Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
23 января 2014, 08:36, В ожидании чуда, Роды

Роды в США

В продолжение предыдущей темы и вопросов, могу сказать, что никаких 4000 $  сутки в госпитале в Майами не стоят. Девушка писала явно чтобы написать просто. Я рожала в Майами, мне помогала в организации этой поездки компания, основанная  мамой, родившей в Майами. Так вот я заплатила 12000 долларов за все их услуги, включая роды и пребывание в госпитале в отдельной палате, включая все документы для ребенка и еще кучу всего.  Рожать там становится дешевле чем у нас. Точнее уже дешевле.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Дешевле? Ну-ну)) 
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
ну-ну)
Пожаловаться
ой, а что за марафон у вас на линеечке? а то у меня тоже пузо и задница)
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
12000 баксов? Это дешевле?

Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
+ перелет наверное еще столько же :D
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
блиииин, я даже не знаю,что может быть дешевле,чем бесплатно....пойду тапком убьюсь,шо как лох в россии за спасибо рожала.как королева:D

Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
2 королевы :D:D
Пожаловаться
Марья Моревна, 3 ребенка
Сообщение от Luka, 23 января 2014 года в 08:39
блиииин, я даже не знаю,что может быть дешевле,чем бесплатно....пойду тапком убьюсь,шо как лох в россии за спасибо рожала.как королева:D
:D:D:D:up:
Есть люди, которые бесплатную медицину вообще не воспринимают, никак. :down:
Здорово же, когда за твои миллионы у тебя рак пятки находят:D
Пожаловаться
и я... трижды лох) лишица))))
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
400 тыс. рублей дешево?:shock::shock::shock: Сколько тогда по вашему у нас стоит?

Пожаловаться
Jul
в ПМЦ рожать дороже чем в штатах, а в обычных можно и бесплатно...а так конечно если сравнивать то лучше в штатах бонусом гражданство того стоит:D
Пожаловаться
300 000 там стоит, если не Курцер, конечно, роды будет принимать)) 
Пожаловаться
Ирина
С ведением беременности, сохранением и ЭКС нам обошлось в ПМЦ гораздо дороже, чем в Майами. Да еще и гражданство....
Пожаловаться
Официально там контракт на роды гораздо меньше.
Если Вы в VIP отделении лежали, то тогда может быть и дороже. 
Пожаловаться
мне вот интересно - а зачем VIP? токсикоз там меньше ощущается? растяжки не появляются? вес не набирается лишний? или тупо слово притягивает?)
Пожаловаться
Jul
там можно и довольно буджетно в 200 уложится, но они ведь, собаки страшные, перед заключением контракта деньги тянут...узи, анализы, ктг, прием....а это то же не хило получается...:)
Пожаловаться
Я туда на УЗИ всегда ездила)) в курсе их "предприимчивости";)) подруга вообще там в 120 уложилась...они наверное по часам определяют, кого можно обдирать смело, а кого скромнее))
Пожаловаться
Ksenya& Ksenya
Я не говорю про бесплатные родильные дома, речь шла о платных контрактах в перинатальных  центрах. К примеру, у пары из них мне объявили 350000 и 400000 это для сравнения
Контракт майами-мама (крупная контора по организации родов) стоит 27000 баксов(это тоже для сравнения)
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
Чет вам помойму напи. .ли. ..
Рожала платно с мужем. .за всё всё получилось 50000руб
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Пффф, 400 тыщ рублей, вообще ни  о чем, бесплатно прямо таки:shock:
РS. Родила за 2 тысячи рублей, тутсуясь в отдельной палате с душем, телеком, холодильником и мужем)
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
действительно очень бюджетно...

Пожаловаться
Сообщение от сучковатая швабра, 23 января 2014 года в 08:45
действительно очень бюджетно...
ага) но это так... для лохов... а нормальные люди не экономят)
Пожаловаться
Turanga Leela
проблема в том, что надо выезжать раньше, не за 2 дня же полетишь...и там сколько-то...
думаю, такая сумма за проживание+роды+пребывание?
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
дешевле? по-моему даже в Москве можно в 100 000 руб уложиться
Пожаловаться
Ksenya& Ksenya
Jul, я именно об этом) спасибо за поддержку)   Что касается остальных… я очень рада за вас, что родив бесплатно у вас все прошло хорошо и гладко, а вот я рожала первого ребенка в РФ 9 лет назад и подобного врагу не пожелаю. Поэтому второго я летела рожать в штаты.  Всем у кого есть подобная возможность-  не пожалеете!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас