Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2014, 19:00, Форум, В ожидании чуда, Роды

Схватки??????

Целый день болит живооот....проснулась в двенадцатом часу дня от боли, тянуло живот как месячные + с неравными промежутками времени схватывало живот, как при диарее! А сейчас уже просто схватывает как месячные....и тоже с неравными промежутками времени...Это оно или нет??? Сидим с мамой и мужем и думаем....мелкий шевелится сегодня вяло
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
АдвАкат!!, 1 ребенок
ой, послушаю посижу. у меня с утра живот ныл тоже, правда, не схватывал.
Пожаловаться
A, 1 ребенок
О,ты уже на финишной прямой))
у меня схватки начались когда уже довольно большое открытие было)) 
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Я да, я уже жду не дождусь. Вот весь вечер поясница ноет.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Скорую!!!! У меня не было равного интервала между схватками!!!!

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Скорую. И быстро-быстро-быстро....

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Дак вызовите скорую.

Пожаловаться
ирина з
Я бы на вашем месте до род дома прокатилась - тем более срок такой
Пожаловаться
лелик
а мама, что ли, забыла как сама рожала?:D  скорую вызывайте или сами в роддом наведайтесь. чего ждать то и гадать?
Пожаловаться
anna antonova
Если мама с мужем умеют принимать роды,то можно еще посидеть:D.Схватки очень похожи на боль при месячных.Одно лицо.
Пожаловаться
Русская Волчица, 1 ребенок
Сообщение от розан @, 14 июня 2014 года в 19:04
а мама, что ли, забыла как сама рожала?:D  скорую вызывайте или сами в роддом наведайтесь. чего ждать то и гадать?
Как можно это забыть? По-моему это незабываемо!
Пожаловаться
лелик
сама удивляюсь.
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 30 недель
у вас уже переход, а вы ещё раздумываете сидите.    в скорую звоните и в роддом езжайте!
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Я бы уже в роддом поехала,уж больно на схватки похоже. То ведь дома родите

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у нас советуют приезжать рожать со схватками 2-3 минуты, но у нас нет проблем добраться до больницы.
на вашем месте съездила бы в р/д чтобы посмотрели что происходит.
у меня схватки были менее болезненные чем при месячных.
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
оно
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Вы же вроде уже писали, что у Вас были схватки.. Я думала, что Вы уже родили)))
Пожаловаться
bananka
у меня сейчас тоже самое- боли дикие, интервали равные но каждые 10 минут. сказали раньше интервала 5минут не приезжать. да еще и пробка  отошла. вот и ползау по полу. на всякий случай позвоните просто хотя бы посоветоваться. легких легких родов вам!!!!!!!!!!!:)

Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Ничего себе у вас врачи. 
Пожаловаться
bananka
были в больнице ночью- продержали нас там  часов но открытия так и не было сказали приезжть желательно не раньше таких интервалов но чует мой живот что я узже поеду скоро так как больно очень, а я, ну совсем не герой пусть делают сомной что то..
Пожаловаться
bananka
Сообщение от bananka, 14 июня 2014 года в 19:25
были в больнице ночью- продержали нас там  часов но открытия так и не было сказали приезжть желательно не раньше таких интервалов но чует мой живот что я узже поеду скоро так как больно очень, а я, ну совсем не герой пусть делают сомной что то..
5 chasov
Пожаловаться
Осинка с апельсинкой, 1 ребенок
езжайте ужЕ...у меня открытия так и не было,хотя схватки были с интервалом 2 минуты...сутки врачи ждали,может,сезам откроется))))))))))))побыстрее встретиться с лялей!!!!!))))))))))))))
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Странные у нас врачи однако. Я приехала со схватками 4-5 минут интервал был(у меня сразу такие схватки начались) и то на меня наорали. Сказали еще чуть чуть и дома бы родила,надо раньше приезжать
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
у нас так же, подругу выгнали в час ночи с роддома-не приняли, схватки шли каждые 7 минут, ей сказали что нужно каждые 4 минуты и подруга сидела в час ночи на лавке у роддома, а роддом на окраине города(((
Пожаловаться
Рыж-вж-вж, 1 ребенок
Капец, что за уроды:( я б тогда и не родила на ее месте-у меня схватки были через 10-15 минут и фиг бы они сами сократились. Только ударная доза окситоцина помогла. И раскрытия так и не было нормального-врач сразу предупредила, что шейка порвется
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
повезло вам!!! у нас роддома вообще капец капецашный, я сегодня сестру с роддома забирала, ну и что...сестра моя переходила неделю, было маловодие, отеки страшенные что она на носки бахилы одевала-в обувь не влазила, бело к моче, а ее держали в патологии, я ей говорила "проси стимуляцию" молчала как овца, через неделю сделали стимуляцию, дотянули блин-воды зеленые, схватки 29 часов, девка еле-еле 3 кг родилась, вымученная, неужели нельзя было все раньше сделать или воды прибавить капельницами? у нас такое ощущение врачи на вырождение города работают, зла не хватает, а со мной как обошлись так весь форум знает мою историю...не дай Бог...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас