Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

с чем совпала ваша ПДР? с узи или обычным рассчетам? и на каком сроке вы родили?

Кысинька
у меня разница между ними неделька. так интересно, когда же уже))) сегодня 35 недель и 6 дней по узи, по календарю 34,6...
а на каком сроке родили вы?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
35
12
__Q i w i__
Родила на 42 неделе=))
лена
на последнем узи поставили срок пдр с 26 декабря по 30 декабря..родила 30 декабря :)
Валечка
ПО СВОИМ ПОДСЧЁТАМ (ТОЧНО ЗНАЯ ДЕНЬ ЗАЧАТИЯ) ДЕНЬ В ДЕНЬ В 40 НЕДЕЛЬ.
А ПО УЗИ ПЕРЕХОДИЛА 2 НЕДЕЛИ.
лена
и первого и второго ребенка родила на 41 неделе :)
Наталья В.
у меня и мои подсчёты и узи говорили одно и тоже.родила как и считали.15 сентября
Мышка-Иришка
С первым ребенком: как врачи, так и УЗИ - срок 14 ставили, а родились - 18.
Со вторым: я знаю дату зачатия, и как теперь расчитать недели и дату родов - незнаю! Везде расхождения: мои, УЗИ, врач, и этот сайт! По моим 16-ая неделя, сайт и врач 16-17, УЗИ - 17!
Леночка
Я на 40-ой родила (по узи также было 40). Мне ПДР ставили на 13 апреля (пятницу), так я, хоть особо и не верю в приметы, решила не откладывать столь важное мероприятие и родила 11-го (в в среду) :))))))
счастью нет предела
скорее с предчувствием. ПДР и мои подсчеты совпадали, 3 октября, но родила 17 сентября
**ЭLis**
мне по узи ставили 2 марта, по моим подсчетам 28 февраля. но когда вспомнила, что год високосный (2004), то поняла, что из вредности рожу 29 февраля и родила:)
ЮЛИЯ АГЕЕВА
Первую дочу родила в 41,5 недель. Сейчас надеюсь в 40 родить, хотя живот уже опустился.
Птичка
на 41 неделе, ПДР был 6 июня - родила 8
Мерзавка
У меня тоже всё интересно со сроком. Первую родила в 43-44 недели(вызывали), а сейчас по линейке здесь -32 недели, по узи(головка ребёнка)-34, а акушерский срок-33 недели. Так что получается, братцы-когда рожать?!))) У меня сегодня всю ночь внизу болело, когда в туалет вставала, грешу на кишечник... Хочу по быстрее сходить на узи, чтобы они мне сказали по ребёнку, как развивается, и когда его ждать, а то,, блин, сюрприз будет))) У нас сейчас дома ремонт-стройка, думаем, что успеем к рождению всё закончить))) Наивные)))
marina
Мне моя врач ставила на 15 июля по УЗИ в 9 недель, она сказала что это самое точное УЗИ ( на этом сроке) Так и получилось схватки начались ночью 15 ели дотерпела до 8 (должна была сдаваться в роддом), но там из-за нехватки мест стали делать какие-то уколы чтобы тормозить роды. Так как у меня это были вторые роды я сообразила что к чему и просто не делала уколы ( никто не контролировал ) и 16 уже родила. Очень не хотелось перенашивать. Малыш доношеный все в норме.
Inna Klimova
ни на узи ни гинеколог дату не ставили чему врачи в роддоме оченьудивились, здесь на форуме считала, на два дня ошибочка, я "переходила" по этим подсчетам
Викуля
Мне врач поставила 18 мая(сегодня),по УЗИ 16 мая!!!!Пока тишина....
angel
у меня срок совпадал и по узи,и по моим подсчетам и по акушерскому...как сказали вначале рожу 29 мая...так почти и родила ..28 мая в 23-40:))))
Тата
Мне ПДР поставили 21 мая, на УЗИ 27 мая, а мне кажется что это случится ровно через девять месяцев (день зачатия) 29 мая. Проверим!
Мегерка, 1 ребенок
У меня вообще ни с чем не совпало!!!:))) По всем показателям должна была родить 8 октября, родила 14 октября!!!:)))
Даша, 2 ребенка
Тема прямо в точку, у меня ПДР 26 июня (акушерский срок), а по последнему УЗИ (в 30,4 недели) поставили 9 июня....вот сижу гадаю... разговаривала с врачом-акушером, у которого рожать собираюсь, он сказал не ориентироваться на УЗИ на большом сроке, а по предшествующим УЗИ у меня все шло "в ногу"... а так хочется, чтобы время побыстрее шло ;)))))
Cheeba
родила - 41неделя и три дня. пдр ни с УЗИ, ни с расчетами не совпало.
Кэри
родила в свой пдр 1 мая(ровно 40 недель),а по узи ставили 5 мая
LyaLya
У меня акушерский срок ставили больше чем по узи, на неделю. ПДР было на 1 октября, а родила 17 сентября.
такая
на 38 неделе родила ,ПДР акушерский 1 мая,по Узи 30 апреля- а родила 18 апреля (как сама и думала что рожу до 24 апреля)
Таис Афинская
У меня акушерский срок и по УЗИ совпадали, ПДР ставили на 18 сентября, а по моим подсчетам должна была родить 26 сентября. Родила 23 сентября (за 2 дня до родов приснилась толстая такая тетка с амбарной книгой и вокруг нее беременяшки крутились, я тоже подошла, назвала свою фамилию, она в книгу глянула и говорит, иди отсюда, чего пришла, тебе в среду рожать. Так оно и получилось))))
Даша, 2 ребенкаВ ответ на Таис Афинская
Таис Афинская
У меня акушерский срок и по УЗИ совпадали, ПДР ставили на 18 сентября, а по моим подсчетам должна была родить 26 сентября. Родила 23 сентября (за 2 дня до родов приснилась толстая такая тетка с амбарной книгой и вокруг нее беременяшки крутились, я тоже подошла, назвала свою фамилию, она в книгу глянула и говорит, иди отсюда, чего пришла, тебе в среду рожать. Так оно и получилось))))
ой, а можно мне тоже с этой теткой с книгой поговорить....))))
12