Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 2015, 12:48, Форум, В ожидании чуда, Роды

Роды по договоренности

Девочки,кто рожал по договоренности с врачом,посвятите в тонкости. Допустим, знаю у какого врача хочу рожать. На каком сроке лучше идти к нему и что он делает-просто ждет дату родов или осмотры. И самый каверзный вопрос,когда вы отдавали деньги- до или после родов,  мало ли ситуаций может быть с врачом- заболел,отправили в командировку,личные обстоятельства. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Снежана Арктическая, 1 ребенок
Я акушерку оплачивала до родов. Плюс контракт на отдельную палату. Врачи были из дежурной бригады, ничего хорошего.
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Врачи все разные. Ходила в районе 30. Ложилась заранее. После родов она так же помогала.не все такие))

Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Я рожала по договоренности оба раза у одного и того же врача. Сначала врачу позвонил друг мужа, тоже врач, порекомендовал нас. Приехали к ней с обменной картой, она посмотрела документы. Потом я приезжала после 38 недель 2 раза, смотрела шейку, выбрали день когда приезжать рожать. Деньги всегда после отдаются, сами врачи говорят что вперед плохая примета. День родов выбрали чтобы врач работала в этом время, но если бы случилось раньше - она бы приехала сразу в РД и все. О своем намерении рожать именно у нее я сообщила после 32 недель.

Пожаловаться
Натуся
по контракту заранее оплачивается
Пожаловаться
Глухова Ирина
По контракту стоимсть такая же как и в индивидуальном порядке в нашем городе,но по моему мнению,лучше одному врачу отдать,чем больнице.
Пожаловаться
VP VP
У нас в индивидуальном порядке ,это миниму на 50% меньше. ))
Пожаловаться
Flanas
Мне вот знакомая говорила так про врача, у которого рожала по договоренности:
Я знаю - что какая была бы сложная ситуация - моя врачь справится!
у нее была не простая ситуация - но, как я поняла, то что она доверяла врачу - ей морально, хотя бы, помогло!
Деньги она платила после родов.
договаривалась с врачем - когда было около 30 недель - звонила и договаривалась что придет на разговор.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
ВрачЬ
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
ВрачЕм
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Хорошо, не с врачью.))
Пожаловаться
Flanas
Сообщение от Юлия, 17 июня 2015 года в 13:00
ВрачЬ
кому - то делать нечего

Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Это точно)) просто такие ошибки... Это в начальной школе проходят)
Пожаловаться
Flanas
Сообщение от Юлия, 17 июня 2015 года в 15:38
Это точно)) просто такие ошибки... Это в начальной школе проходят)
Просто кому - то есть дело до чужих ошибок... видимо в жизни ваааааще все скучно ....

з.ы. жду очерк - о неправильном написании слова "ваааааще"
- очень интересно....
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Знаете, говорят "глаз режет", вот у меня так же от таких позорных ошибок)) не смогла устоять. А мне-тр, конечно, нет дела, это вам жить с такой пугающей безграмотностью
Пожаловаться
Flanas
Сообщение от Юлия, 17 июня 2015 года в 16:54
Знаете, говорят "глаз режет", вот у меня так же от таких позорных ошибок)) не смогла устоять. А мне-тр, конечно, нет дела, это вам жить с такой пугающей безграмотностью
так живу.. и неплохо живу ...

а вообще - если люди говорят - "мне вообще нет дела" - чего же они что-то говорят человеку, который к ним не обращался.... ооохооох.... прямо даже жалко таких людей - логика и чувство такта, видимо, у них отсутсвует....
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Вот вы! Хоть спасибо сказали бы, что на ошибку указали. А то так лопухнетесь на работе или еще где... Стыдно было бы)
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Раз вам интересны мои очерки, то хоть словарик заведите- будете правильное написание учить
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Пришла на 38 неделе.
Деньги отдавали ПОСЛЕ родов.
ДО нормальный врач не возьмет.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
До родов никто не возьмет. Наблюдают с 36 нед. Отдала 30 и коньяк дорогой
Пожаловаться
Аксинья
я считаю, нужно рожать по официальному договору, чтобы были хоть какие-то документы, прописывающие обязанности и ответственность сторон.
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
У меня был контракт, с одним и тем же врачом я три раза рожала. Ее потом благодарила, но скромно - кофе, конфеты.
Пожаловаться
Глухова Ирина
А врач в это время был на смене,или подъезжал?
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Конкретно у меня роды всегда вызывали, поэтому я ложилась заранее. Была ли это ее смена или нет не помню. Один раз трех точно была смена, последний раз она точно приехала. Но точно знаю, что в одни из моих родов она осталась еще на смену, т.к. ей другая контрактница позвонила.
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
после!
Пожаловаться
Bell Silver
Я созвонилась с акушеркой недель в 30-35. Она на момент пдр была свободна, я так поняла она бы пришла в любую смену, у них там как правило все схвачено с коллегами. Звоните врачу, спросите какие у него планы на время Ваших родов.Уж если Вы договоритесь до общего знаменателя, то без особо внимательного обращения Вам не уйти. Деньги давала после родов.Удачи!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас