Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября, 23:40, Форум, В ожидании чуда, Роды

Роды по плану...

Здравствуйте! такая у меня ситуация... 39 неделя, еще два ребенка 6лет и 4 года... всю беременность для меня проблема с кем оставить на роды...  мои родители в другом городе и работают, родители мужа пожилые и мама после операции не справится... муж согласен с ними остаться, но я все время с ними сама а он во многих вещах не вникает и не знаю насколько справится... сейчас они болеют неделю, с температурой, лечу их активно, и боюсь а вдруг а я их больных оставлю... вот думаю пролечить их и самой отправиться в роддом, не ждать схваток.. выбрать дни когда мне удобно оставить их, когда они здоровы и может быть будет еще помощь со старшими...
возможно ли так родить? срок то нормальный, возможна наверное стимуляция, были такие случаи,приехали просто без схваток, попросили простимулировать по каким-то причинам и родили?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зеленый чай
Если нет показаний, зачем стимуляцию?
Пожаловаться
Екатерина Штейнберг
родить побыстрее и домой вернуться, а то я вся издергалась из-за того что не знаю как и что будет дома особенно если приболеют
Пожаловаться
Зеленый чай
Почему дергаетесь только Вы ? Муж что думает по этому вопросу?
Пожаловаться
Екатерина Штейнберг
он не волнуется и на многие вещи не обращает внимания, поэтому я и на нервах
Пожаловаться
Зеленый чай
а дальше с тремя детьми как планируете справится?
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
ну а если, все таки подыскать помощницу по хозяйству, и как вы с 3 то потом справлятся будете, вам однозначно кто-то нужен.
Пожаловаться
Екатерина Штейнберг
мы в общежитии живем, помощница с нами точно не поселится))) ...после я справлюсь, когда будем дома, главное еще чтобы никаких больниц.. очень надеюсь что все нормально, ну а если вдруг что-то не дай Бог серьезное то уеду к родителям, но не хотелось бы...
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
не ,я не осуждаю.... но вы отважная, в общаге за 3 пошли....
Пожаловаться
Елена Елена
Ага! С мужем,на которого подросших детей нельзя оставить. Но ,что-то мне кажется,дело тут не в муже.
Пожаловаться
Милена Бардо
Отважная это не то слово. чуднАя!
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
вот вы рисковая, а. как это никаких больниц, какая гарантия? даже дети иногда болеют
Пожаловаться
Anna
Стимуляция окситоцином ребенку вредна, к примеру
Пожаловаться
Ольга Никифорова
а Вы подумайте и о будущем малыше! Ему стимуляция на пользу пойдёт?
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
вот как так вообще?
у меня дети 5 и 1,
я с ними сижу так же как и жена,
что там такого особенного то уметь надо?)
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Автор, да не уморит же он ух. Детям 6 и 4, они по идее вполне себе справятся. Ну позвонит, спросит.
Пожаловаться
ЯНА, 1 ребенок
+++ родной же отец. Пусть учится.
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Вот именно.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 11 недель
я вообще херею....это как надо жить,чтобы отец даже не знал с какой стороны к детям подойти
Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
правильно, взрослые уже самостоятельные, я вон своего с 5тидневками оставляла и на работу
Пожаловаться
Валерия Смит
Проблема надуманная. Я думаю ваш муж, вполне ответственный и адекватный человек. Ничего страшного без вас не случится. Делать стимуляцию без оснований медицинских это глупо.
Пожаловаться
Кристина, 2 ребенка
Автор, а у вас в Орле так можно? Родить по желанию роженицы, со стимуляцией?
Муж справится, дети не грудные. Да и дальше ему нужно привыкать, детей же больше теперь будет..

Пожаловаться
Екатерина Штейнберг
сказали приезжайте посмотрим.. у меня еще и живот постоянно ноет, вдруг там уже шейка раскрывается
Пожаловаться
Кристина, 2 ребенка
Ну посмотреть беременную это одно, а стимулировать ее на роды без причины это, извините, уже другая история.....
Пожаловаться
Кошка в кедах
Он что их не накормит? Спать не уложит? Даже, если болеют- врач, лекарства.
Че вы придумали?..
Пожаловаться
Екатерина Штейнберг
могут есть одни печенья, отправит их самих горшки выливать и мыть, сами одеваться будут и мыться...
и вобще он может просто лечь спать или в компьютере, а что там они делают...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас