Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 марта 2011, 22:14, В ожидании чуда, Роды

Роды в воде.

Привет девочки! Что вы об этом думаете? Может у кого есть подобный опыт? Делитесь.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
могет быть, могет быть)), но только в роддоме под надзором врачей.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ШУНЧИК, 1 ребенок
Хааа,точно)))Надо роддомам идейку подкинуть.За отдельную плату.Думаю,желающие будут.
Надежда, 2 ребенка
в домашних родах такое часто практикуют, но я не сторонник домашних родов. а роддомам такую практику не разрешать, даже за деньги. если только втихаря, подпольно)))
Oksana
Посижу послушаю, интересно
Я сегодня добрая
Про неудачные опыты тоже интересно.
Ольга Викторова
Я бы точно не решилась. Даже если бы прочитала ВСЕ пособия на эту тему, написанные от начала времен. Хотя, кто-то соглашается...
марина емельянова, 2 ребенка
роды могут быть где угодно. человечество накопило уникальный опыт.. роды на снегу.. на корточках.. сидя на троне.. стоя в таком спец кресле.. на четвереньках.. в сауне.. в бане.. в бассейне с водой. но с учетом современной патологии беременности многие достаточно экстремальные методы стали опасны. встречалась за жизнь и с родами в бараках.. и в воду. вот там было много осложнений. увы. видимо акушерки .слишком понадеялись на себя. в Москве что впереди планеты по нетрадиционным введениям одно время было популярно и ..притихли после серии смертей. но их до сих пор практикуют.
Надежда, 2 ребенка
можно как угодно, каждый по своему с ума сходит, но в роддоме, под надзором врачей))))
конечно)как же еще
ну вот у нас есть мама она троих дома родила. .упертая. все слаба богу обошлось.. с двумя третий под вопросом.. малыш.
Walnut
У меня в палате джакузи стояло, хочеш, пожайлуста рожай в ней))) Я выбрала сухопутный вариант.
тётушка чарли
Правильно сделали, я их тоже послала с этой идеей)) В частности по причине, что вода для этой ванной из под крана...((
АДА, 4 ребенка
Вроде бы доказано,что опасные, роды в воде(по телеку смотрела).Так не кто из знакомых не рожал.Очень интересно послушать.
королева, 1 ребенок
Я только за роддом под наблюдением врачей.Мы ж не водоплавающие.У моей сестры мужа сестра рожала дома под наблюдением врача у нее были блезнецы и не один ребенок не выжил.Роды были первые.Врачи отмазались мол сама захотела взяла ответственность на себя сама и виновата надо было в роддоме рожать.
Я сегодня добрая
Вот это ужас!
королева, 1 ребенок
И за этот ужас нам потом расплачиваться а не врачу который пришел ушел.Им по фигу умер инвалид ребенок остался.Ты только им деньги плати и хоть в воздухе рожай,а там уже твои проблемы.
Еленка, 1 ребенок
Вот это дура!
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
мдааа ужжж....

королева, 1 ребенок
Не то слово.Так что я против всяких эксперементов над детьми.
Железный Феликс, 2 ребенка
а это врач настоял чтобы дома рожать?
с двойней вообще особый надзор и не всегда разрешают самим рожать
королева, 1 ребенок
Она сама захотела домашние роды.
вот то-то и оно, она решила что так будет лучше. а врач в домашних условиях мало что может сделать. действительно она ОЧЕНЬ сильно рисковала. шанс на благополучное завершение крошечный 1 к 100, а то и меньше
королева, 1 ребенок
Мне кажется что не один нормальный врач не посоветует рожать дома.
я тоже так думаю. и не только не посоветует а и не возьмет на себя ответственность за все что произойдет
королева, 1 ребенок
Осложнения во время родов в роддоме можно предотвратить а дома уже нет или практически нет.Так что для меня такая тема как домашние роды вообще закрыта.Я категорически против.Мне деток жалко.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас