Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 ноября 2015, 12:16, Форум, В ожидании чуда, Роды

Роды с узким тазом

У кого были роды с узким тазом, какая степень была узкого таза была, какие по параметрам малыши родились и как все прошло?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Олька-молька
у сестры мужа было. Первое кесарево, второе тоже кесарево + 30 часов мучений, т.к. врачи, поборники ЕР, все ждали, что она сама разродится...
Пожаловаться
Мадам
у моей подруги узкий таз и крупный ребенок(4,5 кг родился), мучили ее-мучили, в итоге кесарево сделали.
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
Сообщение от Веточка Вишни, 30 ноября 2015 года в 12:19
у моей подруги узкий таз и крупный ребенок(4,5 кг родился), мучили ее-мучили, в итоге кесарево сделали.
вот так и у меня..
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
У меня узкий..тяжело. первая 3550 вторая 3250 третья 3650....Застревают ...

Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Гинеколог поставила узкий таз первой степени, благо нашли заранее врача в роддоме после всех обследований решено Кс и правильно шанса родить у меня не было, оказалось таз настолько узок как сказала врач "раз в 5 лет такое увидишь. А в ЖК то мелочи 1 степень как сказала " с ней рожают"

Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
У меня такая же проблема была: старшую выдавливали.
Пожаловаться
Зеленая, 2 ребенка
мне врач в ЖК тоже сказала- ничего, разродишься, хотя врач узи написала - рекомендую кесарево.
Пожаловаться
Мне так выдавили что шею свернули ..и не сказала...сейчас вот лечимся( Старшая щипцовая. Средняя нормально но она самая маленькая была
Пожаловаться
Ну мне они то же каждый раз говорят..если только плод не крупный. Алиску еле вытужила..мне по узи ее на 400гр меньше считали))
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
Это у Алисы?
Пожаловаться
Привет Кать, да у Алисы. Сначала у остеопата были теперь массаж потом опять к остеопату искривление было 67% стало 20...ндо доделывать..
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
у меня бедра узкие, рожала сама
все отлично, немного порезали, но врач отличную мазь дала, а муж немного в гинеколога поиграл, сейчас и не видно
сын крепыш, весь роддом собирался посмотреть на него
все время спал да ел да какал

Пожаловаться
Purity, 2 ребенка, беременна 11 недель
у меня таз узкий, при чем из 4 параметров его замера два были совсем маленькие, почти 2 степень была
и ничего, таз разошелся, детки 3570 35см головка и 3680 и 36см головка родились без проблем

Пожаловаться
ЗлойЗайка
Странные вы какие-то темы создаете - после рождения 2-х детей.
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Про степени не знаю, в обменной карте в списке угроз было написано просто - клинически узкий таз. Мне так и так было кесарево показано, поэтому сильно и не распрашивала.
Но так сложилось, что рожать пришлось самой, и лучше бы прокесарили.
У сына голова была 44 см, рост 61 и вес 4680.
Щипцы не получилось вставить и простыней выдавливали.
Пожаловаться
Mariya
Это как - простыней?
Пожаловаться
В несколько раз сложили, получилась такая плотная полоса шириной сантиметров 25-30, перекинули через меня, встали по бокам, и одновременно - я тужилась, а они давили на верхнюю часть живота, ну как бы под грудью.
Акушерка большая-большая такая женщина была, а детская сестра и санитарка молодюсенькие девчушки, худенькие маленькие, они сначала менялись, потом вдвоем практически повисли на ней )) На коленях на полу стояли и тянули.
Мне кесарево было назначено из-за перелома в грудном отделе позвоночника, была привязана к столу и руками нельзя было за упоры себе помогать, вот мои руки и "заменили" на простыню.
Пожаловаться
Mariya
Ух ты! А чего не прокесарили?(
Пожаловаться
1993 год, на весь наш усть-попинск остался единственный анестезиолог.
Меня за пару часов до схваток смотрели на кресле, на след. день должны были планово увезти в обл. роддом, вообще никаких предвестников.
Схватки в 10 утра начались, анест был на плановой операции, время еще было. А потом по закону подлости, экстренные один за одним - двое с аварии (анест на две операционные бегал туда-сюда) + массажистка с полостным кровотечением, делала массаж здоровенному мужику и от усилий яичник лопнул.
Из соседнего города вызвали, а он доехал через 20 минут после того, как я родила.
Пожаловаться
Mariya
Ух ты! Вы герой)
Пожаловаться
Не герой, а дура)))
Сознательно последний месяц бегала от врачей.
Сдалась бы в роддом раньше, и такого экстрима не хапнула бы)))
Пожаловаться
Mariya
Героическая дура ))))
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Кошмар какой...
Пожаловаться
Purity, 2 ребенка, беременна 11 недель
клинически узкий таз ставится только в родах уже, с ним не рожают вообще
Пожаловаться
Как говорится - за что купила)))