Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 2013, 08:38, Форум, В ожидании чуда, Роды

схватки или нет?

Девчёнки подскажите пожалуйста. вчера начала отходить пробка прозрачного цвета с белыми прожилками где то в 11 часов утра, сегодня тож стала отходить но у же коричневая спать не могу часов с 5 утра тянет поясницу как при месячных боль ужасная. она то появляется то проходит... Рожаю или нет??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
АлинкА, 6 детей
может рожаете, а может и нет...Вам только врач может сказать, пошел процесс или еще только подготовка...
Пожаловаться
Софья Копилова, 2 ребенка
ПДР ставят на 1 августа
Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
гы. ты еще здесь? в роддом немедленно. легких родов:D
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Хи хи.У меня ставили на 5 августа.Схватки начались 31 июля,да еще воды отошли,дома.Я сижу и рассуждаю-не может быть что это роды,еще осталось 5 дней! Через 14 часов познакомилась с доней.
Пожаловаться
Лидусик, 1 ребенок
Мне на 14 августа ставили,
родила 1-го,
ладно муж пинок дал заранее пакеты собрать,
а то я сижу в ус не дую,
мне еще 2 недели до родов говорю.)))):D:D:D:D:D
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Да,едьте в больницу.У меня все трое родов,при схватках тянуло спину.Не живот болел,а спина как при месячных,только сильно.

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
++++ Анологично
Пожаловаться
Так тоже можно, 2 ребенка
рожаете. время засеките
Пожаловаться
вот у меня именно так
Пожаловаться
Анна Тал, 2 ребенка
езжайте в роддом, похоже уже началось)
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
мож и рожаете.... к врачу надо. у некоторых схватки на стенку лезут, а есть такие что схватки типа поясницу тянет
Пожаловаться
Мы в патологии лежали, с нами девочка в палате. Она в этот день поступила. Ее при поступлении осмотрели, ничего. К обеду приходит врач, что ведет палату, говорит ей: "пойдем теперь я тебя осмотрю". Она еще обед ждет, кушать сильно хочет)) возвращается с осмотра - 5 пальцев открытие)) сходила покушать называется)) У нее ничего и не болело толком, так, говорит, потягивает, но не сильно:D
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
вот о том и речь. у всех по-разному. я к примеру на стенку лезла))))
Пожаловаться
Solly, 1 ребенок
У меня примерно так же было, утром на осмотр съездила, открытие 2 пальца, врач сказала - можешь сегодня родить, можешь через несколько дней. Под вечер стало поясницу потягивать, не больно, но регулярно. Я попробовала засечь время - 2-3 мин интервал:shock:, позвонила врачу - сказала, ехать в роддом. Приезжаю - полное открытие. Сразу рожать. Сказали, если б роддом дальше был - родила бы в скорой:D Схваток как таковых и не почувствовала
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
С одной стороны повезло Вам что вы не столкнулись с этой болью.А с другой стороны страшно, что их можно было бы спутать с тренировачными...
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Когда паясницу тянет ,тоже на стену лезеш.Я на третих родах все ногти на подушке оставила ,От боли в подушку цеплялась
Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
Радость
Я тоже сидела дома и не могла понять схватки или нет, стоял выбор у меня, либо ложится спать, либо ехать в роддом чтоб проверили. Решила ехать, оказалось что  раскрытие уже 8см, через 25 минут родила))) Легла бы спать, муж бы роды принимал :D

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
:shock: Бегом в больницу, Легких родов!!!

Пожаловаться
девочки всем спасибо я позвонила в скорую они сказали рожаю щас приедут))):up:
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
легких родов Вам,ни пуха ни пера-так сказать
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Легких родов, скоро увидите свою ляльку
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Может и рожаете, это только врач может точно сказать, Вам бы побыстрее к нему
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
у меня при родах как раз боль как при месячных и поясницу очень тянуло,так что рожаете,лучше в роддом поехать,при таких болях как раз раскрытие идет

Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Собирайтесь в больничку и легких вам родов! 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас