Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 декабря 2009, 14:25, В ожидании чуда, Роды

роды

Девочки всем привет!!! Уменя пошла 41 неделя. Уже жду не дождусь когда же????Девочки скажите у кого как было что сначала происходит схватки или воды отходят? И в какое время суток обычно? И у кого как отходила пробка. Если можно то поподробнее Заранее всем благодарана
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
я родила ровно в 41 неделю. воды и пробка не отходила, головка опустилась за 3 недели. 2 суток перед родами тренеровочные схватки, на вторые сутки в час ночи пошла в роддом)) ночь, день и вечер провалялась на дородовом, родила в 3 ночи)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
my3a, 3 ребенка
ни разу с вод не начиналось, все со схваток и в утреннее время... оба раза прокалывали пузырь
Чучкина мать, 3 ребенка
и у меня точно так же

Оксана Кошулько, 1 ребенок
У меня вот вчера тоже и поясницу тянуло и живот ну все прошло сегодня все тихо. А еще говорят что детки затихают перед родами? Так ли это?
ага, тихонько сидят)) у вас уже тренировочные схватки, скоро рожать пойдете.
Татьяна Сергеевна Евгеньева, 4 ребенка
А вот интересно....скоро-это когда?
когда?.. в ближайшие дни, не дольше недели проходит думаю))))
Ваши слова,да Богу в уши!Просто я со своими тренировочными в свою 4-ю беременность хожу уже 4-ю неделю...Просто интересно,сколько же ещё можно?
Чеширчик, 3 ребенка
Татьяна Сергеевна,ну давайте уже,мы все вас поддерживаем!
Гарфилд, 3 ребенка
У меня второй вечер сегодня,как побаливать стало и пузик уже опустился,а родить хочется в январе(
Nejada, 2 ребенка
Я хочу вам верить, у меня так с пятницы (уже 5 дней), и врач сказала матка "реагирует"... Уж побыстрее бы!!!!
ШуРаНчИк
Татьяна Сергеевна,почему ребясенок еще в пузяке,надо уж полы чтоль помыть иль еще ченить поделать...
Солнечный луч, 1 ребенок
надо с мужем секесом позаниматься))
Вероника , 1 ребенок
А Вы что, ещё дома??? Вас ещё на той неделе отправляли в роддом, или я что перепутала???
Маргоша, 2 ребенка
Татьяна Сергеевна, что ж Вы нам ничего не рассказаваете? все Вас провожали, провожали, а Вы всё здесь!
Ну вот,подзатянулись проводы,чтож теперь....Но думаю,что час х совсем близок-утром встала,гляжу -начала отходить пробка,значит если не сегодня,так завтра....Но почему-то кажется,что все же сегодня....Что-то уж совсем тяжко!И спала очень плохо...
Маргоша, 2 ребенка
Лялечка наверное так хочет свою мамочку - красавицу увидеть, так что старайтесь!)))
AmatuLlah, 1 ребенок
Ne vsegda,moi naoborot ochen silno pinalsya v noch pered shvatkami) snachala nachalis shvatki,potom stala othodit probka.
татьяна мишурова, 6 детей
да,затихают.тк они принимают нужное положение перед прорывом в новый мир!
olga, 3 ребенка
Здравствуйте всем! У меня так с третьим было, за день до родов мы тихо-тихо сидели, готовились... И в родах очень тихо было, так что я просила акушерку слушать сердцебиение ребеночка - все нормально было. В час ночи дома отошли воды, к двум приехали в роддом, а в 5.50 мы родились - 3800, 51.
Оксана Кошулько, 1 ребенок
Вообще то ПДР на 17 ставят может все таки в срок рожу
а по линеечке ПДР уже было)))
Оля, 2 ребенка
Мне всю беременность говорили раньше срока рожу, тонус был. В итоге партизанка в 40 нед.и 4 дня только появилась. Дня за три пробка стала отходить и живот тянуло, но не опускался. После выходных пришла сдаваться в роддом, без схваток. Оказывается уже открытие было, пузырь прокололи и через четыре часа уже доча на руках. Последние дни правда тихо было. Но мне кажется потому что она не помещалась, казалось уже к горлу подступает:) Завтра нам полгодика:)))
Аня Еремина, 1 ребенок
А мы медленно,но уверенно катимся к 42 неделе.Поехала я сегодня в роддом со своими баулами "заселяться",врач мне сделал КТГ,сказал с ребеночком все ок,потом посмотрел шейку(Кстати так аккуратненько пощупал,ничего не почуствовала даже),сказал шеечка сглажена,открытие 2 см примерно.Короче дали мне2-3 дня на то,что б начались схватки,ну я за свои манатки,и домой назад.Если за 2 дня никаких изменений-проколят пузырь...
ШуРаНчИк
легких родов Вам!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас