Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 июля 2011, 13:25, В ожидании чуда, Роды

роды с мужем

девочки подскажите пожалуйста, кто рожал с мужем, сколько вам стоило присутствие мужа на родах? и как мужу,понравилось присутствие? не пропало ли влечение к вам? только честно! я хочу, чтоб муж присутствовал на родах, не заглядывал конечно куда не следует, а просто был рядом! чтоб увидел первые секунды жизни нашего малыша, услышал первый крик! еще очень интересно сколько это стоит? я хотела бы, чтоб все было обычно, сами роды, палата и т.д., только,чтоб на родах был муж! первый раз я, когда рожала дочу, роды прошли замечательно на мой взгляд, роды были бесплатные,скажем так ,по полюсу, а кто-то выбирает платные роды и ничего хорошего... не осуждайте, что не хочу рожать за деньги,выбирать платную палату с посещением,я не считаю это нужным
зарание спасибо всем за ответы!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ И КАМЕНТЫ))) УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ, А БРЕМЕНЯШКАМ БЛАГОПОЛУЧНЫХ СВОЕВРЕМЕННЫХ РОДОВ И ЗДОРОВЕНЬКИХ ДЕТОК!
с мужьями мы будем рожать или нет, самое главное , чтоб все у нас и наших деток было хорошо)) семейного благополучия!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Викулька, 2 ребенка
Посижу послушаю.Хотя я хочу,чтобы муж присутствовал и даже независимо от того пропадет ли у него влечение ко мне или нет)))Я без него рожать не пойду!!!И у нас в городе совместные роды бесплатно.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
иришка, 2 ребенка
ды вот проблема! он, то не горит желанием,боиться , мне кажется! но я же уже рожала, не факт конечно, что во второй раз пройдет не хуже чем в первый, но я же понимаю, что при желание (его) он может и не видеть ничего(как именно это происходит)!
Звезда Морская, 1 ребенок
так и не заставляйте, если он не горит желанием! Лично я против мужского присутствия...но дело ваше.
Зоя, 1 ребенок
+++ никогда в присутствии мужика рожать не буду. Тока если он - врач)))) Но мой далёк от этого, так что мне не грозит)))
Настоящая, 1 ребенок
мой тоже боится. Главный ответ: "вдруг я там в обморок упаду,и врачи мной будут заниматься, а не тобой"
иришка, 2 ребенка
может нашим мужьям стоит дать почитать каменты рожавших совместно)) может они изменят свое отношение к данному вопросу?
Толяськина и Таиськина мама, 2 ребенка
вот-вот, у моего тож такая реакция была, когда я спросила, хочет ли он вместе. я в общем-то думаю, что если он или мама бы со мной были вместе, я б капризничать начала, при них я могу себе это позволить, а так при врачах, буду держаться, надеюсь))))))
Ириска.
++++++Да, все может быть. А я лично думаю так: буду на мужа отвлекаться, а тут надо думать только о ребенке!
Светлана Баландина, 2 ребенка
мой тоже боялся... но я ему объяснила как мне было страшно на первых родах одной.. и что его присутствие это не прихоть, а дополнительная гарантия моей и ребенка безопасности... ( и кстати оказалась права... когда начались потуги даже двинуться не могла, не то чтобы бежать искать врача... муж бегал искать) ...после этого когда ему врачи предложили выйти на сами роды он отказался... сказал что не может меня бросить... его поставили рядом со мной, спиной к врачам... т.е. он не смотрел на то что не нужно, но в то же время был рядом... я уже молчу про то как светились его глаза когда он увидел сына...
а по поводу его отношения ко мне... я тоже слышала ужастики что якобы у мужей пропадает влечение к женам... но я таких не знаю... все мои знакомые мужчины которые рожали с женами говорят что как раз наоборот... может если бы они стояли у врачей за спиной и наблюдали сам процесс то и было бы что нибудь... но это же бред... зачем это делать?
иришка, 2 ребенка
миенно такие роды с мужем я и хочу! а не то , чтоб он на ряду с врачами стоял и глазел! пользы от него там все равно ноль, а если просто будет за руку держать,это другое дело)))
Лорик, 2 ребенка
не стоит вам травмировать психику мужа,если он не хочет сам.
nataniel
простите, а зачем конкретно он вам?и что будете делать если он после рождения ребенка пойдет гулять налево и направо? радоваться, что он с вами рожал?Что ж вы его совсем-то за мебель считаете...
иришка, 2 ребенка
так не за мебель, наоборот! это мне кажется сугубо мужские додумки,а там блин страшно! я туды писюля, а тедли голова, что теперь там моей писюли,то делать! но ведь кому так думать, те хоть на родах, хоть нет, все равно же думать об этом не перестанут! я совсем не хочу,чтоб он конкретно на процесс глядел, а он помоему не понимает того,что можно находиться там, но ничего конкретного не видеть!
nataniel
ну если ей всеравно, будет он с ней спать потом или с кем-то другим, лишь бы на родах был, то о каком уважении к мужчине идет речь????
иришка, 2 ребенка
ну почему же все равно! да и если бы уважения не было бы, я б и спрашивать не стала его! я бы поверьте смогла настоять на своем без его на то воли! и если б, мне было все равно будет он спать со мной или нет,я бы не создавала такую тему! где кстати каменты рожавших с мужем, только хорошее как видите!
nataniel
так я ведь не вам отвечала про мебель да неуважение.Вы вот сомневаетесь, а это всегда хорошо... а насчет рожавших с мужем....да кто ж вам напишет, что муж от них загулял после родов?вы б написали??
Лорик, 1 ребенок
Так а против то только те, кто и не пробовал рожать с мужем. То есть есть те, кто рожал -- понравилось и не рожал -- не понравилось.
иришка, 2 ребенка
)))
иришка, 2 ребенка
если честно наверное написала бы правду,может не на самой странице обсуждения,но в личку все же написала бы правду! зачем вводить человека в заблуждение))
Елена Наумова
А почему после присутствия на родах он пойдёт спать к другой? А если пойдёт, то и уважать его не за что, и не мужчина он вовсе (да и всё равно ба пошёл, не в родах дело).
nataniel
да я-то откуда знаю? это же не я предположила!
Звезда Морская, 1 ребенок
как всегда в точку! Нравятся ваши комменты)))
nataniel
спасибо!идемте в тему про выплОты!
Oksana, 1 ребенок
ахаха,снова они:)))
иришка, 2 ребенка
вы о чем ))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас