Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 2013, 10:48, Форум, В ожидании чуда, Роды

Спорт для беременных

Привет девочки! Интересует такой вопрос-кто ходил на фитнес, гимнастику или йогу для беременных? как впечатления? и если есть кто из Краснодара подскажите куда Вы ходили....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
К
Не ходила никуда, вообще лежала два последних месяца:(
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
На диване валялась. "Домашнее хозяйство" назывался мой фитнес.
Пожаловаться
Оксана
бассейн и йога. но на йоге повезло очень с тренером.
хорошие впечатления, мне помогало, от судорог в ноге и от давления на ребра.
не из краснодара
Пожаловаться
miss 4enko, 1 ребенок
Этим летом родили мои подружки, всю зиму и весну ходили на спорт. Я частенько после силовых шла с ними на акву для беременных:D Чувствовали себя шикарно. Говорили, что если не занимаются более трех дней, болит спина сразу и самочувствие не то.
Пожаловаться
Катюшка
просто если самочувствие позволяет, то почему бы нет? до беременности занималась спортом, а теперь уже 4 месяца нет.....очень хочется..)))
Пожаловаться
miss 4enko, 1 ребенок
ну спорт у нас в почете и девочки и до беременности активно занимались. Одной нельзя было только в первый триместр, она только плавала. Вторая всю беременность отлично проходила. Если хочется, то конечно идите. Мне, не будучи беременной, очень даже нр плескаться с ними на аква-аэробике для беременяшек. Просто во всем нужна мера и прислушивайтесь к себе, к своим ощущениям. Не плохой вариант взять инструктора.
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
Ходила на гимнастику. Если б не это, наверное, еще килограмм пять набрала...

Пожаловаться
Сливка ленивка, 1 ребенок
Я недавно начала заниматься, хотя срок уже немаленький, щадящий комплекс силовых упражнений и йога, чередую. Мышцы ног болели так, будто я 15 присела со штангой ))) я заказывала программу у проверенного  тренера через интернет и занимаюсь дома.
Пожаловаться
Катюшка
а ссылку не дадите?
Пожаловаться
Охотно! https://vk.com/fitness.mama тренер Елена Рыбальченко, сама мама троих детей, вы удивитесь когда увидите ее )))))
Пожаловаться
Катюшка
спасибо большое!!!:)
Пожаловаться
Пожалуйста! У нее как раз фитнес-проект стартует на днях, вы не пожалеете, я очень довольна.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Ходьба
Пожаловаться
НаСтЯ, 1 ребенок
у нас в городе ни чего хорошего нет((( в воскресенье хожу в бассейн.уже 2 дня занимаюсь зарядкой от Дениз Остин, мне нравится длится 20 минут и не перегружаю себя))))и даётся легко. В четверг должны привезти мяч для фитнесса, хочу посмотреть какой нибудь комплекс с ним и буду чередовать.

Пожаловаться
марисабель, 2 ребенка
ходила на йогу, гимнастику, плавала. врач в ЖК сказала, что меня можно в космос отправлять:D:D:D
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
фитнес, гимнастика и йога-это не спорт, это физкультура

Пожаловаться
Катюшка
для беременных любые движения связанные не с повседневной нагрузкой-СПОРТ!
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
Йогу делала сама по Марии Финес каждое утро - у нее очень хорошие получасовые видеоуроки с обалденной музыкой, и нагрузка нормальная. И эти, как их там, чакры раскрываются :D:D:D
В первую Б эти уроки по телеку показывали в 7 утра, а потом я их в сети скачала.
Пожаловаться
Катюшка
а как в поиске набрать чтоб ее найти?
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
ошиблась (давно не делала сама, времени нет с двумя казя-мазями :D) -Майя Финес (Файнс) http://nebesnoe.info/2011/04/04/majya-fajns-kundalini-joga-rabota-s-chakrami-7-urokov-posmotret-onlajn-ili-skachat/
Пожаловаться
Катюшка
он специально для беременных?
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
вообще он для всех, силовая нагрузка невысокая, но мышцы чувствуются поначалу, некоторые упражнения с увеличением животика я пропускала (7 тибетцев - кружение вокруг оси, или поднимание ног к груди - или делала как мне удобно). Там очень хорошие дыхательные упражнения, после занятия прямо летаешь и физически, и эмоционально (аудиосопровождение хорошее и настраивает на позитивный лад). посмотрите, может вам понравится.
Пожаловаться
Катюшка
обязательно посмотрю,спасибо большое!:up:
Пожаловаться
Дымка, 2 ребенка
Я стораюсь не напрягаться...итак домашние дела как йога-Убрать, вытереть пыль, сготовить,....... :) Без разрешения врача лучше не начинать.:)
Пожаловаться
Tata
в инете много видео с упражнениями для Б, мне нравились вот эти и эти
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас