми недель, так что вы аккуратненько
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Так и я о том что мне рано еще! Благо переезжаем к родителям в 20-х числах, там я и дохожу спокойно... Там вообще ничего делать не нужно, максимум готовить! (У них дом работница). 
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
И до сколько вы доходили? Я вчера была в ЖК, сказала про свои сокращения потому что они беспокоят, раза 4 минимум за день... Она говорит что очень рано и все! Так что с этим к акушеру после праздников... Но я переживаю
Пожаловаться
Frida
до 41 и 6 дней))))) но мне сохраняли с пяти недель - постоянные угрозы были, вот и насохраняли до такого срока) 
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
А у меня после бурной деятельности по дому бывает каменеет низ живота,но отпускает через некоторое время! Я уже внимания не обращаю!
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
И у меня так, отпускает через пол минуты.... Была у врача на днях, она сказала что это не очень хорошо для моего срока, т к считается что предвестники.... Сказала ограничить себя в уборке и физ нагрузок, а то уложит:D
Пожаловаться
ирина
У меня угроза была сначала- тонус матки, поэтому до 22 недели было под запретом, а потом как- то неудобно было, короче секса уже 2 месяца не было. Вот и думаю, как бы мужу не пришлось роды принимать
Пожаловаться
Ladybird, 2 ребенка
С первым ребенком врач тоже самое советовала, но срок был уже 41 неделя. :shock:Помогло.:D Со второй - сама уже мужа "насиловала" регулярно, начиная с 38ой недели, но нифига не помогло. Мораль сей басни такова: если ребенок готов появится на свет - это поможет. Если не готов - таким способом вылезти не заставишь)))

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
если ребенок готов появится на свет - это поможет. Если не готов - таким способом вылезти не заставишь)))

в корне несогласна...
Пожаловаться
Frida
+ к вам. тожене согласна
Пожаловаться
Осинка с апельсинкой
а мне не помогло...)))))))))ни полы,ни лестницы.ни с е к с)))))))))))))))))
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Проткнуть можно околоплодный пузырь, если  ребеночек низко  уже....Он и выплывет  к  вам....
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Стесняюсь спросить-ЧЕМ  проткнуть? И каков механизм действия протыкания-головой которая не думает, в шейку матки воткнуться и раскрыть ее?:D:D:D
Пожаловаться
Псюня Пёскинa
:D:D:D
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Проткнуть тем, чем собирались стимуляцию  делать.....При  активной стимуляции...Возможно....Если срок уже большой, плод опустился и все раскрыто...Бывает....
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Если плод опустился и все раскрыто-начинается второй период родов, а до этого схватки.в это время уж точно не до секесу, ни при схватках, ни при потугах
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А это  все зависит от  энергичности  стимуляции родовой деятельности, которой вы собираетесь заниматься с мужем...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Подпишитесь на нас