Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2015, 20:24, Форум, В ожидании чуда, Роды

Скажите

роды это действительно настолько ужасно, больно, страшно, как рассказывают, что и на последующих детей потом не решишься?:shock::shock::shock: Все равно все как то рожают. значит боль терпима? Успокойте что ли. ну или рубите правду матку. А то уже готовлюсь спуститься в ад.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Китайцы ничего не знают о боли в родах:D:D:D
Пожаловаться
ЛиЯ
Они от родов кайфуют !! 
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от КИСЬ-МУРЫСЬ, 10 марта 2015 года в 20:25
Китайцы ничего не знают о боли в родах:D:D:D
В иголочках все?
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
:D:D:D:up::up::up:
Пожаловаться
Anne Kirhen
Ну больно,но терпимо. Ниче ужасного я не помню
Пожаловаться
AnechkaMar, 1 ребенок
Во время родов не легко))) ничего приятного в этом нет. Но все быстро забывается...
Пожаловаться
МайскаЯ
У всех по-разному. Первые роды- думала, сдохну, вторые- вполне ниче так, правда, орала опять, аж сипела потом :D

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Мои роды, всем бы такие роды)))))

Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
а я свои  до сих пор с дрожью вспоминаю:shock::D
Пожаловаться
Вот что-что, а рожать у меня хорошо получается:D;)
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
повезло))))а у меня  каждые роды дольше и тяжелее предыдущих)))
Пожаловаться
Я Тинку 5 часов рожала, схватки еле уловимые, даже КТГ их не видело, в 20:30 полное раскрытие и прокол пузыря, в 21:00 она выплыла))))а Янку чуть меньше трех часов, прокалывали в потугах уже)))
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
ну прям не роды, а мечта))
Пожаловаться
Всем таких желаю)))
И, заметь, абсолютно бесплатно))) с Янкой еще и вдвоем в палате были))
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Ооо! Я почти так же)) сына-4,5 часа, дочь -3,5. Без разрывов оба раза. А после дочери через пару часов уже готова было скакать козликом):up:
Пожаловаться
Я порвалась немного, внешние пара швов (второй раз по ним же)))), со старшей единственное было ручное отделение, поэтому наркоз вводили, а с младшей, через 2,5 часа в холл спускалась с 4 этажа по лестнице, ко мне мама с дочкой приезжали))) и потом весь день вниз-вверх, вереница гостей не стихала:D
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Я к Вам. Мои первые роды врачи называли образцово-показательными:) Вторые тоже нормально, больнее только.
Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
А самое интересное, что больше детей я не хочу. А муж просит третьего родить. Беременности для меня были тяжёлыми, но не в физическом плане, а больше в моральном. 
Пожаловаться
У меня и беременности легкими были)))
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
а я ныла постоянно, что живот мешает, что жирная стала:D не повернуться, ни в туалет нормально сходить. Ну а по анализам я как лошадка молодая должна была скакать. Просто всё от вредности, видимо у меня:)
Пожаловаться
Я оба раза около 30 кг набирала, этакий дирижабль с сиськами, но мне и это нравилось:D
Пожаловаться
Ирэн
А вы с первых месяцев начали активно прибавлять в весе или это уже на последних? Я пока за три месяца 900 грамм прибавила. вот думаю это нормально или нет? Но у меня и до беременности вес лишний имелся.
Пожаловаться
С первых дней я бы сказала, еще не видя двух полосок, жрать начинала как не в себя. Но до беременностей у меня дефицит веса имелся.
Пожаловаться
KrisKiss, 1 ребенок
За 3 мес 900 гр... :D У меня 8-й идет общая прибавка 700 гр. а если учесть потеряное за токсикоз так еще из минуса не вылезла. Врач ругается, а я ничего поделать с этим не могу. Не прибавляется вес и все тут, хотя напоследнем УЗИ сказали, что рбенок крупный и по диаметру головы и по длине бедра и по весу на 30 недель тянет, а я делала в 27,4
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас