Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 2014, 17:57, Форум, В ожидании чуда, Роды

Сроки по узи

Привет девочки! Хотелось бы поинтересоватся у вас кто то рожал по срокам по узи?! Мне ставят ПДР на 16 августа, первое и второе узи ставили на 11 августа, а 3-е вообще на 4 августа! Когда же готовится?!)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
у меня совпало по узи в 12 недель

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
и у меня
Пожаловаться
Веселый лягушонок
Насколько знаю, на первых узи сроки определяются точнее!

Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
у меня роды ни с какими сроками не совпали)

Пожаловаться
♥ Ta samaya♥
Мне ПДР на 8 апреля сначала поставили, уж не знаю как врач насчитала, потом перенесла на 1 апреля, калькулятор родов ставил 27 марта, а родила 29 марта.
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
по УЗИ должна родить завтра))) по акушерскому сроку не доносила 2 дня)))

Пожаловаться
Викуля@, 1 ребенок
Так хочется уже побыстрее)))))
Пожаловаться
Викуля@, 1 ребенок
4 августа было бы идеально))) Потому что 19  мне исполняется 25 и не хотелось бы провести его в больнице)))
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Обычно выписывают на 4-5сутки, если даже родите 11, то 19 будете дома;) 
Пожаловаться
Сама по себе родила вне всяких сроков. Морально готова не была, поэтому с перепугу родила за 2 часа - едва успели до больницы доехать.
Пожаловаться
Викуля@, 1 ребенок
:):):)
Пожаловаться
Леди Даханавар
У меня никто не угадал, ни акушерский, ни узи. Ближе всего оказался срок по последним месячным, т.е. самый простой способ расчета :)
Пожаловаться
Наталья Рязанская, 1 ребенок
у меня по узи на 1 неделю меньше акушерского. ставят срок на 18 августа, хотя по своим ощущениям думаю, что рожу раньше
Пожаловаться
Настоящая, 1 ребенок
Ставили  середину ноября, родила 25 октября.
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
на первом узи мне срок не ставили, на втором ставили, третье узи не делала. совпало со вторым узи день в день. я даже не думала что так бывает)))

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
мне сына первого тоже ставили 16 августа, а вызывали 13
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Ни разу на узи не меняли пдр. Называешь первый день последних М, по ним всегда одна и та же пдр выскакивает. А вот дальше идут размеры плода. Хоть по размерам всегда срок был чуть больше акушерского на несколько дней, пдр не менялась. 
Пожаловаться
Euphoria Mariia, 1 ребенок
По узи должна была 17 родить, по месячным 18, вот до сих пор ждемс

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
В 4 недели делала узи, чтоб подтвердить беременность. Оно оказалось верным. Следующие узи показали меньший срок. А по месячным больше. В общем ходила в неведении )))
Родила Аля в 40 недель и 5 дней. Это по последним узи.
Пожаловаться
Викуля@, 1 ребенок
Ой девочки, сегодня с ночи и целый день расстройство стула, легкие спазмы и потягивания по животу, потеря аппетита и выделения почти пропали!:sick::sick::sick: Что то со мной происходит! Может уже надо приготовится....
Пожаловаться
Викуля@, 1 ребенок
хочется до августа дотянуть)))
Пожаловаться
Викуля@, 1 ребенок
узи  врут, доходила до пдр! неможем дождатся родов(((
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
У мене ПДР была 10.06. По месячным. По узи еще раньше ставили. Родила 15.06. Так что ходите пока. Легких родов!

Пожаловаться
Викуля@, 1 ребенок
такое ощущение что до нового года буду ходить)
Пожаловаться
У меня так же. 11 августа по УЗИ. 14 августа ПДР. Малыш не торопится. А у меня уже сил нет терпеть. Иногда кажется, что он там до 18-летия просидит.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас