Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2013, 13:11, Форум, В ожидании чуда, Роды

Рожать или нет

Я В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ вчера создавала тему погодки. моей дочери пол года а я снова беременна. с мужем поговорили и решили сделать аборт. я очень боюсь этой процедуры, кто делал успокойте меня.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
:shock: успокоить???
Пожаловаться
Бяка бука, 1 ребенок
да
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
Сообщение от Бяка бука, 1 ноября 2013 года в 13:13
да
Может Вас лучше научить как надо предохранятся???
Пожаловаться
Счастливая, 2 ребенка
тоже самое хотела написать..
что может быть хуже ЭТОЙ темы.
Пожаловаться
Бяка бука, 1 ребенок
не стоит это я знаю.
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Чем же вас успокоить? Вы будете долго плакать в больнице, пока будете сдавать все анализы... Возле каждого кабинета вам будет хотеться встать и уйти..... Вы будете сомневаться до последнего.... А потом, когда очнетесь, у вас будет нестерпимо болеть живот и душа... Ну и потом еще поненавидите себя где-то года полтора, потом пройдет. Успокоились? Подумайте еще разок... Вы хотите избавиться от одного ребенка? Так избавьтесь от первого, а второго рожайте, чего уж там! Какая разница кого убить?
Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Могла бы вернуть время назад - ни за что бы на это не пошла! НИКОГДА! Пусть мне было бы тяжело, больно, воспитывала бы одна... Все равно бы никогда этого не сделала, если бы знала, что так тошно будет! Даже сейчас вот, тему увидела и вспомнила, как лила слезы ночами потом.... Жила на антидепрессантах.... Никому такого не пожелаю...
Автор, вам что 16 лет? Вы о контрацепции не слышали???? 
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
+++
Пожаловаться
я  сама не без греха...
до сих пор себе простить не могу.....
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Во-во...
Пожаловаться
olesia olesia
да есть така притча. пришла женщина к батюшке и говорит, что у нее сколько то детей и  она снова беременна.  и просит разрешение на аборт. так вот батюшка ей и говорит - убей старшего ребенка, он то уже пожил.
может не точно, а смысл такой...

моя подруга 5 го хочет... прямо смешно и грустно такие темы читать.
Пожаловаться
ненавижу такие темы,
если  нет возможности родить- сделай все шито крыто, зачем выносить все это на люди...
Пожаловаться
olesia olesia
я тут лежала в геникологии.  так мест нет - абортниц в коридов выкладывали. так вот моя соседка их мыла. ой мыла. говорит - вот смотри пришла, видишь сразу видно на аборт.. так полоскала слов нет. на весь коридор.
Пожаловаться
у нас к абортницам как к мясу относятся..
нет к ним уважения ни капли.....

сама молодая это прошла..
как меня носом тыкали, как оскорбляли
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
как же хорошо,что в нашем перинатальном центре никого не оскорбляют и носом не тыкают.... я лежала после выкидыша,со мною в палате лежали девочки после абортов. у одной уже было трое детей,у другой двое. они беседовали  о детях. третья лежала и слушала плэйер, четвертую  привезли на каталке. в отличие от других,она была не под наркозом. аккуратно переложили на кровать. на ней была шелковая красная рубашка,обшитая черным кружевом. она, чуть поморщившись, села на кровать,достала из сумки косметичку, начала краситься... я была в тихом шоке.... потом достала мобильный "Але! да,это я. все. сделала. ты наверное подъезжай через часок,я покемарю еще. " две первые спросили ее,она в первый раз? она сказала,что не в первый. что детей ей в принципе не надо. у мужа ее есть дети от первого брака.
но даже к этой даме не относились как к мясу.
мне кажется даже сейчас я смогу вспомнить ее брезгливое лицо,когда она говорила о детях.
Пожаловаться
подруга уже 12 сделала
и  до сих пор не знает о средствах контрацепции
с презиком ей не нравится
таблетки она выпить забывает
а если в писку ( забыла как эта штука называется) вставить так это же к врачу идти надо..
а ей не охота
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
Я тоже прошла через эту "процедуру". Ни кто носом не тыкал и слово грубого не позволил. Подобное поведение недопустимо для врача. Тут надо уже ставить вопрос о профпригодности врача.
Пожаловаться
в основном оскорбляли мед сестра
каждая тыкала мне в нос презик и верещала что это спасает от детей
врачей я не помню
была под наркозом
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Сообщение от novline_strussa@mail.ru, 1 ноября 2013 года в 13:33
я тут лежала в геникологии.  так мест нет - абортниц в коридов выкладывали. т
странное заведение.... у нас все цивилизованно. как положено,в палатах лежат. никого в коридор не выкладывают.
Пожаловаться
Крымчанка
:up:
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
Жестко, но правильно.
Пожаловаться
Девочка по имени Хочу
+++++:angry::(